Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему в объявлениях услуги массажа выставляют полуголых разукрашеных девушек, а не сам вид массажа?))

Ответы
Марина

Потому что за сам вид массажа можно загреметь как за распространение порнухи.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему? Люди же помогают больным пациентам

Марина

Настоящий, прописанный доктором, массаж выдается по направлению в специальных кабинетах. А то, что с рекламой - это интим-услуги замаскированные.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Марина

Не, серьезно не знал??

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха

Марина

😳

Инна Полищук

намек на то что массаж будут делать полуголые разукрашенные девушки)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Для девушек наверно не совсем приятно😂

Инна Полищук

конечно, но у таких девушкам возможно будет делать массаж мужчина полуголый)))

Александр Гусев

Потому, что люди, почему-то, свихнулись на порнухе, эротике и сексе.

Нина Ковалёва

Русланчик, привет! Такой массаж. Ты же уже большой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Нина👋😁, и?))...

Нина Ковалёва

Если понадобится, то можно попробовать😄

Николай Катуркин

Это просто массаж с продолжением...

Ли
Лиля

Чтоб больше мужчин привлечь))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Торгаши)))

Ли
Лиля

Нуууу))))

Ната

А там массаж интим

Афина

замануха

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая?