Шарудин Денигов

Моду можно купить, стиль необходимо иметь.

Ответы · страница 2
Любовь Селезнева

а вкус должен быть

Шарудин Денигов

А стиль и несёт в себе многое, в том числе и вкус.

Любовь Селезнева

если нет вкуса изначально, то все это стили моды будут безвкусны. как на корове седло

Шарудин Денигов

Странный взгляд, ведь мода несёт в себе часто новое, трудно создать этакое, чтоб оно подошло максимальному числу, это не просто.

Любовь Селезнева

ну да, о моде бесполезняк спорить, но мне никакая мода не нужна если она не сидит на мне. не к лицу

Шарудин Денигов

Это личное, мне нравятся кто современно одевается.

Руфина

и желание..

Руфина

собираюсь на форум в Москву....и ещё успеть на день рождения к дочери..

Шарудин Денигов

Имя и ава тоже там такое же? Извини, хочу вспомнить тебя точнее.

Руфина

мы с дочкой ...я.пью чай..на природе...

Шарудин Денигов

Вспомнил, как на спрашке , все общаетесь?

Руфина

просто захожу. .или сами...туда сюда..

Матрена

Конечно

Матрена

Стиль-когда чувствушь себя комфортно .

Ирина Игнатенко

да

Ирина Игнатенко

моим подругам нравится, как я одета, говорят, что у меня хороший вкус и берут с меня пример

Шарудин Денигов

Значить у тебя вкус хороший.

Ирина Игнатенко

споки! хороших снов! до завтра!