Vasilij Jakushkin

Чему равно истинное число Сатаны?

Ответы
Надежда Вовк

6 - политическая система мира. 6 - коммерческая система мира. 6- религиозная система мира. Через эти системы сатана правит миром. Иисус сказал: весь мир находится во власти Злого.

Синигами

36,6[3]. что хотите вычеслить ? 666 //// 144/////это шестерка и девятка их как не крути как не складывай умножай или дели ..всеравно получите число 6 и 9 ))

Vasilij Jakushkin

Может всё-таки 36,6?

Синигами

36„6=15=6
15;15;6=36
36=9
36;9=45
45=9
Как то так сеньор ))

Елена Родионова

666- это политика, религия и торговля. Политика еще никого не сделала счастливыми, из за религий войны и торговля детьми, оружием итд...

Людмила (Мила)

Я читала роман. Почему-то забыла название, хотя он меня потряс, было по-настоящему страшно читать. Число дьявола там называлось 666.

Светлана Штейнбах

Почти как число граввитации,что,собстсенно,нас и притягивает к центру земли,а ,может быть и в преисподнюю,т.е.6,67...

Vasilij Jakushkin

Вообще то у g другое значение

Светлана Штейнбах

Посмотрите в учебнике физики.

Vasilij Jakushkin

Признаю,я был неправ

Светлана Штейнбах

Ничего страшного.У меня самой по физике была 4.

Виктор Соловьев

Это примитивно о Сатане.Он мудрее Любого в 1000 раз..-это не при увеличение! И как ни грустно -ОН и сейчас КНЯЗЬ МИРА

Лада

Спаси вас всех Господи!

Та
Так-Тикс

После дезинфекции проводится санитарно-эпидемиологический
и дозиметрический контроль автотранспорта

Галина Пенская

Истинное число Сатаны, всегда было 666. И с этим числом случаются не предвиденные обстоятельства.

Vasilij Jakushkin

У меня другое

Галина Пенская

Пусть у вас будет другое, а моё 666. И даже не спорьте!

Александр Игрицкий

При ближайшей очередной встрече непременно уточню. Не исключаю, что он поменял его.

Во
Вов

🖼 два пальца в верх это знак сатаны или вызова сатаны

Vasilij Jakushkin

У католиков и протестантов

Татьяна

Не у всех

Во
Вов

это не оберег от сатаны ,а знак поклонения или вызыва сатаны . ну коза дереза это просто необдуманная по незнанию шутка и плохая по сути .

Татьяна

А многие ли об этом знают?

Во
Вов

единицы знают ,богатые правящие миром знают . церковные люди ,тот кто увлекается магией . а простыелюди незнают большинство . смысла по назначению применять некуда 😀

Люся Мила Жемчужина

Зачем, тебе нужны, эти цифры? Посмотри...в свой паспорт..но не опупей.....хахахахаха

Люся Мила Жемчужина

Ничего не поняла!

Vasilij Jakushkin

Число Сатаны

Vasilij Jakushkin

Это время звонка будильника

Во
Вовочка

Смотря в какой системе исчисления . Например в восьмеричной как будет ?

Татьяна

Если спрашивайте, то знаете. Зачем лишний раз его рисовать?

Павел Махов

об этом нам не знать и лучше вообще в эту тему не лезть...

Му
Мууррррр

👌сделай пальчики вот так и увидеть три шестёрки )))

Леонид Иванов

Каббала утверждает 666, учёные 777 выбери понравившееся

Евгения Дмитриева

Ну кто же это может знать достоверно кроме его самого

Ольга Жужгова

А что сатана пронумерован-САТАНА это сила-я так думаю

Роланд Деханов

И что,есть реальные люди, кто совершенно это знают!?

Vasilij Jakushkin

С своё знаю

Роланд Деханов

ВЫ ВЕЛИК!Безмерно!

Vasilij Jakushkin

5;25

Роланд Деханов

Странно видеть свои числа,которые со мной еще со школы,но я не ОН!

Mарго Беккер

опохмелиись нуу нельзяя же впадать в безуумие