Mars

у каждого свой аквариум ..один кормит своих прекрасных золотых рыбок а другой кидает дохлую мышь пираньям?

Ответы
Наталья Герасимова

так вы кто из этого аквариума.

Mars

я не в этом аквариуме потому что вижу со стороны а те кто внутри не понимают где они находятся

Наталья Герасимова

Так это вы не из этого аквариума - так сказать взгляд со стороны. Я думаю люди сами выбрали ,этот аквариум и они сами понимают, что они хотят, что им делать. Ну а вы сами разбирайтесь в своем гадюшнике .

Mars

тебе тварь никто права не давал оскорблять людей поэтому плавай в своей канализации и радуйся ..надо будет разобью все ваши миры и будете лежать на брюшке и хватать воздух немые вы рыбы ..в чс отправляйся тупое ты старушко ..

Любовь Васильева

Ой... Жалко мышку...

Елена В.

Это верно

Рустем Хайруллин

Наверное)