Екатерина

🖼
А Вы любите на облака смотреть…? Ведь зрелище потрясающее!

Ответы · страница 3
Владимир Скобов

Очень!!!И каждое облако кого-нибудь напоминает!Или лошадку,или домик,или собачку.

Екатерина

или грозного Всевышнего....😀

Леонид Иванов

🖼 ,
фото сделано в июле в полдень))) Как облачка?

Леонид Иванов

успокаивает конечно) у нас в 14 году, с окрестностей белки в парк городской сбежались, много было. Больше чем людей в городе)

Екатерина

как интересно!)😀

Леонид Иванов

необходимость, войной загнало с окрестных лесов. Уже расползаются, линия отъехала им просторнее

Екатерина

Боже....какой человек глупый....у нас вчера знакомы упал и умер...никто не предполагал...да еще на рабочем месте...56 лет.....так зачем воевать.....нам так мало дано....

Леонид Иванов

выбор не богат, из предложенного это лучшее

Valentina Pakshina

Да! Всегда воображение дорисовывает...и видишь то птичку, то рыбу, то жирафа...🌹

Екатерина

Да..очень интересное явление и полезное действие))))

Izabella Khrush

Я обожаю. Море прекрасных пейзажей мы можем увидеть. Зависит от нашей фантазии.

Романтик Z

Мне нравятся огромные, белые, кучево-дождевые. Медленно плывут и яркое солнце.

Екатерина

они всякие красивые....но верно...что то мы выделяем...))))

Романтик Z

Вот сейчас ..облака серебристые, мелкие и как "барашки" сплошным ковром.

Екатерина

да..да...красиво.....как кружево..

Романтик Z

небо над горизонтом бирюзовое, выше -голубое. и облачка.

Владмир

В небо смотрятся облака и я тоже в небо смотрю. Вдруг чувствую как...🖼

Екатерина

)))

Людмила

В детстве ...да,сейчас навевает совсем другие мысли....о вечном,сущностном...

Екатерина

Очень полезные мысли)))))

Людмила

В школе бы надо такие уроки специально ввести....облако рассматривание,вот бы старт можно было дать хороший для размышлений

Екатерина

ДА....Я СОГЛАСНА!👍 🙂

Ирина Нестерова

Я просто обожаю! Люблю их фотографировать! У меня множество снимков. 🤗

Екатерина

Спасибо Ирина! Просто здорово!!!

Валерий Соболев

Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать.

Екатерина

Вы перепутали...я про час отдыха

Александр Демидов

О, дааа... Такие картины Творец рисует... Глаз не оторвать...👌 🙂

Екатерина

Ведь глядя на Творца, мы к нему приближаемся....попробуйте утром из окна, когда еще все тихо, часов в 4-5 утра посмотреть на НЕБО! Это потрясающе....особенно когда оно хмурое..беспокойное!

Бизсовисный Катяра

да..ДАААА! я все время из них фигуры то ли животных то ли ......выделяю...)))

Бизсовисный Катяра

пасибки)))))))в этом я разглядел двух медведей)))один белый почти внизу другой немного выше левее)

Екатерина

🖼 Мы Братья по духу!)))

Бизсовисный Катяра

я оч рад встретить родственную ДУШУ!!!!!!

Дм
Дмитрий....

в суете и рутине жизни и облака перестали интересовать и впечатлять...

Екатерина

зря......зря....

Дм
Дмитрий....

так ..иногда и взглянешь на небо...только оно большей частью..сейчас пасмурное затянутое....птичек интересней кормить....выйдешь на минут пять на работе на улицу и хлебушка им прихвватишь...так они толпами налетают...прикольно наблюдать за птичками...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и за птичками классно наблюдать...

Дм
Дмитрий....

так они порой еще вырывают друг у друга кусочки ..и порой сильный гоняет послабее ..и это обыкновеные серые дикие голуби....да и воробушки тоже слетаються вокруг голубей снуют..тоже прыг скок..прыг скок..но их поменьше ..

Дм
Дмитрий....

да..прикольно...)))..........надо будет зимой подкармливать птичек..синичек...на балкон им что нибудь сыпать..что бы они клевали.........

Ма
Мария

Очень люблю смотреть на облака!!! Они всегда такие красивые и разные....

Екатерина

загадочные....ЧУДО!

Ма
Мария

Смотришь на них и становится беззаботно, легко....

Екатерина

вот ..Вы верно заметили..надо часто отрывать свой взгляд от обыденного...

Ма
Мария

И ничего тебе не нужно, кроме того, чтобы наблюдать, как они плывут по небу....

Екатерина

по крайней мере это отдых для Души)))

Игорь Дубошин

Не забываемое зрелище ..хоть с ангелами ..хоть закат солнца в облаках...

Лариса

Я бортпроводницей летала. Насмотрелась. И сверху и снизу и с боку...))))

Екатерина

Вы были стюардессой по имени Лариса?)))

Лариса

Да.))))

Екатерина

вы отчаянная...)))

Лариса

Я так не считаю.)))

Александр Гусев

Да. Я фотографирую самые красивые и интересные, если фотик под рукой.

Екатерина

здорово! тоже мечтаю...

Ал
Александр

У меня есть большая серия снимков "Облака" на даче сделанные.🙂

Екатерина

здорово!!!

Minoru Kokubunji

Да мне нравится смотреть на облака и это очень сказочно смотрится...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это какое то чудо!

Lbvjy Frfyttd

Есть песня такая у ДДТ летели облака летели далеко...конечно люблю.

Екатерина

это лекарство от гипертонии...и почему аптека роднее?

Константин Лисицын

Да и Мыколу пучит.... Про белогривых Лошадок тоже рассазать могу....