Илья Хомутский

А у вас есть земляки \ землячки, которые знаменитости мирового уровня?я с ходу назову двоих, ирина шейк ( еманжелинск, челябинск.обл) и малкин ( магнитогорск,челябинск. Области)

Ответы · страница 4
Любовь

Малкин Магнитогорск,

Илья Хомутский

Малкин в самом вопросе указан))) знаю его лично)))

Анастасия Сапцина

Шевчук,Земфира,- Уфа

Илья Хомутский

В мире их не знают, вопрос внимательно читайте

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Конюхов...Лагутенко

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот добрый вы...все одеяло на свою область утащили)) А и правда...кому нужно наше Приморье...разве что китайцем! Уссурийского тигра и того в амурского переименовали)

Илья Хомутский

Уссурийский и амурский, двойное название по причине ореола обитания, они живут на границе двух регионов))), а лагутенко знаменит именно приморьем, и прославился именно у вас, кстати его первый менеджер за бугром, в свое время раскручивал роллинг стоунз, что о многом говорит)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Так....Дерсу Узала...хоть и не наш человек,но наш герой определенно) А мне как жительницы Уссурийска, очень печально слышать о нашем тигре только как о Амурском,ибо второе название этого дивного зверя,куда то испаряется...наверное потому что, скоро и тайги то у нас не будет)

Илья Хомутский

Скорее всего из амурского гепарда так прилипло, гепард еще меньше по численности))) жил в амурке долго раньше))) юность там прошла, дипкун ( возле тынды), свободный и благовещенск( учеба в АмгУ)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну хоть Дерсу не забрали) Гепард,вроде как говорят,только в приморье остался...и очень малочисленен ...о...он тоже наш герой!))

Helga

Я с Магнитогорска)))

Илья Хомутский

Ну рад за вас))) я с челябы)

Илья Хомутский

Прикольно что некоторые уроженки нашей области знамениты не в приглядном свете, ладно шейк, она модель да и замужем за прекрасным актером, а вот челябинка любовница экс мера нью иорка прославилась совсем не приглядно)))

Ирина Б

валерий леонтьев

Илья Хомутский

Вы серьезно?его кроме снг никто не знает, я говорю про известных в мире!)

Илья Хомутский

Да))) правда родился он в москве, но мировую славу снискал благодаря именно владику, кстати когда они вышли на мировой уровень, их продюсером стал человек, который подарил нам роллинг стоунз)))

.,
. ,

дюжев астрахань

Илья Хомутский

Вопрос прочтите, я не про известность в россии, а в мире

Пан Стефа́н

А они вас знают?

Илья Хомутский

Малкина давно знаю, всегда встречаемся, когда в магнитке, посмотрите его фэйсбук, там много наших фото, ковалева тоже знаю, Хотя суперизвестным он стал недавно совсем)))

Пан Стефа́н

Ну и что о них интересного можете сказать? Какие они?

Илья Хомутский

Малкин простой парень в общении, кстати довольно умен,Хотя и производит впечатление такого типа здорового увальня))) а ковалев, это чисто фанат спорта, спорт и еще раз спорт его интересы, больше общаемся по работе, а с малкиным в основном счас совместный отдых, магнитогорск еще знаменит своими базами отдыха,путинские базы так называемые)))

Пан Стефа́н

У меня есть знакомый, бывший штангист. Он не знаменитость, но учился в Москве и в молодости дружил с Харламовым. Тоже самое говорит. Обычный парень, пока на лёд не выйдет. 😁

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мамонов (Бакал)

Илья Хомутский

Он кроме россии в какой стране известен?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не знаю. Не интересовалась.Но у нас еще есть Жилякова Светлана. Поет в Милане .Оперная певица

Илья Хомутский

Ну тоже зачем))) хоть опера и не слишком известная тема, но петь в милане, значит быть признаной в мире музыки

Наталья

Малахов земляк

Илья Хомутский

Малахов?это кто? Чем в мире он знаменит?

Наталья

Болтовня его хобби! Россия его знает

Илья Хомутский

Вопрос был залдан о знаменитостях мирового уровня... Читайте внимательно вопрос

Natalia

Мумий Троль!!✌️

Илья Хомутский

Да, уважуха, это один из единичных проектов получивших уважение в мире, но сам лагутенко москвич)))он родился там, а группа успешной стала во владике

Natalia

Да, хоть на Луне бы он родился! С 4 лет он во Владе. Училс

Natalia

Да, мне тоже пох..где он родился.

Илья Хомутский

Из владика уважаю ток братву..... Джема в особенности

Natalia

Ну, тут у каждого свои приоритеты

Вальсируя Между Капель Дождя

гамову забыли.

Илья Хомутский

Это лишь двое, есть гамова и еще куча людей, тот же конюхов, Хотя он родом с украины, но мир его знает как чувака с урала, даже суденышко свое знаменитое он "тургояк" назвал

Вальсируя Между Капель Дождя

актёров тьма.... правда, вряд ли тут мировой уровень..но всё-равно..Митяев, "Ариэль", Евгений Воскресенский, хоккеист Быков....

Евгения

Чепалова Юлия

Илья Хомутский

И где она известна в мире?она обсуждается на мировых таблоидах?ее жизнью интересуется миллионны людей?

Юрий Привалов

Кто эти люди?

Илья Хомутский

Это поисковик, выдает запросы начиная с самых популярных в мире

Илья Хомутский

Шейк известна давно как модель, в мире фэшена русских еденицы, а известна всем еще по роману с рональдо, счас замужем за очень известным актером бредли купером, а малкин знаменит на весь мир как хоккеист. Вообще большинство русских в мире знают из за спорта счас

Юрий Привалов

Я хоккей не смотрю и моделями не интересуюсь.

Елена Лазарчук

варум львов

Илья Хомутский

Ее кроме россии не знает никто вопрос о мировой известности

Татьяна

Кто это?)))

Илья Хомутский

Вам я думаю уже нет смысла обьяснять))) тут уже в точку, старость не в радость

Илья Хомутский

Шейк фотомодель мирового уровня, плюс жена прекрасного всемирно известного актера, малкин новая легенда хоккея

Татьяна

Спасибо,что просветили на счет мировых знаменитостей!

Даниил ....

хахахаха

Илья Хомутский

Ветер нарисуй из коментов, ок?

Илья Хомутский

Это обычное выражение из фени

Даниил ....

ты лучше знаешь? что ты лучше знаешь?

Даниил ....

ты лучше знаешь о чем я имел ввиду?

Даниил ....

надо было сразу так сказать. но решил вопросы позадовать чтоб убедиться что ты ошибончый. убедился.

Илья Хомутский

Ты подзаебал уже биомусор, сквозани нахер...

Даниил ....

да да да. стереотипщик хуев

Максим Исаев

И что?

Максим Исаев

Тебе надо ты и ищи ..долбоеб))))😂😀😀😂

Илья Хомутский

Слышь хуй глупый, хуев пересосала? В реале задроты молчите

Максим Исаев

😂😂😂Ты оказывается еще и вафлист))))

Илья Хомутский

Я уже выше сказал что ты задрот фейковой, в реале пасть хуй разявишь

Максим Исаев

а ты член сосешь))))когда сосешь - причмокивай))))😂😂😂

Лана С

Есть..

Илья Хомутский

Например, ток вопрос внимательно прочтите, не российского уровня

Лана С

Раз земляки все они выходцы из России.

Даниил ....

ну

Илья Хомутский

Вот в чем прикол коммента "ну"?