Юзэф Ястремский

я вспомнил, как ,,Децла" ,,песочили" за причёску, но он же не первый с такой причёской, была ещё, такая певица:,,Линда" с такой-же причёской. но при ней зрители, не занимались ,,лукизмом" хотя-она была раньше, почему?

Ответы
Василий Бубновский

А кто его песочил? Он выступал уже в постсоветское время, когда было всем абсолютно похуй, что у тебя на голове и на ногах. В начале 90х уже никто ничего не разглагольствовал по поводу одежды певцов — та же Маша Распутина выходила голая со слегка прикрытой пэсдой и сиськами, а ты рассказываешь про какие-то там дреды Децла.

Ан
Андрей

ну этот мал мал с башкой дрижил а не как это с обколотой рожей.

Константин Котиков

Женщинам многие дурости прощаются

Михаил Киранов

А что у них были за причёски?

Юзэф Ястремский

,,дреды"

Михаил Киранов

Лично мне дреды не нравятся, но я не вижу причин осуждать тех, кто их носит

Юзэф Ястремский

я согласен, но неочень, это-клёвая причёска, но ухаживать, за ней, наверное трудно!? особенно мыть.

Михаил Киранов

Согласен. И ничего красивого я в "устрашающих локонах" не вижу

Наталья Наталья

Видимо, есть нюансы

Юзэф Ястремский

какие по-вашему есть ,,нюансы"? они оба, родились в советском союзе.

Наталья Наталья

Линда девочка, тогда уж он и она родились. Нюансы, например, в том, что песни Линды причины и по голосу и по тексту и по технике пения. Децл - рэпер, не всем нравится такое.

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Ал
Александр

Линда круче

Ва
Василий

..