Руфина Оленина

Останется наша Земля-планета в солнечной системе, или уничтожит ее неразумное и агрессивное человечество?

Ответы
Станислав Щеглов

Она будет существовать, а твари не разумные одумаются. Сейчас психоз о конце человечества середины прошлого века прошёл.

Станислав Щеглов

Эзотерика, а это куда?

Станислав Щеглов

Ха-ха-ха!!!!

Руфина Оленина

Смеётся тот, кто смеётся - последним! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!

Руфина Оленина

Нет нужды продолжать далее дискуссию... Интеллект мне Ваш не импонирует.....

Юрий Добронравов

Цивилизации не вечны. Вообще, есть гипотеза, что наша цивилизация отнюдь не первая на Земле. И возможно, не последняя.

Руфина Оленина

Я тоже имею такие знания об эрах человечества. Якобы наша эра скоро закончится и наступит восьмая по счёту.....Поживём - увидим! Шучу.....

Ла
Лариса

Когда -нибудь солнце остынет и умрет....и человечество тоже. Если конечно не найдет другую планету

Руфина Оленина

В Мироздании это = естественный процесс......

Руфина Оленина

Другая планета - это другое созвездие и вряд ли мы успеем при положении дел на Земле "Свить себе гнездышко" в созвездии Ориона, Цефей ли ......

Наталья

Это неизвестно никому, есть только предположения и догадки.Выбирайте, что больше нравится...

Руфина Оленина

Согласна

Константин Румянцев

Да,но и природа,уничтожит всё человечество,которое портит природу.

Руфина Оленина

Всё взаимосвязано!!! Чернобыль, Фокусима, Семипалатинск и другие испытания, они не добавили в нашу природу свой колорит?

Руфина Оленина

Человечество изменилось в корне в своем качестве: мораль на нуле, глобальные проблемы с новыми инфекциями грозят на половину уничтожить население Земли! каждый год мутируют вирусы.... а в основе: жажда обогащения, никакой заботы о бедных, полное изменение карты земли- одна нация исчезает, поглощенная более наглой и богатой... Европа скоро станет полностью мусульманской со своей сопливой толерантностью, но Китай заполонит мир своим экономическим, количественным преимуществом и даже авантажная, дьявольская Америка не сможет остановить этот глобальный процессс!!!Россию ограбили свои же содружества олигархически- мафиозно- бандитские , увозя деньги народные заграницу, обогащая других, но не свою страну! Будущее наше - трагическое, как и всей Земли! Инопланетяне нас не спасут....

Константин Румянцев

Да,правильно написали.

Руфина Оленина

Мне приятно, что я донесла свои рассуждения до Вашего сознания и Вы их приняли и правильно поняли. Пишите мне, если есть какие-то философско - глобальные вопросы о нашем пребывании на планете Земля. С уважением, Руфина Оленина.

Константин Румянцев

Постараюсь,как время будет.

Руфина Оленина

До встречи.... Руфина.

An
Andrey

Не уничтожит, планета смоет с себя пыль и будет снова пробовать

Руфина Оленина

И я такого мнения и знания...

Владимир Калашников

Не человек ее создал не ему ее и разрушать

Руфина Оленина

И я такого же мнения...

Виктор Любимов

Это за висит не от человечества.......

Руфина Оленина

Согласна... Высшее провидение не нарушит равновесие в Космосе!!!!

Виктор Любимов

Не позволит нарушить.....

Руфина Оленина

Мы Вами едины во мнении на этот вопрос.....

Виктор Любимов

Вот и чудесно.

Руфина Оленина

Очень даже приятно!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Што йэй зделоиццо? Богтэрийи!

Руфина Оленина

Благодарю за краткость таланта! Руфина Оленина.

Видмет Лапатыч Бизульо

Здаравеньки булы!

Руфина Оленина

Не желаю с Вами общаться!

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа апичялин.

Руфина Оленина

Вот и печалься, но без меня......

Мария Токарева

нет и мы все переедем на Марс

Руфина Оленина

Переедем - это как? И все сразу?

Мария Токарева

😉 все впереди

Руфина Оленина

Все погибнут: и богатые и бедные! Они не успеют сорбрать свои чемоданы, это произойдет мгновенно - смена полюсов....

Мария Токарева

это только при столкновении

Руфина Оленина

Смена полюсов уже происходила на Земле несколько раз( Ледниковый период) и все происходило в несколько дней и Марс здесь не причем..... Если и улетят несколько космонавтов сейчас, то это не продлит род человеческий. Могут сместиться континенты, Антарктида может стать полюсом тепла, но человечество пострадает и после этого может наступить новая эпоха для уцелевшего человечества.

Антуан Же

часть уничтожат, ненужных

Руфина Оленина

Я написала и издала 26 книг о Мироздании, религии, эзотерике, философии, даже фантастику не обошла стороной. Маразматикам это не свойственно...

Антуан Же

почему же, все успешные люди на грани, для вас это обычное, но я сомневаюсь что люди написавшие сами серьёзные книги вообще посещают соцсети

Руфина Оленина

Делюсь со своими знаниями , отдаю их людям.....

Антуан Же

ладно пока, пошёл к Наполеону

Руфина Оленина

Он даст полезный совет в отношении Мира на Земле!!!!

Ваня Ветров

На наш век хватит....

Руфина Оленина

Это знает только Высший Разум!!!!

Ваня Ветров

Это верно... 😘

Юрий

Вот в чем вопрос!!!)

Руфина Оленина

Да! Это вопрос вопросов!!!! Судя по развитию политических событий конец планеты Земля и человечества не оптимистичный..... Но надеемся на вмешательство Высшего Разума, т.к. уничтожение Земли, это не игра в домино, оно коснется всего Мироздания!!!!

Юрий

Да!!здесь есть над чем подумать Всевышнему!!..

Руфина Оленина

Думаю, Он заинтересован в мирном исходе!!! Взрывающиеся Вселеннные - зрелище и последствия и для Него не из приятных!!!!

Юрий

Нам трудно судить о его промысле,его эмоциях..он ведь вне времени и пространства..то,что для нас тысячилетия жизни,прогресса,для него маленький фрагмент..

Руфина Оленина

Я тоже придерживаюсь такого мнения.....

тт
татаева татаева

останется..............

Руфина Оленина

Будем жить, а не гадать....

Руфина Оленина

Хочу мира всей Земле и молюсь об этом!!!!

тт
татаева татаева

всех благ

Руфина Оленина

И Вам Всех Благ!!!

Дм
Дмитрий

А как же без них.

Руфина Оленина

Да вот поговаривают, что скоро полюса поменяются, а это ----- ....... ц света!

Aleksandr Chvalun***

Трудно сказать .

Иван Беспалов

Скорее Знил

Руфина Оленина

Не поняла "знил"

Иван Беспалов

Скорее

Иван Беспалов

Земля избавится от нас ,как от вредных насекомых....

Руфина Оленина

Мироздание настолько сложно устроено, что Ваш ответ не отвечает принципиально на эту тему. Если само неразумное человечество не устроит атомную войну, то земля и человечество на ней еще поживут....

Иван Беспалов

Будем надеяться...

Иван Беспалов

Будем надеяться...

Руфина Оленина

Надежды мало из-за проклятых америкосов, но есть.....

Ирина

Останется.

Руфина Оленина

Очень люблю планету Земля (поэма на моей странице, ей посвящена), душа моя страдает от ее страданий, но надежда остается последней! Думаю, что зло не победит добро и планета Земля сохранится в Космосе на своей орбите....

Ирина

Сохранится,не сомневайся.Земля живая.Она реагирует и на позитив,и на негатив.Она себя защищает от плохого.Мы должны ее беречь.

Руфина Оленина

Большинством голосов: Останется!

Ирина

Будет жить!

Руфина Оленина

Будем!

Черников Александр

Останется

Руфина Оленина

Конечно, останется!!!!

Николай Рожков

Стараемся

Руфина Оленина

Останется..... Разум должен возобладать.....