Далай Далаев

Кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 4
mk
maik kunin

Тот поступает мудро. То ,тут 100 грамм. То там 100 грамм! на то оно и утро!!!

Павел

тот поступает мудро.то тут сто грамм,то там сто грамм.уже другое утро

Сан Саныч

тот поступает мудро то там сто грамм то там сто грамм на то оно и утро

Просто Ой,Но Не Наивный...

тот поступает мудро ....то там нальют сто грам то там ..на то оно и утро

Робот Вертер

Тот поступает мудро. И там сто грамм, и там сто грамм, на то оно и утро

Борис Бабаян

То поступает мудро,то там что грам то тут сто грам на то она и утро.)))

Андрей Гребенщиков

Тот поступает мудро то тут 100грамм то там 100 грамм на то оно и утро)))))

Andre Volfenzon

"....Тот поступает мудро... ходите в гости по утрам, на то оно и утро!"😊

Ig
Igor

То здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро..... 😂
(Извините)

Александр Гусев

Тот поступает мудро: стопарик тут, рюмашка там - на то оно и утро. 😆

Лариса Ветлугина

После стопарика и рюмашки, как правило, вечер уже

Людмила Канивец

Тот поступает умно,то там 100 грамм, то тут 100 грамм - на то оно и утро!

Олег Климов

тот поступает мудро то там сто грам то там сто грам зато оно и утра

Журавлева Наталья

тот поступает мудро,то там 100 грамм то там 100 грамм на то оно и утро

Дмитрий Мурашкин

тот поступает мудро ! то тут 100 грамм проснулся снова утро !😄🥳👍

Дмитрий Мурашкин

Ларисочка солнышко добрый вечер !🙂

Лариса Ветлугина

Теперь уже добрый день. Вчера не смогла ответить😉

Ша
Шамсуддин

тот поступает глупо
его не ждут там по утрам
ему не выпить утром

Александр Ревнивцев

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО ТО ТАМ СТАКАН ТО ТАМ СТАКАН - НА ТО ОНО И УТРО

Ал
Александр

Тот поступает мудро: рюмашку там, стаканчик там. На то оно и утро!

Светлана Данилова

незваный гость хуже татарина особенно по утрам так это вообще...

Ольга Кузнецова

Тот поступает мудро...То тут 100 г, то там 100 г-на то оно и утро!!!))))

Иг
Игорь

Тот поступает мудро! Тарам-парам, парам-тарам, на то оно и утро!