ست
ستانيسلاوس

Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок - тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся. Вы как думаете?

Ответы · страница 11
Ма
Марина

трудно ,когда уходит в себя и не принимает помощь.

Ольга Сорокова

и это правда. т.к. сломанное всегда тяжелее чинить

Лева Правая

Здесь главное-ЖЕЛАНИЕ. Не все хотят быть целыми...

Лева Правая

а как же "жалобы" сочувствие" перекладывание ответственности, лень и слабость?

ست
ستانيسلاوس

Я ни на кого не перекладываю, сам карабкаюсь

Марина Мамедова

нужно быть сильным духом,чтоб суметь сделать это

Юл
Юлия

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих😉

Любовь Журавлева

Вот этим-то я и занималась всю свою долгую жизнь,

Марина Пархоменко

Не каждый ,но думаю можно попробовать исправить

ست
ستانيسلاوس

У меня самостоятельно не получается

Любава

увы...не каждый...хотя надлом все равно останется

Я Есть Мир

Ламать всегда легче а вот строить куда сложнее

Elchin Tehmezov

Да это сложно но я возьмусь. Это мое призвание.

ست
ستانيسلاوس

Я пробовал, встречался, но после одной встречи, мне больше не хочется встречаться, постоянно моя бывшая в голове,каждый день, 24 часа в сутки

Elchin Tehmezov

Так встречайся кпждый день с другой. Это поможет развееться и встретиш ту, которая не отпустит. Она тебя использует и это до добра не доведет.

ست
ستانيسلاوس

Я просил оставить меня в покое, хотя люблю ее. Игнорировал ее звонки и сообщения, так она пришла и ждала около подъезда

Elchin Tehmezov

И что с того? Она типа жалееть? При таком случае развеоась бы. Она просто одно из тех власьных женщин которая не хочет упустит свое. И пользуеться твоей слабостью. А твоя слабость это она. Просто подумай. Зачем она тебе?

Elchin Tehmezov

Тогда как ты можешь быть в роле любовника? Пусть выберит. Не будь тряпкой. Либо ты либо он.

Александра

если у него с психикой в порядке все возможно!

Александра

И сломать можно не кого угодно.

Ан
Анархист

Это может сделать сам человек и никто за него.

Павел Мочалов

Всё верно. Но ему необходимо помогать и давать хорошие примеры. А вернётся он в своё болото или поднимется, только самому человеку решать. 🙂

Александра Макарова

значит у него стержень был из плохого металла

Ва
Валентина

И зачастю от сломленных людей отворачиваются

Евгения Коваленко

Главное, что бы сам захотел перелом излечить.

Евгения Коваленко

Ну, это если до конца осознали, зачем вас ломали. Без ваших стараний никто не поможет .хотение плюс действие.

Евгения Коваленко

Ну, само собой ... Или к мужчине.

Елена Тарасюк

Я думаю не надо никого ломать,особенно детей.

Елена Тарасюк

Если человека не лрмали в детстве,то и никто его никогда не слрмает.

Елена Тарасюк

Проще надо быть,проще. Бывают жизненные ситуации и из любой есть выход. Просто его надо найти.

Марина Сарычева

НАДО ПОЛЮБИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕХ ДЕЛОВ))))

Viktor!Просто Viktor..

не каждый возьмется и не каждому это по плечу

Лилия Бахтиева

если сам человек этого хочет, то все возможно

Евгений Куликов

Но как и из всякого правила есть и исключения