Кс
Ксения

Всем здрасти🤭 вот и ночка пролитела...бац! и пятница 😉 доброе утро! Пятничного настроения мне...тебе...вам...и другим🤗

Ответы
Петр Черняев

А сегодня пятница, оказывается? А на календаре - еще вторник. А куда же мои среда с четвергом подевались? Я совсем что ли уже того? Нет, надо завязывать сидеть в Интернете, а то счет времени окончательно потеряешь. Лучше я пить начну! Как все.

Гефест Bear

Проснувшись утром в субботу, Маша подумала:
- Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели.
Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые
выходные впереди!
Она и не подозревала, что уже вторник...

Кс
Ксения

Для тех кто пишет мне всё это ...мне пох.....какой день меня всё устраивает )))

Гефест Bear

Это главное! 😉

Сергей Анахин

Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей и поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей........😊😊😊

Никифоров Валерий

Летят года, за ними не угнаться —
Спешат часы, сменяя день за днём...
Но знаю, не устану удивляться
Той пятницей, котору долго ждем

Кс
Ксения

👍🤝😊

Георгий Калинин

Привет, сегодня среда, вопрос протух, но так как я до пятницы абсолютно свободен, то и тебе желаю доброго утра!

Георгий Калинин

Привет, сегодня среда, вопрос протух, но так как я до пятницы абсолютно свободен, то и тебе желаю доброго утра!

Сергей Савин

Спасибо прелесть!!! И тебе всего хорошего!!! Ты прекрасна!!!🥰🥰🥰

Николай

А ночь то была?Почему,сразу пятница,дней ,хороших много в календаре! тогда праздника в любой день!

Маркиз Мишель Дэ Зря

приветосик. присоеденяюсь. всем выхов покруче, что бы было что вспомнить или наоборот!

Виктор Александров

А вам десятикратно того, чего желаете другим! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ильдар Айкаев

Здрасти-мордасти! Вот с русским языком Ты точно прол(И)таешь!!!😎

Александр Чернобай

Спасибо уже с Субботнем настроением тебя💐🌷🌹💋💋💋

Игорь Геза

Спасибо Оляша! И тебе доброго здоровья и хорошего настроения

Анатолий Руднев

Какая пятница.. Сегодня среда. Еще многим дожить до пятницы...

S.
S.b.d.

Спасибо. Доброго утра!солнечного дня!и веселого настроения

Виктор Кукса

Спасибо! А у нас -" суббота каждый день"!!! (пенсионеры)

Сарсенбай Салиев

Эйфория от пятничного настроения и бац - новый год!!!

Николай Платонов

Спасибо! А сколько же времени длилась ваша ночка?

Николай Платонов

Всю истоптали?)))))

Кс
Ксения

Мы чё слоны что ли чтоб топтать😂

Николай Платонов

это как стараться?

Кс
Ксения

Нормально стараемся

Николай Платонов

молодцы!!!! Так и старайтесь))))

Elchin Tehmezov

Хах. Доброе )) А для меня 9 утра почти как полдень ))

Агат

Не, за такое, если раньше времени, могу и уволить)