Татьяна Ситникова

Один в поле не воин. А одно доброе сердце способно что-то изменить в этом мире?

Ответы
Михаил Андриянов

Только вместе с душой , характером , мозгом и телом! только в этой гармонии можно что то попробовать, но мир изменить не возможно! Но Счастье то можно создать, дуры , безмозглые, на хрена Вам мир менять!

Татьяна Ситникова

Идите в сад ))

Рома Корчагин

В Мире если мыслить глобально то нет,если говорить о Мире другого человека то... возможно

Татьяна Ситникова

Если каждый начнет с себя ....

Дм
Дмитрий....

как сказал один святой.."Серафим Саровский .спасись сам и вокруг тебя спасуться тысячи...

Дм
Дмитрий....

А добрых сердец много и они незримо обьединены одной идеей доброты..и потому это только кажущееся что один в поле...на самом деле сила доброты одного сердца подкрепляються силой доброты других сердец о которых мы даже и не знаем своим сознанием умом...все это обьединение духовно..идейно..сверхсознательно..и Божественно руководимо......

Татьяна Ситникова

Соглашусь

Лариса Вараксина

Это да Ионой главное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙋‍♀️😀😍

Мохарям Ханипов

конечно .. если бы брата Ленина не повесели ..то революции не было бы

Татьяна Ситникова

Именно так и определила - правый )))

Мохарям Ханипов

я так думал сейчас проверю по космосу

Татьяна Ситникова

Проверяйте))

Мохарям Ханипов

это точно .. оба города по правой

Татьяна Ситникова

Ура !!! Не ошиблась !!!))

Аркадий Алексеев

я думаю о себе нужно безпокоиться. за всех миссии и аватары решают

Татьяна Ситникова

Из гугла))):Демиург
В философии: в платоновской философии - верховный разум, как творящая сила.
В философии: у гностиков - Творец мира, божество низшего порядка.

Аркадий Алексеев

По ведам .Творец миров Вишну. Но первое не рожденное существо в мат.вселенной это Брахма творец по замыслу Вишну .планетных систем законов материи и 8400000 видов жизней. из них 400000 человекоподобных. Брахма это смотрящий 😁 у него четыре лица на голове

Татьяна Ситникова

Все реки ведут в мировой океан, все религии ведут к Богу , если не зацикливаться 😉

Аркадий Алексеев

точно так. .Вся слава Господу

Прохор Громов

Ничего. Сердце это насос - кровь качает и других функций не имеет.

Анатолий Валюх

А вы посмотрите как "одно доброе сердце" изменило всю РОССИЮ!

Татьяна Ситникова

И как изменило ?

Анатолий Валюх

Посмотрите сами, ведь уже не маленькая.

Татьяна Ситникова

Мне интересно Ваше мнение.

Анатолий Валюх

Я его оставлю при себе.

Татьяна Ситникова

Хорошо. Спасибо за корректность.

Валерий Киселев

Оно своим присутствием уже изменило. Без него было бы хуже.

Аксакал-Хан-Паша

...ваше ДА...!!!...красота ЖЕНЩИНЫ спасает мир...а вы красивая...

Татьяна Ситникова

Спасибо, Аксакал-Хан-Паша 🌞🌞

Кс
Ксения

и один в поле воин и доброе сердечко-это хорошо

Владимир Гибадулин

Какие слова! Сразу видно светлый человек.

Татьяна Ситникова

Написать можно многое ))

Владимир Гибадулин

И скромный. Интересно, возражения будут? ))

Татьяна Ситникова

Не будет )).

Сергей Павлов

В мире нет но для соседа или друга да😁

Татьяна Ситникова

Может весь мир и менять не надо😉, а для соседа или друга это и нужно))

Сергей Павлов

Да вы правы.😁

Serhiy Lyesnykh

Одно доброе сердце, просто надорвётся...

Вл
Владимир

Нет.Может только нарваться на инфаркт.

Татьяна Ситникова

Почему сразу инфаркт?

Вл
Владимир

Не сразу,но можно.

Rita

Если этот человек обладает властью.

Татьяна Ситникова

А без власти ?

Rita

Ему не дадут.

Ru
Rusl

есди только имя его владельца Иисус

Татьяна Ситникова

Частичка в каждом.

Ru
Rusl

о, как

Ants

Знаю одного, пробовал уже. Распяли.

Nikola Mahkov

наверно--нажать на кнопку!--😀

Татьяна Ситникова

На какую кнопку ?

Nikola Mahkov

ядреную--

Павел Мерзликин

Нет. Даже у Христа не получилось.