Наталья Андриевских

У МУЖЧИН НЕТ БОЛИ - ЕСТЬ ЗАДЕТОЕ ЧУВСТВО САМОЛЮБИЯ.
НЕТ РЕВНОСТИ - ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ.
НЕТ ЛЮБВИ - ЕСТЬ ПРИВЫЧКА И УДОБСТВО?

Ответы · страница 3
Сергей Александров

Толи дело-женщина!Любовь ко всему-к тряпкам,к деньгам,к сплетням,и так далее и всё ради других.

Подрыв Устоев

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Игорь Кольцов

вот именно из-за такого отношения к мужчине, вы и получаете от него то, чего и заслуживаете...

Nodir

Пачиму вы так считаете,ревнуеш,переживаеш,береш ответственость за них,любовь такова жизнь

Юлия Тарасова (Раковская)

Так не думаю Как у мужчин так и у женщин всё это есть только выражается у всех по разному...

Вадим Потёмкин

Продолжаем цепочку: "И ваще казлы они непотребные, а я в лесбиянки подамся!" – Типо того?

Вадим Потёмкин

Нема за до... С праздником священного безумия! 💏🌹🍸

Ма
Марта

Спасибо. Но безумие священным не бывает. Благословенного вам дня, хорошего настроения и позитивных собеседников.

Вадим Потёмкин

Именно так с древности называли, между прочим, эпилепсию. А любофь – по классификации ВОЗ – квалифицируется как психическое расстройство и имеет свой код в реестре болезней.

Ма
Марта

🙂Выходит часть человечества уже болеет этой психической болезнью а вторая часть сильно желает ею заболеть.

Вадим Потёмкин

Вот и говорю, что священное безумие. 😂

Олег Царенок

Когда теряешь родного человека самолюбия нету, ни чего нету, даже алкоголь не помогает

Ма
Марта

За алкоголь не скажу а всё остальное правда.

Александр Оносов

Суждения женщины тоже самое можно сказать и женщинах .смотря из чьих уст это сказано

Эл
Элексей

не надо так люди разные . сколько мужчин жизни свои отдавали ради ближних и не только

Дим Димыч

Категорически не согласен, хотя может бытт у кого-то этого всего действительно нет)))

Антон

начинаешь понимать что всё таки борьба полов существует). Когда читаешь такие осты.

Ма
Марта

Какая там борьба. И кому она нужна эта борьба.

Антон

Что вы знаете про мужскую боль. А про любовь я вообще молчу. К чему такое писать ? Думаю это слова какой то феминистки.

Ма
Марта

Вы правы. Встречая таких мужчин о любви сложно что-то узнать.

Антон

каких? которых вы в своём поте описали?

Антон

Поверьте не все такие я вам точно говорю.

Барон Де Гофмансталь

Опять чепуху про мужчин выдумываем! Опять сексизмом богопротивным занимаемся!!!😡

Барон Де Гофмансталь

Все есть , и боль, и ревность, и любовь, и Вы это знаете, зачем тогда повторять чушь из интернета?

Виктория Черноскутова

Что же Вы делаете мужчин какими-то демонами. Все у них есть: боль, ревность и любовь.

Синигами

у женщин нет мозга и своих вопросов так как Марта скопировала этот бред в инете ..

Ва
Валерий

Это не правда! Есть и боль, и любовь! А вот ревнует только тот кто не уверен в себе!

- Лёха -

не совсем так) мы любим то как мы себя чувствуем рядом с определённой женщиной)

Юрий Дударев

Ну так было всегда, какие к нам притенении, если у нас отсутствую эти качества.

Pr
Progressor

А у женщин часто,кроме непроходимой глупости и самовлюбленности нет ничего...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение Марк.

Pr
Progressor

😌

Аydar (Dobro).

Жестокосердный и с каменным сердцем !!! - Ты скульптура Мыслитель (З Церитэлли)

Фарит Рашитович

... а самый лучший мужчина это кухонный комбайн с пылесосом.🤦‍♂️🤪😂