Ал
Алиша

Не было год. Какие тут новости? Какие новые боты, спамеры, неадекваты и дурачки "района"?

Ответы
Никифоров Валерий

Боты , спамеры это ерунда , вон в украине порохоботы , амбудсмены и соросята, про нациков и атошников вообще молчу.

Ал
Алиша

Вот даже слышать ничего не хочу об этом. У адекватных людей между собой всё хорошо.

Маша Ерёмина

Дебил с детьми и шариками всё тут, остальных не помню. попадаются мужики, выдающие себя за женщин - эти все в ЧС.

Ал
Алиша

Я не верю, что это реальный человек/один человек =))) Как несколько лет можно эту дичь про шарики писать.

Маша Ерёмина

Думаю, это модераторы развлекаются

Георгий Крымский

Появилась тут одна дурочка , или дура , выёживается как пьяная кошка на морозе ..

Сергей Морозов

Тоже давно не был. Но судя по всему "на западном фронте без перемен".

Серик Рустимов

Изменения будут видны через 100 - 200 лет! Не ранее!

Ал
Алиша

😅 прошло сто лет. Остались только мужик в шубе и второй с лопнувшими шариками, разбитым теликом. Где-то сзади щемится третий в колготках.

Серик Рустимов

Ну вот!

Alex Sher

А где здрасьте, где банкет и другие учащениях?

Алиса Лиса

Заходите ко мне на страницу я собрала их всех

Веста Гелла

По рецептам эксклюзивных блюд соскучились)))

Ал
Алиша

Меня даже помнят 🙂

Веста Гелла

А блюда особенно! ))👍🌹

Ли
Лида

Так не было вас и вроде все нормально!😜🤣😂

Al
Ali

... отдохните ещё годик , и не такое увидите

Бо
Бобёр

Почему пропустили год? Надеюсь не болели?

Ал
Алиша

Нет, просто быстро сайт надоедает. Подобные сайты - развлечение. А заходишь и натыкаешь на злых людей и гадости. Сейчас зашла, новых таких пользователей прибавилось. Сразу в чс. Я сюда не за плохим настроением захожу. За недельку всех отсею и будет в удовольствие. Месяцок посижу и начнет надоедать, т.к. все вопросы и темы уже по кругу.

Толя Попов

🤏.....те-же..........трамп байден....зеля☝️😉

Кот Ученый-Чтец

Да все то же...Разговоры, общение, и т. д..

Марго Беккер

Усё тее же-на *манеже*..Лучшие свалили...

Sergei

Кроме Вас никого не прибавилось.😏

Семен Отмахов

хммм...а себя дурочкой не считаешь?

Lars Fil

тут в основном одни и те-же люди

Lars Fil

это точно. Но мне музыка тех времён больше по душе. Хотя бывает что и относительна новая бывает тоже не чего

Ал
Алиша

Интересно звучит, немка?

Lars Fil

Не знаю. Но в машине или в наушниках хорошо звучит

Ал
Алиша

вспомнила ее по голосу, вот эта у мужа в плейлисте

Lars Fil

и у меня🙂

..

Мы не заметили твое отсутствие.

Андрей Ростовский

колись где была и че вернулась

Злобный Эльф

Всё те же, вот и ты добавилась