Yra Kozlov

кто развалил Россию на три части?

–6
Ответы
Се
Сергей

Почему - три? Финляндия, Белоруссия, Польша, Украина, Прибалтика, Аляска, Кавказ, Средняя Азия.

Yra Kozlov

заваеванные нац .территрии не россия. я имею ввиду последний распил.исконно российских территорий

Се
Сергей

Что есть "Исконно"? Берег Москва-реки?

Эвелина

Ельцин,белорус ,Кравчук.но инициатором был алкаш- Ельцин

Yra Kozlov

Почему то это умалчивается. что Россию именно он начал разбазаривать. Если решили распустить СССР. тогда и надо было возвращаться до границ РСФСР 1924 года.

Эвелина

Я очень хорошо помню его слова ,та берите вы эту независимость кому сколько влезет ...я не обманываю ..а потом началась Чечня,Абхазия и до нас потянулись руки ..но мы Чечня ,не Абхазия и т.д.

Фариз Мухаметдинов

По моему она еще не развалилась а только готовится.

Russo Vero

Решено Краину распилят на тои части

Евгений

Есть такие Получат свое сполна

Yra Kozlov

не при нашей жизни

Евгений

застанешь

Yra Kozlov

обещаешь?

..
... . Любава..

Почему на три... Я знаю д.ве...

Yra Kozlov

по сути там больше четырех . каждая республика утащила с собой часть РСФСР, Это я о безалаберности центра. Это как в колхозе колхозное не личное. а потому не жалко. Получается каждая национальность получила частную собственность. А РФ как был общак и до сих пор колхоз безхозный русские там в очереди последние

Z Сергей Балхошин V

ельцин начал миша меченый

Александр Карабанов

... лжекоммунисты СССР.

Yra Kozlov

у них имен нет что ли. или это нато вездесущий

Александр Карабанов

... есть имена, но они их всячески скрывают.

Yra Kozlov

кто они и кого нато что ли?

Александр Карабанов

... во первых партийная мафия кремля (лжекоммунисты) вошедшая в сговор с ростовщиками Запада, совместными усилиями они крушили СССР и Россию. Затем уже более тридцати лет вместе грабят несчастную Россию.

Yra Kozlov

надо же изверги какие

Га
Галина

фуфло несешь, вражина.

Наталья Фролова Z

какие 3 части? когда?

Ал
Александр

как на 3? на 15 вроде

Ал
Александр

чего нету?

Yra Kozlov

ни смоленска ни одессы

Ал
Александр

смоленск - есть

Yra Kozlov

да немного ошибся .Могилева нету

Ал
Александр

мошилев есть

Ольга Макеева

Не знаю про что вы.

Alisa Warshavsky

Точно, не женщины!

Yra Kozlov

но ради них родных

Alisa Warshavsky

Это, с какого перепуга?! Или ищем оправдание собственной несостоятельности?

Yra Kozlov

на что то же вас надо содержать

Alisa Warshavsky

И с каких пор вы нас содержите??? И много ли в государстве таких садержателей??? А сколько из вас сидят на шее женщин?

Елена Захарова

Действия властей

Гр
Григорий

Откуда сведения?

Татьяна Федчун

РОССИЯ ЕДИНА.!!!!!

Yra Kozlov

Во первых Больше всего как раз та ки погибает россиян. которых там нет говорит Путин тем самым ему наплевать на потери. Во вторых вы даже не прочитали статистику представленную несколькими источниками ваших наших и не наших с вашими.. Судя по предубежденности вашей . и зомбированности. вам бесполезно обьяснять что вода мокрая .вы все равно эту очевидность не хотите видеть. пока

Ал
Александр

Путин не управляет Россией управляют приближенные ,фамилии уточняються

Yra Kozlov

ей вообще никто не управляет.она узурпирована криминальным миром.которому безразлична ее судьба. судя по тому с какой скоростью она в пропасть летит

Татьяна Федчун

легко быть генералом лежа на диване. Стебайтесь дальше, только без меня. АДЬЕ

Aлександр Кузьмин

на какие ТРИ ?🤔

Валентина Бояршинова

А на какие три?

Yra Kozlov

со столицами Минск Киев и Москва

Yra Kozlov

кстати россейскими при возникновении таковой

Макс Янов 🇷🇺

Что за 3 части?

Yra Kozlov

Киев Смоленск .Москва

Га
Галина

это еще о чем?