Соколова🇷🇺

На день рождения кто-то принёс семечки............пить так и не начали.

Ответы
Victor Litinskiy

первый раз вызвали меня 17-летнего в военкомат, после чего выпили бутылку старки с другом, - а закуска - 3 семечки, запьянел конкретно в хлам (ума тогда "много" было), - так что вам свезло....😉

Vladimirs Cucukins

Это южане...Либо - селяне. Я с людьми стараюсь реже встречаться, которые семечки лузгают. С детства отвращение привили раззказами о заплеванных мостовых Ростова-на-Дону...

Vladimirs Cucukins

Какой слог, какая глубина мысли! Какая экспрессия! А что за этим по факту! Да-да, именно это!!!🌹 🤣

Соколова🇷🇺

У меня нет такой цели..глубину своих мыслей хотел показать тут ты...да не глубоки они...больше убоги..

Vladimirs Cucukins

Воля ваша, как определять ваши преференции и сентенции. За сим позволю себе откланяться, пожелав вам всяческих благ и удач!🌹 ☺️

Соколова🇷🇺

Если искренни ваши пожелания,то спасибо

Vladimirs Cucukins

Не оскверняю себя враньём - отвечать-то мне...☺️

Татьяна Посашкова

ТАТЬЯНА ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ.НАДО ПОПРОБОВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ СКОРО МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ПОСМОТРЮ КТО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ И ОТВАЖИТЬСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИХ. 😄 😄 😄

Соколова🇷🇺

Особенно,если вкусные семечки.У нас на Кубани они очень вкусные.Мы их любим.Тут некоторые мне писали,что не любят кубанцев,потому что они постоянно щелкают семечки.😊 .

Татьяна Посашкова

Татьяна. а ты вообще на такое не обращай внимания.У нас в народе говорят так: "собака лает -ветер выдувает"

Нина Архипова

Заметила, что когда на праздничном столе есть орешки и фисташки, то приготовленные блюда съедаются в половину меньше... А вот пьют, как обычно...

Ойген М.

Верится с трудом.Бывает мужики поедут на рыбалку,возьмут с собой водку,а стакан забудут.И приходится этим мужикам водку назад домой везти.

Ангелочек Доб

Пусть женщина по вкусу - как вино,
Мужчине впору стать тогда - сосудом,
Гурманом быть - не каждому дано,
Бокал любви рождает это чудо..

Сергей Паскаленко

это супер вот не пью 14 лет вообше 2 года как бросил курить а день рождение провожу с пользой и на оддыхе на природе с друзьми

Соколова🇷🇺

умница , Сергей. Молодец !!!👍 👍

Игорь Яблонский

сосед пришёл с пивом в гости - я достал малосолку с холодильника (хариус) штук 7 по килограмму...... пиво не открывали )))))))

Леонид Шестаков

один мой товарищ, бывший старпом военного корабля, говаривал, что лучше двое с триппером, чем один с семечками...

Акмаль Закирович

Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Соколова🇷🇺

красиво. 😘

Акмаль Закирович

пожалуйста

Владимир Козак

А в мужском коллективе стакана семечек хватает на закуску 3-х литров водки, Проверено практикой!

Александр Паламарчук

Надо пригласить его в нашу компанию!!! И его научат не только семечки жевать,.......

Ма
Марина

Вот что надо было Горбачеву в 1985 годом предложить, а не антиалкогольный закон!)

Виталий

-А двайте пить чай.Сказали хозяева.-Нет! Двайте пить что пили.Ответили гости

Николай Ходосевич

Свадьба была тихой, без шума, без песен, без драки... Был бесплатный Wi-Fi !

Владимир Комельков

девичник, типа, что ли? потому как - мужиков семечками не уговорить... )))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да это ещё та зараза. Держалась после операции 5 лет и вот сорвалась.

Соколова🇷🇺

А наши ,кубанские,семечки самые вкусные.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ой не надо. Язык болит, мозоли на пальцах, желудок забит.А ведь всё равно хочется.

Соколова🇷🇺

Конечно хочется.Вкуснятина такая.

Anatoliy Belenko

Оригинально! Равносильно: есть бутылка, стопки нет! Поехали домой!

Сергей Логинов

У нас в основном семечки стали продавать чищенные от 60 руб за 1 кг

Наталья

ага, а на свадьбе тостов не было, потому что был бесплатный WI-FI