Насима Костикова

Улыбнитесь!🙂 Женские туфли хочу, три штуки. Размер 42,43,45... Помните?🙂

Ответы
Михаил Киранов

В одном тур. бюро.
- Куда бы в этот раз поехать... Может быть в Таиланд? Я в прошлом году там был, познакомился с одной тайкой, мы с ней так хорошо время проводили...
- Учтите, что в Таиланде часто женщины -- это мужчины после специальной операции
- А как же отличить? Может быть по наличию кадыка?
- Там делают операции по его удалению
- А как же ещё можно?
- Ну, например, по размеру обуви. У женщин он обычно 36-38
- Кстати, у меня от неё туфли остались. 27-й -- это какой по нашему?
- Это 42-й

Michael Lvovich Kunin

Да !Конечно. Разве можно забыть этот фильм*Джентельмены удачи*.....Жаль ,что артисты игравшие в этом фильме ушли в мир иной!Не давно и О.Видов умер.

Насима Костикова

Не помню, честно скажу.

Michael Lvovich Kunin

А как красиво плывет та группа в полосатых купальках.....Тоже недавно покинул Земную жизнь.

Насима Костикова

Да, Василий Лановвой... Уходят все, артисты тоже. Так жизнь устроена: рождаться,умирать. Живым лишь помнить остаётся все же, что каждый был действительно, Талант!

Michael Lvovich Kunin

А Женя Лукашин. Тоже . Когда то с легким паром в фильме том играл. И тоже он покинул мир земной.И только на экране.Теперь увидеть сможем Мы его.

Насима Костикова

Да,я даже в тот раз Иронию не стала смотреть,не могу как то,его не стало и все.

Sekach Dev

Женские туфли с размером 45 на Земле можно купить только в одном месте.. в Тайланде.. Там много транссвиститов (бывших мужчин) и это для них.. )

Вячеслав Уринев

Ну,конечно! Гражданочка! Ты туда не ходи ,ты сюда ходи! А то снег упадёт, башка попадёт, совсем больной будет!

Насима Костикова

Браво!!! Вы все помните!Молодец, Вячеслав!!!🤝👍☕

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так то ж зараз "Три сестри" по Чихову в ГУЛАГи гарно ставили! )))))

Маша Ерёмина

-Кушать подано! Садитесь жрать. Пожалуйста. - То бензин, а то- дети...

Дуб Дубом, Quercus Robur

доцент и косой маленького роста... куда им 42 и 43? хлюпать что ли?

Насима Костикова

Это же кино, ну что Вы так прямо конкретизируете😀

Вя
Вячеслав

😂Хочу - одну, вторую, третью. Кто знает - о чём речь?

Насима Костикова

Спасибо! 👏

Наталья

Гляну, знаю хороший сайт обуви, там есть все!)))😉😁

Na
Natalia

Ага. "Украл, выпил, в тюрьму..." Доцент заставит...

Насима Костикова

Да,точно! Какие все молодцы! Все помнят даже то,что говорили в фильме!🤗

Дэн Люк

джентльмены удачи))))))) Василий Алибобаевич))))

Дэн Люк

Даааааааа.......... Это не \Рио де Жанейро

Насима Костикова

.. Вы считаете меня легкомысленной? 🤔-пожйивем, увидим😉

Дэн Люк

аркадий Варламович..... а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Дэн Люк

заметьте не я эт о предложил!

Насима Костикова

😄.... Вот тебе, Людка, и на помаду, и на сапоги

Ле
Лена

Да , конечно ! Кушать подано , садитесь жрать !)

Александр Гусев

Ага. И дерево во🖐, и мужик в пиджаке.😄

Насима Костикова

Точно, все как в кино🤗👏молодец! 👍

Александр Буровкин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Насима Костикова

Спасибо!👍🤝

Геннадий Митин

Девушка - как вас зовут? А меня Федя

Насима Костикова

Мы были на удаленке. Сейчас работаем,слава Богу. Кошка,ззначит, после операции.Пправится! У меня собака дома,одна,сатренькая уже,16 год пошел,сдала совсем.😟

Геннадий Митин

16? Сочуствую.. Вам сколько? я обну собаку похоронил - более не заведу. Тяжело терять

Насима Костикова

Уже третья. И я больше не хочу. Дети уговорили оставить,когда ее мама ощенилась,кстати ее мама 17 лет прожила.

Геннадий Митин

слава богу- я котенка завел.. умрет надеюсь по возрасту ранее чем сем богужел прешел на слваянский

Насима Костикова

Да,вот так.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, нет ни помню улыбаюсь.)🙏 🙂

Александр Ревнивцев

КАК НЕ ПОМНИТЬ - ПРИВЕТ НАСИМА

Насима Костикова

Значит,нравится,раз до сих пор там,не уехал. Песня еще... Долго будет Карелия снится...🙂👍

Александр Ревнивцев

УЕЗЖАЛ НА 6 ЛЕТ К МАМЕ И ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ

Насима Костикова

Понятно,за мамой ухоаживал,наверно? Это я так,можешь не отвечать.

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО

Насима Костикова

Хорошо.

Le
Leon

ПОСМОТРЕЛ НА ТЕБЯ И ВСПОМНИЛ!

Le
Leon

ЧТО ХОЧЕШЬ!

Насима Костикова

Ничего не хочу.

Le
Leon

ТУФЛИ-РАСХОТЕЛОСЬ?

Насима Костикова

Я не понимаю Вас.

Le
Leon

ПОДРАСТЁШЬ ПОЙ........!

Ирина Меньшикова

Раньше было смешно. А сейчас?

Насима Костикова

И сейчас смешно, всегда смеюсь, любимый фильм из комадий.

Ирина Меньшикова

А вы на подиум гляньте. Гайдай отдыхает

Насима Костикова

Не понимаю о чем Вы?

Ирина Меньшикова

"Мужики" в платьях и на каблуках.

Насима Костикова

Это же кино, там у них роли такие,

Валера Гаврилястый

естественно. Алибабаевич...