Елена К

Вы чувствуете себя хозяином/хозяйкой в своей стране ?

Ответы
Юран Yuran

Хозяин : в стране - президент, в городе - мэр, на улице, где живешь - ЖКХ, а вот в квартире, даже не обсуждается, конечно, жена. Зато есть с кого спросить по полной...🙂

Лизавета Ромашкина

я бы сказала что люблю свою страну-именно страну-ее природу,добрую часть добрых ее людей-а хозяева-это понятие для власть имущих

Алексей Чашкин

Чувствую себя нормально.К хозяину не хочу . Страна у нас классная . А правительство говно!

Love Rice

Фотка классная,а глаз не видно!Я просто чувствую себя превосходно в этой стране....😏

Елена К

Спрятала я глаза. Это я в центре занятости.

Love Rice

А зачем спрятала?

Елена К

Они у меня слишком выразительные. ))

Love Rice

Так красиво же!

Елена К

Они у меня не красоту выражают, а мысли))

Love Rice

Сразу всё по глазам видно!

Елена К

Вот! Не надо! 😆

Alex Pech

На этот вопрос в нашей стране положительно могут ответить только два человека

Alex Pech

😂а что можете?

Оля Оля

А не Ваш вопрос первый)

Alex Pech

А вы о чем?))

Оля Оля

Погода говорю нынче хорошая)

Alex Pech

Не, в Питере погода говно)))

Кирилл Моисеев

Это зависит от качества страны. Быть хозяином бардака, значит быть нищим.

Ravan Mamedzade

Я чувствую себя человеком которому суждено жить и умереть достойно..)))

Петя Васечкин

какой то абстрактный вопрос а вы себя в америке чувствуете хозяйкой?

Елена К

Я нет.

Петя Васечкин

хозяином может чувствовать себя например губернатор и то не всей страны а только своей области

Елена К

Я думала, в наше время уже нет хозяев.

Петя Васечкин

уверен у вас всё тоже самое, был рабочий человек хозяином после революции в России но недолго, а в штатах и этого не было

Виталий Тихий

Нет. Это место успевают занимать некие ушлые придурки.😈

Сергей Косенков

Даже гражданином не чувствую , все права у власть имущих

Аксакал-Хан-Паша

...я хозяин своей судьбы...но и ответственен за страну...

Пётр Сомик

Я даже в своем доме не чувствую себя хозяином...😒

Пётр Сомик

Сказать, что нравится - нет. Но я понимаю, что произошло это по объективным причинам, и принимаю, как должное. Взбрыкиваю только когда зажимают меня в важных для меня вопросах. Но это происходит крайне редко - жена знает , в чем я не уступлю.

Елена К

В чем вы не уступаете?

Пётр Сомик

Банальные разногласия - ей не нравится мой стиль жизни: работа сутки через трое, еженедельная русская баня, рыбалка, летние ночевки в лесу с друзьями у лесного озера. зимой - лыжи и зимняя рыбалка в Финском заливе. Мол, настоящие мужчины имеют свой бизнес, и у них нет времени на развлечения, кроме отпуска раз в году. Зарабатываю я действительно мало - 25 000 р. в месяц, но у меня военная пенсия 36 000 р. Во время офицерской службы я действительно "не видел белого света": 14 лет в тайге, затем Сев. Кавказ и Чечня. Теперь я просто навёрстываю упущенное в жизни. А деньги с работы и пенсию отдаю все супруге, беру только на мелкие расходы. Я к ним абсолютно равнодушный и мне вполне хватает. Дочка уже замужем и живет своей жизнью в Ростове, но мы им помогаем. Я даже не знаю, сколько она им выделяет - никогда не спрашивал. Не голодаю, одет - обут, крыша над головой есть - и ладушки, я счастлив. Вот это мое равнодушие к деньгам и их накоплению и не нравится супруге Кстати, мы имеем право на ежегодную льготную путёвку в санаторий : мне 25% от стоимости, ей - 50%. супруга тоже пенсионер, но еще работает бухгалтером. Казалось бы - живи в своё удовольствие да радуйся, что жив- здоров. Ан нет - не солидно это: нужно жилы рвать, чтобы все видели, какой ты идеальный муж.

Елена К

Ваша супруга транжира, что ей не хватает денег? Я правильно поняла, что вы ей отдаете каждый месяц 60 тыс. рублей? Это 25+36 ?

Пётр Сомик

Так точно. Но она не транжира - помогает дочке. У неё вполне самостоятельная семья и заботливый муж, но отец зятя им много помогает(он бизнесмен): купил квартиру, машину, учит сына ведению бизнеса. А жене стыдно стоять в стороне, вот и периодически помогает финансами. Я понимаю, что это лишнее - молодая семья должна "повариться в собственном соку" - ей это будет только на пользу. Но доказывать что либо бесполезно - можно только заполучить скандал...А мне и так вполне хватает на жизнь. Главное - не иметь все, а получать истинное удовольствие от того, что имеешь.

Вл
Владимир

Был бы хозяином,половину чиновников расстрелял бы.

Гук Игорь

в себе хозяином, а в стране клеточкой организма

Валерий Супрун

нет но рабом точно не чувствую АК-72 рядом

Валерий Супрун

АТО-я же типа"хохол"-я ОДЕССИТ!!!

Елена К

Да в основном молодежь сгоняют. Они не могут ничего против сказать.

Валерий Супрун

"пушечное мясо"-у меня в России больше родственников и друзей чем сдесь

Елена К

Жизнь пошла..

Валерий Супрун

пошла в ж....

Надежда Новикова

А что порох в голове у меня сохранился ?

R M

Хозяином нужно чувствовать себя дома;)

Данилов Сергей

Я чувствую себя хозяином своей жизни!

Лариса

У меня нет собственной страны пока.

Андрюшка Chin

на малой её части размером 6 соток