Руслан Русланов

Уважаемые друзья!!! Некая Наталия Золотова из Города - Героя Москва разместила вот такой ответ под одним из моих вопросов!!! свои ответы на эту её Гнусность я размещу ниже. Что скажете?
Ты знаешь,когда я вижу вопросы от Русланов,Магомедов,Саидов,я бы хотела -Россию для русских!!!!!

Ответы · страница 7
Ма
Майра

Россия насколько я знаю многонациональна

Mико-Новелия Мисевич

Так и должно быть Росссияяя для Нас!!!

Ло
Лола

Смени ник на славянский! Ты в органах работаешь? Нельзя женщине там работать, извини! Это мужское дело!

Mико-Новелия Мисевич

К сожалению женщины справедливей и четко понимают кто виноват!а ник не так важен в жизни кто меня знает

Ло
Лола

Бывают идиоты, независимо от нации!

Mико-Новелия Мисевич

Это факт!!!и реальность такова!

Руслан Русланов

я обратил внимание на вашу "справедливость". и Вам действительно не место в органах! работник правохранительных органов ОБЯЗАН БЫТЬ БЕСПРИСТРАСТНЫМ!!! а Вы... """мне глубоко наплевать кто и что""" - вот она Ваша истинная сущность!!! только вот не боитесь ли что всем миром на Вас в ответ плюнут!!!

Лариса

Копни "русского" - найдешь татарина.)))

..
...

Овца она,так и передайте ей от меня)))

Руслан Русланов

нет такой возможности. за излияние "желчи" сослана в "ЧС"

..
...

Эх...

Ол
Олег

Обычная наци,не всех в войну убило

Светлана Агламазова

некоторые по щелям попрятались

Таня Мирошникова

они ВАС ОБИДЕЛИ? Больше Лужкого?

Руслан Русланов

простите. я не совсем понял Ваш ответ.

Руслан Русланов

кто они? Таня. я буду очень Вам благодарен если Вы напишите понятнее. кто кого обокрал? кто кого обидел? и при чём тут лужков?

Таня Мирошникова

Лужков ПОИМЕЛ ТАК. что остальные, типа чай в России попили.

Руслан Русланов

я так и не уловил сути Ваших ответов. простите...

Руслан Русланов

возможно. у меня стоит однозначный вопрос. ""Уважаемые друзья!!! Некая Наталия Золотова из Города - Героя Москва разместила вот такой ответ под одним из моих вопросов!!! свои ответы на эту её Гнусность я размещу ниже. Что скажете?..."" Вы отвечаете: - ""они ВАС ОБИДЕЛИ? Больше Лужкого?"" для начала. скажите пожалуйста кого ВЫ имели ввиду под словом "ОНИ"?

Таня Мирошникова

друганы Лужкого, родственники, жена-красава.

Руслан Русланов

Танечка. при чём здесь эти не уважаемые люди? или ""Некая Наталия Золотова"" входит в их круг?

Любовь Золотарева

Дураками Россия тоже славилась.

Маргарита Гракович

у нас в каждои сказке Иван д урак а Нассредин сказал подождем или ишак сдохнет или хан помрет думать надо

Нина Яблонская

шовинистка!!! В черный список ее!

Татьяна Тышкевич

Не обращайте на нее внимания. 🙂

Товарищ 87

Есть признаки статьи 282 УК РФ

Руслан Русланов

и к сожалению есть люди которые её здесь поддержали...

Товарищ 87

Ну значит она паровозом пойдет,а те соучастники.Это если юридическим языком.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что тут скажешь! Фашистка.

Руслан Русланов

другого слова и не подобрать.

Ирина Котова

везде есть недалекие люди

Руслан Русланов

и это истинная правда!!!🌹 🌹 🌹

Лара

Национализм неистребим...

Лара

Не, мужа точно не мучила😄

Виталий

😁Бедный..

Виталий

Пожалей..

Лара

Кто бы меня пожалел...😔 неспамшую😋

Виталий

😁 🙏

Татьяна Басырова

Руслан она извините ,дура

Татьяна Басырова

Не обращайте на таких внимания,ей напомнить что она живет ради наших защитников всех наций от натиска фашистов

Лева Правая

а что мы должны сказать?

Руслан Русланов

я не знаю что.. мне очень горько и мерзко стало прочитав это!!! Я татарин! Все мои предки испокон веков жили на своей Родине - Татарстане... читайте ниже... Руслан Русланов онлайн
значит Россию только для русских. ну что ж. тогда Казань и Татарстан только для татар что ли? вот только беда то какая. русских в Татарстане 1.5 миллиона живёт.... куда им деваться? Лично Вы, сколько семей к себе жить пустите пока они своё жильё заимеют за пределами нашей республики в которой ВСЕ РАВНЫ!!!
Руслан Русланов онлайн
Я СЕЙЧАС ВЫСТАВЛЮ ТВОЁ ПОГАНОЕ СООБЩЕНИЕ В ВИДЕ ВОПРОСА! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛЮБУЮТСЯ ТОБОЙ, ФАШИСТКА!!!

Лева Правая

если чужие пороки имеют "отзыв" в вашей душе, значит они не чужды и вам...

Руслан Русланов

мне больно это видеть!!!!!

Лева Правая

будьте ВЫШЕ этого- сейте вокруг себя доброе мирное, помогайте заблудшим, сделайте счастливыми близких, Зачем вам чужие?

Александр Владимирович Чегодаев

Eto ne russkaja! Eto-pozor nacii!!!

Виктор Шумилов

Ну хотеть не вредно

Ольга Гусева

Рассизм- это плохо

Владимир Тамбовцев

Это не расизм. Это шовинизм...но ему тоже есть объяснение (я не хочу сказать, что оправдание) Когда русланы и магомеды приезжают в коренные русские города из своих аулов, где они почтительны к старшим, и начинают быковать - (потому что старшие их рода, которые могут указать на неприемлемость такого поведения - далеко) - это вызывает протест, который принимает самые разные формы. В т.ч и такие, как у Наталии...а что вам не нравится? Вешалась бы эта Наталия вам на шею - была бы "русской проституткой" А тут не вешается, а даже наоборот...вы уж будте последовательны. А то ведь можно и ваше поведение нацизмом назвать. Своеобразным таким. Кавказским

Александр Суриков

Согласен с Владимиром Тамбовцевым.👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не огорчайтесь!!!

Васильева Людмила

Хочу извиниться

Руслан Русланов

Людмила. Вам не за что извинятся! храни Вас Господь!!!🌹 🌹 🌹

Djenni Djenni L

РУСЛАН, НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ, Есть плохие люди! Будьте счастливы!

Руслан Русланов

вот и я всегда говорю тоже самое!!! история знает предателей русского власова и ингуша албогачиева!!! а так же история знает имена дагестанца Марата Рахметова. который в Звенигороде спас двух утопающих русских девочек. а сам утонул. и русского парня Дмитрия Разумовского погибшего спасая осетинских детей в Беслане!!!

Васильева Людмила

Спасибо! Всем здоровья и удачи!