Руслан Русланов

Уважаемые друзья!!! Некая Наталия Золотова из Города - Героя Москва разместила вот такой ответ под одним из моих вопросов!!! свои ответы на эту её Гнусность я размещу ниже. Что скажете?
Ты знаешь,когда я вижу вопросы от Русланов,Магомедов,Саидов,я бы хотела -Россию для русских!!!!!

Ответы · страница 2
А Не Скажу

хмм ... хотеть не вредно ... расизм , шовинизм процветает лишь у них ... Ни одна нация из поссоветского пространства не несёт столько ненависти к людям , как русские ... что поразительно .

Даль Светлая

Мне стыдно за таких людей, Руслан... не обращай никогда внимания на грязь под ногами... голову выше и вперед! а Руслан, кстати, старинное русское имя. Это для особо одаренных русских!!!

Руслан Русланов

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Даль Светлая

МОЖЕШЬ ЕЙ СКОПИРОВАТЬ МОЙ ОТВЕТ ТЕБЕ И ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ... ХОТЯ ДУБУ ТРУДНО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВМЕСТО ЖЕЛУДЕЙ, КТО-ТО ИЗ ПОДОБНЫХ, МОЖЕТ ОРЕХИ РОДИТЬ...

Руслан Русланов

вот и я так думаю. сказано же в Евангелии - "НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ. ОНИ РАСТОПЧУТ БИСЕР И ПОТОМ НАКИНУТСЯ НА ВАС!!!"

Константин Румянцев

Что он с моей........................🤦‍♂️тебе

Даль Светлая

Ну, вот, видишь, ты и сам все знаешь... Главное не опуститься до их уровня!!

Stella Artois

Я с ней согласна вполне! Россия, для русских! Грузия, для грузин! Китай, для китайцев! Украина, для украинцев! Вот только американцы, с Америки своей не расползаются по земному шару!

Руслан Русланов

Росси́я! Официально - Росси́йская Федера́ция! Россия является многонациональным государством, что отражено также в её конституции. На её территории проживает более 190 народов!!! Скажите. Вы готовы приложить все усилия для внесения изменений в Конституцию РФ и добиться выселения 189-ти народов России??? Если нет. то Ваше согласие с этой Золотовой попадает под 282 статью УК РФ!!!

Stella Artois

Я согласна, что бы выселить всех русских со всех стран и отправить в вашу Россию! И ваши законы, мне до одного места! Вы лезите ко всем! Как тараканы расползаетесь! Самые малограмотные, самые подлые, самые скандальные , самые грязные, вонючие и вечно пьяные мокши! Хоть бы, цинковали свои базары! То что вы здесь сидите и пишите, на голову не натянешь! Теперь я понимаю, почему вас, во всем мире ненавидят! Почему есть гостиницы, куда вас никогда не поселят! Статья!))) У вас законы, которые с вас сделали рабов и наклепников! У вас человеческого, только облик! На самом деле, вы просто первобытные люди!

Руслан Русланов

очередная безмозглая истеричка со сникерсом вместо мозга. одним словом Аргентина - ямайка 5-0)))

Лариса Хуснутдинова

Незнайка она ,Руслан имя русское ,для справки, невежество трудно вывести учить неблагодарное дело,обижаться смысла нет ,человек не отягощен элементарными знаниями....бывает

Руслан Русланов

спасибо конечно. но я татарин и имя у меня татарское. с праздником Вас. Лариса!!!🌹 🌹 🌹

Лариса Хуснутдинова

не поверите я тоже татарка ,с греческим именем

Руслан Русланов

ну вот видите как славно. матурем)))

Лариса Хуснутдинова

Руслан корнями уходит в героический иранский эпос о Рустаме, сыне Залазара (поэма «Шахнамэ» персидского поэта Фирдоуси). Тюркские народы воспели его уже как Арслана Зальзара, а затем в XVII веке у славянских народов он уже фигурирует как богатырь Еруслан Залазарович, или Лазаревич. В переводе с тюркского языка Арслан означает «лев». Соответственно, Руслан – это русская форма тюркского имени Арслан. Можно встретить перевод имени Руслан со славянского как «русый».🤗 😍

Подробнее на https://kakzovut.ru/names/ruslan.html

Руслан Русланов

совершенно верно!!! Ррррр!)))🌹 🌹 🌹

Зл
Златослава

Не обращайте внимание, Руслан. Ну и что, в этой ее России и меня не будет, во мне евреи, немцы, румыны, поляки и казаки. Да и ее не будет, если поголбже копнуть ))) Не обращайте!!!

Руслан Русланов

Спасибо большое... Я всю жизнь прожил в Татарстане, В РОССИИ!!! Везде за пределами Родины меня считают Русским!!! И я горжусь что я Россиянин!!! а тут эта ... я просто не знаю как её назвать!!!

Зл
Златослава

Никак не называйте таких. Не принимайте их негатив. Он не Вам. А Вас благодарю, что по- русски пишите грамотно. Ну это, как бы естественно для живущего в России, умного человека. Но... видимо умных маловато...

Руслан Русланов

ВЫ ПОЛЮБУЙТЕСЬ ЧТО ОНА ТАМ ПИШЕТ!!!

Зл
Златослава

Не буду, Руслан! Зачем? Это не для меня. И Вы не " любуйтесь" Ращве мало в мире тех, с кем Вы не согласны? Что из всех слушать? Дизнь одна, я так не успею услышать тех, с кем я согласна, чье мнение мне важно!

Руслан Русланов

может Вы и правы. но... как же быстро они забыли Чечню. Прибалтику. Грузию. Азербайджан. Украину наконец!!! там тоже всё с этого начиналось....

Зл
Златослава

националисты всегда одинаковы. И доброе, светлое, вечное всегда рядом. Ищите и приумножайте его! А не злость и ненависть. Доброй ночи! Руслан - очень красивое имя. У меня есть в Казахстане хороший знакомый с таким же именем.

Руслан Русланов

Спокойной ночи. мира и здоровья Вам и Вашим близким!

Светлана Портнягина

Не обращайте внимания. Это злобный не счастливый человек, ей нужна энергия, своя уходит безвозвратно. Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Желаю радости бытия!🦋

Руслан Русланов

спасибо большое. с наступающим Вас праздником🌹 🌹 🌹

Светлана Портнягина

🦋Благодарю!🍫

Алёна Войтышина

Какая дикость и глупость. Россия многонациональная страна. Мы все люди и должны жить в мире и согласии. А дураков хватает везде и национальность здесь не причём.

Руслан Русланов

спасибо Алёна!🌹 🌹 🌹

Алёна Войтышина

Не за что. Не обращайте внимания на идиотов.

Руслан Русланов

рад бы. но вы не представляете сколько оказывается людей на сайте согласны с ней!!! я просто в шоке.

Алёна Войтышина

Это люди не большого ума, а стоит ли переживать из-за тупых неудачников???

Алина Маринес

МОЖЕТ ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО РОССИЯ ЭТИМ УНИКАЛЬНА И НЕ ПОБЕДИМА, НЕ ДАЙ БОГ, ВДРУГ,,,,,,,,,,,... ЧТО ОНА ОДНА ПОБЕЖИТ ЗА ВСЕХ! У ЭТОЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬНИЦЫ ЯЗЫК ОТСОХНЕТ!

Игорь Алфеев

Да эти москвичи совсем зажрались и не понимают что дело не в национальности, а в том какой сам по себе человек.А уродов и сволочей в любой нации хватает...

Тау Слямкан

Это глупость, и провокация! Россия для русских. А Якутия, для якутов, Чечня для чеченцев, Калмыкия, для калмыков, в Казани только, татары... и хаос, и войны!

Руслан Русланов

правильным может быть только одно мнение - РОССИЯ ДЛЯ РОССИЯН!!!

Не Кто

Я может не буду оригинален но скажу так в ВОВ воевал весь союз и не делились на нации в афгане тоже гибли не смотря на религию а что сейчас происходит?

Руслан Русланов

сейчас умышленно сеят распри меж народами. так как давно уже поняли. что сила многонациональной России в её единстве!!!

Зоя Алексашина

Стоит ли обращать внимание на ответы неумных,недалеких людей,вы сами должны твердо знать - Россия для всех людей !!! Независимо от их национальности!!!

Диана Барская

да ну её...тем более с женщиной связываться...тут мужчины грубят и хамят и женщинам и всем...вот это тоже проблема. и те и другие хамы невоспитанные ....

Руслан Русланов

согласен с Вами на все 100%

Любовь

Руслан! Мы не будем на это обращать внимания. Это всё оттуда: сперва про немцев. латышей. эстонцев (после войны) Что поделаешь гены не дают покоя!

Ан
Анна

Не акцентируйте на этом внимание!!! Не развивайте тему!!! Справедливости в мире нет!!! Никому ничего не докажете... Только эмоции... Люди разные ...

Руслан Русланов

вы правы Анна. Трудно что либо доказать.

Ан
Анна

Живите по совести и не поддавайтесь на провокации. Всё будет хорошо!!!😆

Руслан Русланов

замечательно сказано. Анна!!! дай Бог чтобы каждый жил по совести!!!

Medvedrus Иванов

А для кого ещё?Для русских и других коренных народов.А чурки и кавказоиды приехали в гости и должны себя вести как гости,а не как хозяева.

Николай Скороходов

Мнение одной бабенки . это не мнение всего русского народа .... И . Возможно . что это предвыборная провокация . совершенно неп исключено !

Руслан Русланов

спасибо Николай! Жаль только что нашлось много тех. кто её поддерживает!

Ви
Виктория

На мнение одного человека не стоит обращать внимания. Россия ни когда не будет для какой то нации. Она всегда была многонациональной

На
Наталья

это неправельно!это плохо! лучше отпусти эту ситуацию, всех под одну гребенку не бери! скорее всего, кто-то просто эту женщину обидел

Руслан Русланов

мне уже писали. что она это пишет не в первый раз. и как правило сама провоцирует конфликты с людьми у которых не русские имена... к сожалению.

Руслан Русланов

вот и я всегда говорю тоже самое!!! ей наверно неизвестно. что история знает предателей русского власова и ингуша албогачиева!!! а так же история знает имена дагестанца Марата Рахметова. который в Звенигороде спас двух утопающих русских девочек. а сам утонул. и русского парня Дмитрия Разумовского погибшего спасая осетинских детей в Беслане!!!

На
Наталья

да ну эта тема не стоит разговора,,,

Светлана Анатольевна

А я за доброту...единство...процветание...равенство во всем и дружбу...против наглости. Жестокости обманов, лицемерия. , высокомерия. .

Руслан Русланов

Спасибо Светлана!!! Мира, добра и здоровья Вам и Вашим детям!!!🌹 🌹 🌹