На
Наталья

А вам хочется поставить диагноз после разговора с человеком?😅

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

На
Наталья

отлично!

Zоя

Нет ...мы все здесь на одинаковых правах каждый имеет право высказывать своё мнение...с чего вдруг вы посчитали себя здоровым , а собеседника больным?!)))🤣

На
Наталья

Я не про здесь) я вообще про жизнь

Zоя

Да я понимаю ..ето собсьвенно читателю адресовано не конкретно )😊

Сергей Фёдоров

Цой уже поставил своей песней:" и я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз!"

На
Наталья

это точно. Если говорить, прям о конкретно сумасшедших, однажды я видела как женщина испытывала галлюцинации. Это Было жутко... Пока мы ждали скорую, я как фильм про потустороннее посмотрела

Сергей Фёдоров

Нет здоровых людей, есть недообследованные!

**
*** ***

Мы еще не разговаривали, а диагноз я уже поставила, и даром, что у меня нет медицинского образования и меня никто не просил.

На
Наталья

я тоже, не переживайте😃

**
*** ***

вам нечем

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда вы спорите с тупицей,
Настырным, глупым и упрямым,
Вначале стоит убедиться,
Что он не занят тем же самым.

Ни
Нигеральбинос

если , цитоархитектонические поля Бродмана у двоих различаются на 40% , то они никогда не поймут друг-друга

На
Наталья

хахах

Михаил Бондарь

Окружающие такие тупые....только среди них я самый бедный....они владеют магазинами....при должностях.

Михаил Бондарь

У них есть много чего...а я умный и у меня ничего нет

На
Наталья

Продолжайте, я записываю 🤣

Михаил Бондарь

У вас же ничего нет....кроме языка и пустой виртуальной болтовни...работать физически не можете...можете ставить диагнозы другим...

На
Наталья

Так! Молодец!!

Михаил Бондарь

Спасибо

Nikira (Ирина)

Ой.есть такие собеседники.что после общения с ними.страшно за свою психику становится!😂

Од
Одарённый

🤪🤣😂Уууупал со смеху🌹🌹🌹

Nikira (Ирина)

Ну и ладно. Сейчас психов в мире вообще много.и все под нормальных косят.а мы не скрываем.😇

На
Наталья

Вот именно. Осень и весна- просто у нас обострение🤣

И.
Игорь .

Хочется, или не хочется, но я автоматически ставлю диагноз после разговора с человеком:)

На
Наталья

да

Не
Нелля

просто появляется понимание,что за человек,но первое впечатление бывает обманчиво...

На
Наталья

Как раз первое впечатление- самое интересное

Не
Нелля

так то так,но мнение может меняться и думаешь....как я сразу этого не поняла...

На
Наталья

И потом вспоминаешь, какое было первое впечатление 😅

Не
Нелля

точно и удивляешься...

На
Наталья

Как же я так повелась, я же сразу почувствовала…

Не
Нелля

ой,запросто...хотя чуйка иногда срабатывает...

Metal Man

Я не врач, чтобы ставить диагнозы, но часто это само собой получается делать ыы 😬

На
Наталья

да)))

Metal Man

🌹😎

Не Всё По Фигу...

бывало и такое - казался умным в начале а потом оказалось что он дурак дураком ...

На
Наталья

Вооот!

Че
Человек

.... Обычно себе!!! Ахинею слушать может или врач психиатр или такой-же недоумок!!!

На
Наталья

да да

Ге
Георгий

Не стоит этого делать. Как говорит Григорий Мелехов лучше "посмотри в зеркалу"

На
Наталья

а первый взгляд всегда внутрь себя направлен)))

Ге
Георгий

Да, и там много чего можно разглядеть.

На
Наталья

согласна)

Ек
Екатерина

Это дело докторов, а я просто делаю выводы для себя. И это лишь мое мнение.

На
Наталья

Ну конечно 😄

Татьяна Владимирская

нет, мне люди интересны и любопытны, есть то, что я принимаю, и то, что нет

Ев
Ева

он как-то писал, что кто-то купил одно из его творений... ))

Татьяна Владимирская

да на каждую херню теоретически должен найтись поклонник))

Ев
Ева

ну там же блин... но если грамотно все обработать, деталей добавить... кароч переписать все... ))

Cot Mas

😑

Сестрица Алёнушка

Мне не хочется, я диагноз ставлю сразу, после небольшого обследования😂

Дэн Люк

джа оно как то само сабой иногда получаетсЯ ))).... а иногда и не хочется )

На
Наталья

да))) так получается нечанно)))

Дэн Люк

вот вот вот )))) Вот видишь человека с ником Солнышко и сразу понимаешь .... ПОЗИТИВЧИК))))

Дэн Люк

😉

Сана.

Да вот прямо сейчас хочу одному диагноз поставить, все ли у него дома!))

Eduard Mielke

Ну зачем так сразу, я с каждым разговариваю в формате его бреда.😆😅😂

На
Наталья

тоже вариант