Ве
Вероника

Откуда появилось знаменитое выражение «У матросов нет вопросов»? Почему?😉

Ответы
Qqqq Qqqqq

у матросов товарища Железняка, когда они собрание закрыли

Пр
Приду-Рок

они типа умные-сами всё знают🧐

Ве
Вероника

Это надо смотреть этот фильм.. Это выражение из фильма, и адресовано матросам, призывникам..Комедия )😉😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Просто не самая умная рифма.

Ве
Вероника

Сколько людей, столько мнений.Умников развелось до хрена..

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо за комплимент....

Ве
Вероника

Будьте здоровы!..😉😁

Ве
Вероника

Вы о чем сударь ? Вы приняли на свой счет ?Вот этого точно не ожидала.. Тут до вас, один пытался учить меня уму разуму, выражаясь словми, пришедшими с запада, не зная их верного перевода.По поводу фразы, эта фраза из фильма, кинокомедии, для призвников, которые как птенчики, слепы еще в делах флота. Мое мнение лично , можно выслушать не более. Принять или не принять.. Этические нормы поведения, никто не отменял.. А по поводу здоровья, это разве плохо, пожелать его.?Или друзей на сайте поприветствовать ?Что с этим делом здесь, не очень то..как вижу...😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Татьяна

устав не позволяет

Татьяна

ок

Рамиль Шакиров

рифма

Ве
Вероника

откуда появилась ?

Рамиль Шакиров

ну как палка селедка из мультика