Ди

недавно в книге вычитала одну фразу:жизнь сознания и есть настоящая жизнь!так ли это?

Ответы · страница 3
Диана Барская

а подсознание куда?))

Ди

вот тоже вопрос!и мне интересно🤔

Диана Барская

Курпатов в своей книге "Красная таблетка" об этом любопытно говорит))) приятного чтения))

Дуб, Quercus Robur

это жизнь так думает

Сергей Остёрский

Вопрос спорный.

Игорь Трофимов

В какой книге ?

Игорь Трофимов

Это фамилия или кличка дворовая ?

Алексей С

что за книга

Ди

сновидения Ехо,Макс Фрай автор

Алексей С

перестаньте всё подряд читать перейдите на серьёзные книги

Ди

о нет,боюсь для меня это слишком серьезно))

Алексей С

ну если ты её прочитьаетогда уже свои сновидения забудешь

Николай

жизнь это ад

Олеся Кронгард

Не верное понятие о жизни! Жизнь это счастье! Жить и радоваться каждому дню, часу, минуте! Тебе дана жизнь, а многим она не дана, либо по разным обстаятельствам она прирывается. Брать позитив и жить в позитиве! И жизнь ни когда не будет Адом!

Ди

Олеся согласна с вами👍

Андрей Крадов

Разумеется.

Андрей Крадов

И не забываем про сон бабочки Чжан.... кажется, так звали...

Ди

это наверное из другой книги)

Андрей Крадов

☺️ да.... Это из коанов. Спит бабочка и видит, что она - человек, который уснул и во сне думает, что он - бабочка.

Ди

в моей книге есть подобная аналогия)

Андрей Крадов

Тем коанам, как и их истокам, порядка тыщи лет...

D Nadie

это сложно

D Nadie

иногда сидишь, тупишь и понимаешь, что это классно, когда есть кому голову ломать вместо тебя

Алексей

Жизнь

Alex Is

🤓

Alex Is

Свободны сегодня вечером? 🤓

Alex Is

вечером? 👍 🤓

Ди

работа до 20 ч ,мне до Москвы далековато ехать)

Alex Is

обидно 😻 🤓