Кошка На Раскаленной Крыше.

Какие ребра - таковы и Евы?

Ответы
Любовь

вот странности.... И СЕЙЧАС!........ аномалия отсутствия (двенадцатой) пары ребер в 2,5 раза чаще встречается у новорожденных МАЛЬЧИКОВ!!!, а аномалия добавочной (тринадцатой) пары ребер, напротив, в 2 раза чаще встречается у новорожденных девочек. Как же так получается, что "отнятое" двенадцатое ребро у мужчин, оказалось "лишним" у женщин? 🤔

Николай Серегин

Неправильность перевода,а может и умысел.Второе значение слова,переведенное,как ребро-сторона. Т.е. Женщина -сторона мужчины,его другая сторона,дополнение до целого.А кому было выгодно считать женщину неполноценной,понятно))))

Atan Veon

излюбленная женская особенность - свалить всю ответственность за свой нейро-вагинальный способ мышления и нелогичные поступки, на кого-то другого. ну хотя да, в ребрах-то мозгов нет, увы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ребрах есть красный костный мозг.

Atan Veon

да, в очень незначительном количестве. что, повторюсь, многое объясняет.

Moderator Admin

Учёные проверили, у мужчин все рёбра на месте. а непарный орган по другому называется, хотя и торчит иногда из мужчины😜

Сергей Некрасов

Cмешно...как так Боже думает?...🙂🌳🌷💐🍀🌼🌺🍁🌹🌾🌱🌻🌸🌿🥀

Вячеслав Лебеднов

тело зависит полностью от духовности человека... А чтобы духовность зависела от плоти... полная нонсенс...

Анатолий Дилан

Норммальное ребро было,это потом начали его гнуть,тесать итд😜🥂💐

Александр Евченко

БОГ ПРЕДЛАГАЛ ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫЛО ПОЖЕРТВОВАТЬ ДРУГИМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА

Валерий

Да лучше и не скажешь. или если поговоркой по Сеньке и шапка👍👍👍👍👍

Валерий

согласен. сейчас без слез на пивные животики молодых людей не взглянешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, что в животиках нет ребер.

Валерий

согласен. но животики значат. что этим пацанам наплевать как они выглядят перед своими девушками и они ни как не защитники и опора семьи

Павел Мерзликин

На этот изъян поправка всегда берется, не плохо бы, чтобы и "Евы" это понимали.)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

О! Какие ребра бывают ! И без изъянов.

Павел Мерзликин

Тогда это нечто из слоновой кости.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, что без остеопороза.

Павел Мерзликин

Да, это самое главное.))

Виктор Лукиша

да если толстые ребра то толстые Евы а с дохляка то что возьмут то и получается

Алексей Шутов

Женщины созданы по сути потому,что ребро это суть,а не из ошмётка мужчины!!!

Владимир Устинов

Однако дамы - палец в рот не клади........ У военных моряков рёбра высший сорт.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и я люблю военных, красивых, здоровенных.😉🥰

Владимир Устинов

Поэтому и сама красивая и умная.

Игорь Дьяков

Материал качественный,но в ходе сборки таки деформировали,вот демоны:-)

Крошка Енот

вот если бы бог создал из ребра енота то и Евы бы были красивенькие)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это, думаю. правильно.👋🤪

Крошка Енот

Так это саме ценное))😂👍🍒

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, значит, еще не все потеряно.🍷🍷

Георгий С.

ну блин и здесь мы виноваты,женщины,милые хватит уже хаять мужчин!!!!

Егор

Почему все грешат на исходный материал? А технология изготавления?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это тоже важный компанент

Егор

А то ж

Ге
Георгий

Не..у Евы на ребрах есть на что посмотреть .. чувствуете разницу ?

Александр Марьясов

Можно из дерьма конфетку сделать, а можно из конфетки - дерьмо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Недавно попробовала бабаевскую белочку, ну, точно дерьмо. Шоколада вообще нет.

Rasmus Rasmus

Рёбра наверное были свиные,копчённые,для горохового супа.😁