║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Я и мое поколение - последнее дитя комсомола, дитя пионерских костров, уже давно затухших. И все же нас еще воспитывали на примерах, на подвигах и героях, на истории, но спустя немного времени после школы, стало ясно, что история всего лишь способ манипуляции сознанием. Однако не хватает пивных с а-ля Фуршетами, где было нормальное пиво ).

Ответы
Г*
Галина *

К сожалению, нашим сознанием всегда манипулировали и, увы, будут манипулировать. Но у всех у нас, бывших пионеров была уверенность, что Родина - не пустой звук. А теперь у нынешних, ни Родины, ни флага...😡

Тлекжан Аккалиев

было