Наталья Андриевских

У МУЖЧИН НЕТ БОЛИ - ЕСТЬ ЗАДЕТОЕ ЧУВСТВО САМОЛЮБИЯ.
НЕТ РЕВНОСТИ - ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ.
НЕТ ЛЮБВИ - ЕСТЬ ПРИВЫЧКА И УДОБСТВО?

Ответы
Юрий Гаськов

Ну уж так все печально??? Думаю все мы одинаковы просто стороны баррикад разные!!! Как сами все построите так думаю и в ответ будет!!! Потому как уже не раз обращал внимание что то что мы строим то к нам и возвращается,- это как отражение в зеркале!!! Будете ему кривляться, оно Вам ответит тем же, ну а улыбнетесь!,..))))

Ни
Ника

У мужчин есть боль и слёзы , это не как у нас , на пустом месте , мужские слёзы скупые но дороже алмазов и боль - это не физическая боль , душевная ( после неё пусто ) нужно время и нежные руки . И любить они умеют , ох как умеют , нам до них далеко ( только если это настоящая любовь )

Ма
Марта

Спасибо.

Ни
Ника

Не за что )

Семен Гуральник

Чушь какая.Опровергаете божественность природы Адама и Евы .Миллион лет прошло совершенство об людях не понято.А флора и фауна какое разнообразие В космосе со звездами с Солнцем и Луной -обо всем мы на сегодня знаем мизерную часть.Мир вечен и очень интересен.

Владимир Забродин

Позвольте мне Вам возразить. Мы так же чувствительны к боли. но можем с улыбкой её пережить, на это есть у нас сила воли! Ревнуем мы так же как вы. но сдержанность здесь нас подводит. А может и в этом мы так же правы? Это же наша любовь уходит!

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ......МОЯ БАБУШКА ПРО ТАКИХ ГОВОРИЛА: - ГУБЫ ТОЛШЕ, БРЮХО ТОНЬШЕ......😜

Владимир Забродин

Приметливыми были бабушки наши! Умели борщи варить и каши!

Наталья Андриевских

ТАК И МЫ УМЕЕМ......

Владимир Забродин

Вы умеете спору нет! Что другие скажут в ответ?

Наталья Андриевских

А МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ....

Ирина

нет любви..так чего же они не живут с первой встречной, которая удобна? а добиваются какую нибудь ту, которая ему нужна? а она может и не смотрит на него, а он страдает, вытворяет чёрти что, лишь бы её добиться...В чём здесь удобство то?

Наталья Андриевских

ВВ КАЖДОМ ПРАВИЛЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ.....

Ирина

ну так вот удобство и привычка- это как раз исключение, я думаю. Потому что никто из мужчин не живёт с первой попавшейся лохушкой, потому что с ней удобно..Ну а про боль..если бы её не было, то парни не страдали бы от неразделённой любви. Есть у меня друг..так когда его девушка бросила, он звонил и плакал в трубку..Не думаю, что от бесчувственности плакал..А ревность- это и есть чувство собственности .

Наталья Андриевских

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ....

Ирина

думаю, что да..))😊

Иван Колганов

У мужчин нет самолюбия, ибо они спят со всеми подряд. У мужчин нет чувства собственности на женщину, зато есть на недвижимость. У мужчин не привычки к удобствам, зато любят они сильно и навсегда. Куда сильнее и дольше женщин.

Юрий Малиновский

Глупость какая....вместо любви удобство скорее женщины выбирают. Особенно сейчас...а боль....вы наверное просто её не ощущали. И если вы думаете,что больнее родов ничего нет,то поверьте,вы глубоко заблуждаетесь.

Наталья Андриевских

РОДЫ - ЭТО ФИЗИЧЕСКАЯ БОЛЬ, КОТОРАЯ ПРОХОДИТ.....СТРАШНЕЕ ДУШЕВНАЯ И ОНА НЕ ПРОХОДИТ, А ЕСЛИ И ПРОЙДЁТ, ТО ОСТАЮТСЯ РУБЦЫ.....

Юрий Малиновский

Так я и говорю об этом же

Иг
Игорь

Эк, вас... У женщин нет чувства справедливости - есть чувство собственной выгоды. Нет чувства меры - есть самомнение и самоуверенность. Нет любви - есть практицизм. Как вам такой расклад?

Ма
Марта

И такое случается.

Иг
Игорь

А чего тогда на мужчин налетели?

Ма
Марта

Не налетела. И таковые есть.

Иг
Игорь

Аааа... Ну, этого среди любого пола достаточно.

Андрей Будкин

У женщин нет боли есть отчаяние от осознания положения в котором она оказалась не единственной. И нет отношений. Есть чувство превосходства в условиях постоянной конкуренции вида.

Ма
Марта

Оказывается как два вида особей между собой похожи.

Андрей Будкин

Дантэ

Александр

Собственности -да. -Слышь Кум ,тамна стоге твоя жена Машка с трактористом влюбляется - На каком стогу -вон на том - Нехай это не мой стог.-это чувство собственности.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет, дорогая моя... ЕСТЬ у мужчин и БОЛЬ, и ЛЮБОВЬ... и эти чувства у них богаче... острее, и главное- мужчины в проявлении своих чувств -честнее. Честнее нас . женщин.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Виктор Тузлуков

Не соглашусь,после родов моих дочек,я стал очень раним и сентиментален)) Я так же стал плакать, вот например от этого видео Посмотрите

Ма
Марта

Я тоже понимаю таких людей. И если вижу что человек действительно имеет нужду стараюсь помочь. А что касается алкоголиков то они тоже люди только со слабым характером которые под давлением жизненных ситуаций не смогли справиться с собой.

Виктор Тузлуков

тут я не соглашусь,алкоголик не только от ситуации начинает пить,это и пристрастие к алкоголю))

Ма
Марта

Но почемуто не все пьют.

Виктор Тузлуков

У кого то сила воли есть)))Как у меня))

Ма
Марта

Это хорошо.

Александр Елтышев

Нет ног - есть приспособление для передвижения, нет рук - есть механизм для захвата, нет головы - есть подставка для шляпы... Продолжать можно долго, но скучно...

Демон Лилиt

Матра часто вас встречаю но без ответа как правило и честно сомневаюсь в вашем существованиии слишком много информации и определений и тд вы не робот?📡

Демон Лилиt

почему из них я не один🌹

Ма
Марта

Ведь я у вас тоже не единственный собеседник. Здесь много людей общается.

Демон Лилиt

я здесь недавно и наверное ненадолго собеседников мало в основном отвечаю вопросы не задаю собеседник номер 1 лолиттттта

Ма
Марта

Ну вот видите как хорошо. Начало уже есть.

Се
Северный

Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость,и только добро!!!

Ма
Марта

🤗 Искренне благодарю за такое нежное пожелание. От таких прекрасных слов повеяло весной.☀️🌷

Faxriddin Qusshaev

Нет все есть но мы не показываем бол слезами, ревности тоже есть но мы попустякам не показываем ревност ,вот любви нет не у кого просто на словах и все

Ма
Марта

Спасибо. Вы прямо конспираторы.

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста

Вячеслав Семков

Насколько нужно иметь сторону зрения, чтобы такое воспринимать таким образом, мужчины - лишь чувственники, такое наверное есть, но не всё ведь такие

Ма
Марта

Верно. Не все.

Вячеслав Семков

Хитро, хитро

Не Зли Котика

Это женщины так решили? Конечно, считать мужчин бесчувственными скотами- это так удобно. Со скотом ведь не обязательно вести себя по-человечески?))

Gerrderoff Gerrder

Уж кто бы говорил про чувство собственности, так только не одна из лучших представительниц женского рода............ Не надо переводить стрелки.....🙏

Ма
Марта

Я не собственница.

Gerrderoff Gerrder

Общественница, пока конкурентка на горизонте на проявится.

Ма
Марта

Как вы плохо обо мне думаете,

Elchin Tehmezov

У мужчин нет боли -есть мужество чтоб не было больно, нет ревности -ибо нет слабости и комплексов, нет любви - ибо любовь делает нас уязвимыми.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Elchin Tehmezov

))