Мария Я

В какой цвет покрасить дом?Хочу в шахматном порядке ,жёлтый и зелёный.. Что нынче в моде?

Ответы
Ty
Tycя

Крась яренько, и сердцу весело. Где дождь Маша?!!! Я куда не приеду дождь прошел без меня. Сухая как лист🤷‍♀️😂😂😂😂

Мария Я

Ни чего себе...а у нас +20...приезжай,не жди августа

Ty
Tycя

Работа, командировка. Раньше не выйдет😭😭😭 Я даже покупаться не съездила

Мария Я

Держись)))))😘😘😘😘😘

Ty
Tycя

🍧🍧🍧🍧🍧 это мне, тебе 🍵☕☕

Мария Я

Да,это справедливо!🤝

Ko
Kolya

Насрать на чужие мнения, крась в те цвета, что тебе по душе и пусть они заткнуться, тебе в нём жить, а они пускай завидуют!))

Аля

Главное помните, что покраска дома это результат, минимум, на 5 лет. Вы же не станете его каждые пол года перекрашивать!?

Мария Я

Нет

Аля

Вот с этой стороны и надо подходить к выбору цвета. Может быть вам через месяц захочется дом в ромашку!? ☺️🌼Или ещё что-то интересное. 🦋🪲🤔

Мария Я

Возможно

Аля

Желаю вам творческих побед.

Мария Я

Спасибо Большое!!!🤗

Аля

От души. 🌺🌺🌺

Сергей Мягких

Кирпичь, надо ложить на чёрный раствор класс получается. Красный керпичь и чёрный раствор. Красить не надо.

Мария Я

У нас дощечками дом,мне нравится

Сергей Мягких

Тогда олифить надо.

Мария Я

Это обязательно

Sekach Dev

Ромбами крась... в разные цвета.. Если сочитать белый с серым и чёрным... интересно может получиться...))

Sekach Dev

Существуют в природе формочки для ФЕМов... можно использовать их.... Желаю успеха...))

Мария Я

Спасибо!!!

Sekach Dev

🚀

Мария Я

Восхитительно!!!!

Sekach Dev

🍒

Сам Андерс'н

Бежевые стены и шоколадного цвета крыша сейчас в моде,желто-зеленый это в Бразилии или в Африке

Мария Я

И нормально

Сам Андерс'н

Колхозный вариан,чай не цыганский конь

Сергей Кащик

Нынче в моде бесцветный - одежда вся тоже желательна бесцветная - минимализм сейчас рулит.

Мария Я

О.. ужас

Сергей Кащик

Нет - реальность. Присмотритесь внимательнее на звёзд шоу-бизнеса и на показы мод - вот там - точно ужас....

Мария Я

Я телек не смотрю

Сергей Кащик

К счастью - я тоже.

Иван Бондарь

В четвертый раз читаю вопрос.....,и как он бесит....ну не в моде я.....не в моде...😒

Мария Я

Так и мимо

Иван Бондарь

Так я то пройду...а сама как сможешь.....😁

Мария Я

Я вне моды, просто здесь идеи разные,много интересного

Иван Бондарь

дерзай...я пас

Мария Я

Спасибо

Любовь

Крась в горошек. Эта расцветка никогда не выходит из моды !! Красивооооо ...........

Мария Я

В горошек.. Вау!!

Любовь

Аха !!! Просто смотреться будет- обалденно !👍😆

Мария Я

Да!!!Надо думать))

Любовь

Удачи !!!🌷🌷🌷

Мария Я

Спасибо!!?

Любовь

👍☕🍓

Ко
Константин

Лучше серый,а обводку вокруг окон с боков и сверху,углы в темновишневый

Ко
Константин

Хорошие планы!

Мария Я

Так это уже сделали,баню осталось..а полы,ковер стелю и нормально

Ко
Константин

Не скрипит?

Мария Я

Неь

Ко
Константин

Отлично.

Колючка-Это Я)))

Классная идея,веселая!И плевать на моду,нынче и педики в моде)))

Мария Я

Не...я лучше вне моды буду))

Юрий Пушкаш

фисташковый правда не знаю модно это или нет но мне нравится.

Валерий С

Хочешь быть передовым- крась квадратно гнездовым!!!(Перефраз)

Леший У. ))

Шили бы некоторые или красиво или как минимум прямо ... )))🤘

Евгений Иванов

Нынче в моде сплошное безобразие... Называется "В ту степь".

Елена Максимова

А в моде, нынче, славянские шпалеры))) /с/ и3 рекламы 90-х

Мария Я

Плнято

Ефросинья Бурлакова

В Украине желтый и голубой! Прямо в глаза бросается.

Мария Я

Прикольно,а я зелёный чет хочу

Ефросинья Бурлакова

На вкус и цвет товарищей нет. Хотите-дерзайте!

Мария Я

Спасибо

Ефросинья Бурлакова

Кстати, если дом в большом городе, то возможно его цвет нужно согласовать .

Мария Я

Нет,маленький

Виктор Викторович

ТА В ЧЁРНЫЙ....СРАЗУ ПОНЯТНО --- ШУТКИ В СТОРОНУ.....🤣

Мария Я

Угрюмо

Виктор Викторович

НАДЁЖНО....😂

Мария Я

Трое детей,да надёжно)))

Виктор Викторович

ЕЩЁ ПЯТЕРО С СОБАКАМИ НА ПОДХОДЕ.....😁

Юрий Попов

Это реальный вопрос или что это за шахматная стена?

Мария Я

Реальный

Юрий Попов

Красоте в жёлтый... И клинкерной плиткой подкирпич кое где, на углах и у окон выложите, как эффект осыпавшейся штукатурки.

Мария Я

Интересно, спасибо!!!

Ёкарный Бабай

красьте как светофор - красный-жёлтый-зелёный...😁

Мария Я

Не,вычурно