ست
ستانيسلاوس

Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок - тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся. Вы как думаете?

Ответы · страница 6
Андрей Буфетчиков

Умная женщина если надо отмоет, отстирает приведет в порядок но только для себя

Рост

Если близкий - можно побороться. А постороннего постаралась бы дистанцировать.

Рост

Нужно поехать куда-нибудь. Скоро лето и активный отдых будет только на пользу.

Рост

У нас у всех зимняя депрессия мягко переходит в весеннюю...

Рост

Твое состояние можно трактовать, как угодно, но оно все равно сродни депрессии.

ست
ستانيسلاوس

В начале было, когда мы расстались и она мне звонила, писала и говорила, что одна, что нет никого, пока я сам своими глазами не увидел

Рост

И зачем такая нужна? Не нужно рвать сердце из-за недостойной. Еще неизвестно, кому повезло...

Любовь Авдеева

Пол жизни понадобилось, чтобы привести себя в надлежащий вид..., и то не до конца

Любовь Авдеева

Ничего, "будем жить", как сказал Л.Быков в фильме...

ست
ستانيسلاوس

Тяжело очень. Даже инфаркт перенес

Татьяна

Сломить человека? Не поверите...но чаще всего человек сам себя способен сломить

Андрей Егоров

порванную нитку можно связать, но узелок останется. Что ж говорить о человеке ?

Оксана Шункиева

И это- Правда, сломленного человека невозможно привести в исходное состояние!

Оксана Шункиева

Это- Исключение из правил, просто повезло!

ست
ستانيسلاوس

Просто там бывшая жена нагадила сильно, а была одна женщина, которой он нравился

Тереза Абрамова

Вы абсолютно верно отметили.. увы действительно единицы кто на такое способен

Al
Aleksa

Да и не всякий это может сделать...только нужный для него может сотворить чудо

Al
Aleksa

Всё случается не просто так,всё неожиданно

Al
Aleksa

👌👍😊

Ольга Ершова

сломался, так сломался...помогать ему дело неблагодарное и чаще бесполезное...

Ок
Оксана

сломанный сам захочет измениться, если он встретить свою половину по духу😉

Наталья Новомлинова

Очень сложно восстановить нервную систему человека.знаю о чем пишу -был опыт

Наталья Новомлинова

У моего сына -тоже Если не совсем тяжелый случай -много разговоров.обильное питье.но не алкоголь.фрукты с витамином с и фенибут Сына вытягивала пости месяц.бывает и сейчас накрывает.сразу или дыхательная гимнастика.яркое пятно(лампа.солнечный луч) или разговоры с кем угодно.главное в эту минуту не остаться одному

Наталья Новомлинова

может пока не поздно сделать ноги.У нас как то устаканилось и ждем прибавления в семействе.хотя иногда она опять садиться на помело

ست
ستانيسلاوس

Она живет год уже с другим и весь этот год мы встречаемся

Наталья Новомлинова

Зачем? Кто кого не может отпустить? Вы сами несчастливы и втянули в свою историю еще одного человека.Порвите отношения,переболейте один раз иначе это будет вашей жизнью Оглянитесь точно рядом есть та которая вас ждет и тоже страдает

Ма
Марыся

Только под силу психологам и то не всем это удается. Надо самому не сдаваться

Ма
Марыся

Жизнь продолжается. Ставьте цель и идите к новой цели!

ست
ستانيسلاوس

Я так и делаю, одной цели я уже добился

Ма
Марыся

Значит еще не все потеряно.Удачи

Ольга Снарская

😉 Я БЫ И ЛОМАТЬ НЕ ВЗЯЛАСЬ БЫ......И ДРУГИМ БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ.......😕 🌺

Эмиль Нигманов

Ну, взяться одно дело. Если сам человек не хочет "ремонтироватся " бесполезно

Эмиль Нигманов

Кого угодно сломать не возможно, а вот слабые места его найти воздействовать можно. Человек ломается САМ, либо по незнанию что дальше делать либо за отсутствием желания что либо изменить. Вот и вся мораль.

Владимир Ракивненко

Люди, способные глумиться над собственными неприятностями, дорогого стоят.

Владимир Фуфаев

разбитую чашку можно склеить, а сломленный человек будет иметь дефект воли

Виктор Краев

Поломаное достоинство,как и честь практически не возможно востановить.......

Ва
Василиска

бывает можно и самому только очень трудно каждый раз хочется опустить руки

Nadya Rakitina

да, вы правы! К сожалению, люди забывают об этом. Им проще сломать человека.

Руслан Саркисян

Есть люди которые не "ломаются" . А вопрос зачем надо привести его обратно?