-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот в детстве помню. Нарисуешь на открытке каляку -маляку на 8 марта и маме подаришь, и она так искренне радуется, Почему с женой то такие фокусы не прокатывают.?

Ответы
Ирина

Просто ваши возможности изменились - раньше кроме каляки-маляки ничего и не могли. А сейчас... !!! Имеются денежки -соответственно и подарок можете купить побогаче!

Ирина

И не только Вы! И я так говорила.

-Я Мойша, -Не Еврей.

во, мы из одной песочницы .

Ирина

Это точно, поэтому и улыбнуло!!!🙂 🤝

Ирина

Очаровашка!!!

Ма
Марта

Потому, что у мамы к вам любовь безусловная и она радуется успехам и вниманию своего ребенка. А у жены любовь потребительская и вы не ее сын.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну ,блин, как все прозаично, а так в сказку хотелось

Ма
Марта

Скоро Новы год. Будет и сказка.🎄 ❄️ ☃️ ⛄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот. уже боюсь что как раз на смену придется. три Новых года на работе.

Ма
Марта

Сплошной праздник. Удовольствий на целый год хватит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как посмотреть.

Валентина Ефремова

А потому, что Вы для неё не ребёнок, а добытчик, т. е. Мужчина который может обеспечить комфортную, сытую и безбедную жизнь ей и её детям.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а в детство заглянуть так хочется

Валентина Ефремова

Куда уходит детство, в какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда? Дорога для нас туда закрыта, к сожалению

Галина Демидова

Потому что МАМА, это не жена. А вот если Вашей жене ее ребенок сделает подарок своими руками, уверяю, она будет безмерно рада !

Feliks Zakopnuk

Это временно. В детстве бумажки разложишь назовёшь деньгами и богач. А сейчас деньги разложишь а на поверку бумажки.

Александр

У неё, чай, в силу достигнутого возраста, уже совсем иные инстинктивные женские программы включены! Вот поэтому.

Ве
Вера.

Попробуйте ей каляку маляку нарисовать на 5 - ти тыс. купюре....простым карандашиком... может образуется.😊

Татьяна

ага сейчас,тогда и жена как в детстве выйдет в песочницу и на обед вам кашу-малашу из песочка

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ох. наиграемся...

( * ; *)Татьяна Наумова

но ты ж не пробовал.... просто предположил... попробуй... тем более скоро Новый год...

-Я Мойша, -Не Еврей.

на 8 марта буду пробовать. на Новый год отдельная программа

Людмила Фризен

Ну...ЕСЛИ КАЛЯКА-МАЛЯКА,к примеру Рембранд,Пикассо,Репин...Думаю жена оценит!😁

Людмила Фризен

ЩАС!!! 🖼

Людмила Фризен

УМИЛИЛАСЬ...ЗАБРОСАЛИ ЦВЕТАМИ...🤗

Людмила Мухорина

мама наверно до сих пор бережет ВАШ рисунок, а жена везде жена,НУЖЕН ПОДАРОК

Борис Воробьев

Попробуйте эту же маляку на 100 долларовой купюре - тот же эффект гарантирую!

Светлана Мухина

Потому что она давно знаетЮ что вы уже выросли и не принимает Ваш наив

-Я Мойша, -Не Еврей.

пошутить то можно.

Татьяна Морозова

потому что если бы не прокатывало с мамой то не было бы каляк с жёнами

Андрей

А Вам бы жена на день рождения такую открытку подарила,прокатило бы?

Жанна Романчук

В детский сад ведь уже не ходите. можно что-нибудь другое придумать.

Жанна Романчук

Не лезит ,я больше не могу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

обычно стоит начать.а там как по маслу идет говорят.

Жанна Романчук

Может в другой раз , ещё праздники впереди .

-Я Мойша, -Не Еврей.

не надо.и в праздники то же. алкоголь это зло и вред

Жанна Романчук

Это верно, я вообще не пью , а за общения спасибо, подняли настроение .

Людмила Лобода(Походзей)

Надо обладать добрым сердцем и чувством юмора. Тогда будет все ок.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо.

Даль Светлая

вы же тоже не обрадуетесь каляке маляке, как мы папе рисовали!!

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что мама...не жена...

Ан
Анталья*

Не экономь@ Рубашка мужа- лицо жены,! Шуба жены-.....сам знаешь)))))