Татьяна Андреева

Из конца в конец апреля путь держу я,
Стали звезды и крупнее и добрее.
Мама мама это я дежурю,
Я дежурный по апрелю. Поздравляю всех родившихся в апреле !!!! Родившиеся в апреле - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!! Родившиеся не в апреле - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !

Ответы
Велимир Михич

7-го - внучка, 22-го - я, 23-го - жена, 29-го - брат жены. Иногда не знаешь , что делать... ведь после 29-го ещё и май.

Татьяна Андреева

ОГО!!!! Вот где дежурят !!!! Похоже похлеще расходы чем в январе !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАДА ОДНОМЕСЯЧНИКАМ!!!! ВСЕХ_ВСЕХ БЛАГ !!!!

Велимир Михич

☺️ 🤝 🌹Спасибо. Пусть и у Вас всё будет хорошо.

Александр Байлыев

Апрель -мой самый любимый месяц, хоть я родился в ноябре. Творчество Б.Окуджавы мне тоже нравится

Татьяна Андреева

УР-Р-Р-А , родившимся в ноябре !!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Сколько же много у меня родных в апреле родилось? А ещё знакомых?

Татьяна Андреева

ТАК СКОЛЬКО ???? Сколько наших ?🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

ЛЮБЛЮ я это число 7 человек роных только

Татьяна Андреева

У-РРР_АААА , всех поздравляю!!!!!!!!

Вера Свежинцева

Спасибо!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Тёзка, ты ещё и родилась в апреле? Я тоже....сплошные совпадения:)

Татьяна Андреева

Ух ты , грех не зайти на старый новый год !!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Утро доброе! У тебя 13-го ДР, Танюш?

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня 16-го

Аydar (Dobro).

Присоединяемся к капели в апреле и пенью птиц призвный!)

Аydar (Dobro).

С Хелен.луком и яйцами ? Как в детстве?)Когда мама подает на стол с такой любовью?)

Татьяна Андреева

А я обожаю с рыбой и луком . И чтобы тесто было чуть-чуть сладковатым .... Тоже из детства

Аydar (Dobro).

Нууу с рыбой отдельный рецепт тут не каждому сподручно!) Особых навыков требует ,опытного мастерства художника!)

Татьяна Андреева

Да что вы ! Эконом вариант - банка рыбных консервов . А если посложнее ... Покупаем соленую селедку , скумбрию , чистим , режем , смешиваем с нарезанным луком ...... А еще сложнее свежую чистим , режем , чуть зажариваем с перцем , солью , остужаем , добавляем нарезанный лук - нет ничего проще , не нужно никаких навыков .

Аydar (Dobro).

Волшебной!)

Владимир Мезенцев

Согласен! У меня дочка родилась в апреле и внук!

Татьяна Андреева

У-Р-Р-А-А-ААА нашим !!!!!! Всех благ !

Пересмешник

Может быть она тебя забыла, знать не хочет!

Татьяна Андреева

Конечно у великого Окуджавы так !!!

Пересмешник

А исполнял Анатолий Королев!

Татьяна Андреева

Почему так редко теперь поют хорошие песни ?

Пересмешник

Песня обьеденяет людей. А власть этого боится как черт ладана. Какая власть, такие и песни.

Ольга

Спасибо,у меня день рождения 21 апреля.

Татьяна Андреева

ОГО !!! Вместе с дедушкой ???? И очень здорово !!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!

Ольга

Это с каким дедушкой

Татьяна Андреева

ДЕДУШКА ЛЕНИН 🤓 Или он 22 ???? Вот к старости стала забывать !😁

Ольга

он 22!

Людмила Андреева

Мой любимый сынок родился в АПРЕЛЕ!

Татьяна Андреева

У-Р-ААА! Наших все прибывает !!!

Сергей Буряков

родился в апреле и очень этому рад

Татьяна Андреева

Родившимся в апреле - У-Р-Р-РААААА!!!!!🌹 🤓 🌹 🤓 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Савина

💐 🙌 Поздравляю.

Анатолий Лапшин

Мой сын родился в апреле.

Татьяна Андреева

ТЫСЯЧУ ДОБРЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ПОЖЕЛАНИЙ ЕМУ И ВАМ !!!!!!!

Анатолий Лапшин

Передам.

Лев Дувидович Перкис

Булат Шалвович Окуджава.

Татьяна Андреева

Конечно ! Спасибо что помните . Последние романтики 🍒 🍍 🍑 🌹 🌷 💐

Татьяна, Но Не Ларина)))

Яяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

Альбина Цветкова

16 04 72 !!!!я с вами!!!)))

Татьяна Андреева

У-Р-Р-А-А-ААА!!!!! Есть кому дежурство передать !!!!🌷 🍑 🍍 🍒 🌹 💐

Альбина Цветкова

)))передавайте,постараюсь дежурить отлично!!!

Галина Мазяркина

👍 🤝 💐

Лия Беларусь

Поздравляю 😤

Иван Иван

😆 👍

Владимир Пряхин

поздравляю

Татьяна Андреева

Заходите 13 на рюмку чая ! И не переживайте , что пятница🌹 🍒 🍍 🍑 🌷 🤓

Владимир Пряхин

я не суеверный! спасибо зайду!

Ал
Александр

А есть чо?!