Далай Далаев

Кто ходит в гости по утрам?

Ответы
Пирожков Ххх

Да , а я вот помню еще в детском саду в основном общался с девочками, и им было со мной интересно, потому что я их внимательно выслушивал! Как на лекции! Но они наговорятся, и потом начинают по очереди вопросы задавать мне, что ими было наговорено! А в 19 лет сопровождал стриптизерш в ближайшие города с МО! А когда учился в институте , то некоторым девушкам сдавал типа на время комнату, тем этим выручал их с жильем, когда были с этим сложности!! А родителям говорил, что девушка моя! Тусил по стр

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, во первых ходить в гости по утрам не прилично и не тактично. А во вторых у каждого должно быть личное пространство и на личную гигиену. Будьте счастливы и здоровы, и хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Michael Lvovich Kunin

Кто ходит в гости по утрам....Тот поступает мудро. То здесь 100 грамм.То ,то там 100 грамм .На то оно и утро !!!(песенка Вини -пуха)

Надежда Тихонова

Хотя Винни Пух и говорил,что ...тот поступает мудро,я думаю-без приглашения не надо ходить в гости,тем более утром😁

Vagif Gasanow

тот кто с вечера до поросячего визку был замечен))))вот он по утрам и ходит,чтоб здоровье свое поправить))

Владимир Забродин

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро; то тут сто грамм. то там сто грамм. а там глядишь и утро!

Лариса Ветлугина

А может что-нибуль еще осталось?

Владимир Забродин

Проверено; остатки тоже испарились. мы с Пятачком оттуда удалились! ИМдём на запахи спиртного, зайдём и к вам, а что же здесь плохого?

Владимир Забродин

Готовь ка курочку и ёлку наряжай! Мою снегурочкк- не обижай!

Виктор Каспшак

...тот поступает мудро... Хотя мне и нравится персонаж Винни-Пуха, но он был ещё тот "халявщик"

Федя Кукин

Тот поступает мудро!! То там сто грамм, то там сто грамм....проснулся опять утро!!😀😀

Ирина

Тот поступает мудро.То тут сто грамм,то там сто грамм,на то оно и утро😜 🤣

Ирина

Тот поступает мудро.То тут сто грамм,то там сто грамм.На то оно и утро.😁😜

В.
Владимир .

Тот поступает мудро ! То тут 100 грамм , то там 100 грамм , на то оно и утро )))😜

Иван Иван

тот поступает мудро ,
то там 100 грамм , то тут 100 грамм )))))))))))
на то оно и утро )))))))))))😄

Владимир Бахмутов

Тот поступает мудро. И будет всех он тут и там. И не бывает грустным🌹☕🍫😉

Людмила Бурова

Почему грустным?)))

Владимир Бахмутов

Не знаю 🤔 . Видимо потому, что рано встаёт и всех будит. Приходя в гости то по утрам

Людмила Бурова

А может он ещё не ложился? 😋

Владимир Бахмутов

Всё возможно

Воробей Воробьев.

Те у кого газ отключили, эл. чайника нет, и холодильник сломался!!. А кофейку то хотца!!!

Воробей Воробьев.

Аини Пух ходил по гостям, мотому, что он был мудрый. И кажется, ни чего саоего не имел.

Татьяна Зайцева

тот поступает мудро...то тут 100грамм ,то там 100грамм на то оно и утро😁 😁 😁 😁 😁

Каноплич Людмила

Тот поступает мудро...и там сто грамм и тут сто грамм. на то оно и утро....😂😂😂😀

Маленький Мук

Такое утро по душе, особенно понедельник ))))))

Геннадий Коновалов

Все гости или спят, или на работе, или в гостях. В гости по утрам, ходят только дураки.

Вл
Владимир

Кто ходит в гости по утрам тот поступает Мудро! На то оно и Утро... Доброе утро!🙂🙃👍

Вл
Владимир

Мой адрес Советский союз!👍🙃🙂

Ми
Милена

А на карте города нет пока! Вместо крыши-белые облака!

Вл
Владимир

Облака - белогривые лошадки! Обложка - что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы , пожалуйста, высока.... А по небу прокатите нас, облака!!!🎸🎼☁️🌤️🌥️🌩️🙃🙂

Ми
Милена

Пропел гудок заводской! Конец рабочего дня

Вл
Владимир

Не уходи побудь ещё со мною здесь так отрадно так светло Я поцелуями покрою уста и очи и чело....💃🤗🎸🎼🌹

Сомерзби

Тот секса хочет очень!))то палку вставлю, то в ротик я дам, и мне это нравится очень!!

Федя Кукин

Тот поступает мудро!! То там 100 грамм, то там 100 грамм....проснулся опять утро!!😀😄

Федя Кукин

Уговорила!!

Лариса Ветлугина

На что?

Федя Кукин

Что было смешно.....