Метисация - это как провокация, акция, прокломация и всякая дребедень на АЦИЯ - Но, к сожалению слово НАЦИЯ - это уже не провокавация - Это - настоящее, прошлое, и БУДУЩЕЕ - а почему я пишу будущее большими буквами, потому, что оно стоит за спиной.
и подгоняет нас, как паруса на морском бриге, как ветер, который гонит стаи ТУЧ, в конце концов - как ОБЛАКА, которые проплывают над головой.
Галина, как красиво сказала!
Очень красиво сказано! Вам бы на публику ! Оратор прям
Я бы не иронизировала на вашем месте. Не каждому дано так говорить. Редкость.
Да вы что ! Я правду говорю
А с Вас сто грамм и пончик ))))))) Огурчики малосольные за мной )))))
Смотря чего сто грамм?))) алкоголь не употребляю ))) а огурчики хочу ))
Вот и поладим - я 100 грамм с пончиком, Вы - огурчик ))))))))
К смешение различных человеческих рас между собой? К метисам?Любая метисация с точки зрения природы является противоправным действом. В дикой природе вы практически не найдёте метисных особей.Есть гипотеза, что Метисация уничтожит цивилизацию на Земле. «Плох тот жених, что в своей деревне жены не найдёт», – русская пословица.
И в ваших словах есть правда !
Разве есть такой термин - метисация? Но я понял вас. Здесь палка о двух концах. Если народ сам по себе здоровый и крепкий, метисация ни к чему. А если разнородный, то гибридизация в пользу. И то, не со всеми.
Три расы смешиваться не должны, жить расы должны каждая у себя. В Африке, в степи, в горах, на равнине. Так природа распорядилась. Не нам менять порядок иначе природа сердится катаклизмами.
Смешивание кровей? Очень оптимистично отношусь, здоровье будет крепче, да и экзотики прибавится, только негров не допускайте)
А что с ними не так? Эбола что-ли?)
ТОлько чистейшая Арийская кровь! Никакого смешения. Природа не просто так разделила на рассы, нации и разноязычие!
к меня кошка была Муся, в карточке из ветлечебницы запись:кот Барсик, порода метис!! Теперь Мусёныша ращу!!
Пусть тра ха ют ся кто с кем хочет. Будут и метисики, и черненькие, и беленькие, и в клеточку, и в горошек...!
Прежде чем написать вопрос - подумай, как правильно его написать. Может к "метисам" или что-то другое
Что бы обвинить другого узнай прав ли ты на 100%
Полжительно . ето создоет сила и могучество . Могу дасть примерьй!!!
Напишите ! Хотя половину слов не понял
Потому , что Вьй не руский дорогой . !!!
ААААаа наконец то понял !!!!1
дорогой Ануар !!! ПОжалауста обесните м,не , что токое для Вас Метисациа ??? А потом Я Вам обесню пчему я за ето дело !!!
А по моему ничего страшного нет с смешении национальностей! Для Бога мы все равны! И между нами всеми должны быть Любовь и Мир!!! Смешивая национальности, мы все становимся родными, что и нужно Богу! Желаю всем Мира, Любви, Добра и Счастья, независимо от рассы!

Николай прочтите коменты! Там есть объяснение что такое метисация) спасибо
да все кругом метисы -это нормально. зато юди стали красивее
сложно сказать.Диаметрально противоположные не уживутся.
не важно,какого цвета кожа,лишь бы человек был хороший
это когда делают метисов ? Чрезвычайно положительно
Нормально. Но мне лично нравятся блондины
сейчас посмотрю в яндексе что это такое.
по_разному,в зависимости от рас в браке.
Отрицательно. Я за чистоту крови нации.
Нормуль, все мы изначально просто люди
Откройте энциклопедию и прочитайте!
Я то знаю, вы как относитесь ?