Наталья Макеева

Не надо гнать события ведь все равно будет так как суждено)))

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вот смотри...пришел пристав,и говорит:твои средства арестованы...а ты ему:слышь,пристав,у меня сегодня суждена покупка машины...как думаешь,Наташ,что в итоге будет?то,что суждено,или...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,да...как же,как же...святая ты наша)

Наталья Макеева

Нет не святая

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,тогда наивности потрясающей)Наташ,предлагаю тебе бросить работу,и сидеть дома...зачем это все,если все уже предрешено...а если предрешено умереть,так не лучше ли это сделать быстрее,ну что ты барахтаешься,зарабатываешь,кормишься...жить хочешь,девочка?)

Наталья Макеева

Ты не так мыслишь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ясно...куда мне до тебя)

Ванюшин Вениамин

В этом женщины знают толк . Для них длительность периода ухаживания показатель серьезности намерений . Если даже и очень хочется нельзя прыгнуть сразу в постель

Ольга

Это точка зрения пессимиста, который сложил ручки и ни чего делать не хочет. Оптимист будет что то делать.

Ма
Марыся

Мне,моя подруга предсказала,что у меня будет. А я хотела все изменить. Не получилось. Вы правы.

Николай Верниковский

тупое предположение.
склеивай ласты. жди.
что толку от такой особы.
борьба- движение вперёд.

О_
Олег _Хроменко

Я знаю как будет , хочется по скорее пролистнуть как есть . Хотя впрочем время и так мелькает .

Владимир Жарков

у меня немного другое мнение, везёт тому кто везёт ))) а выбор за мной по какому пути идти)))

Ал
Алексей

права . чем больше делаем тем больше дров наломаем но к финишу придем туда куда должны

Геннадий Коновалов

События надо гнать и тормозить, история убивает тех, кто за стабильность.

Сергей Остёрский

Если так рассуждать, то надо сидеть сложа руки и ничего не делать.

Константин Саратовцев

Не суждено, но и торопиться не надо, разве что на переходе.

Sekach Dev

Кто сказал?... Всё будет как ты захочешь или не захочешь!.. )

Наталья Макеева

Не всегда

Борис Кадников

судьба злодейка .а нитки прогнили давно рвутся

Сергей Греков

Гнать не надо, но и убегать от них не стоит.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Да ну...не поспешишь,поезд уедет навсегда

Наталья Макеева

Если нет любви то да

Наталья Макеева

Есть )) я например

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Хорошая ты,мягкая

Yury Panteleev

Сидим ждем проплывающий мимо труп врага?

Любовь Золотарева

Да. Фатализм все равно свое дело сделает.

Мойша Гусман

глупости -встан и сотвори историю свою!!!

Марго Беккер

Неет предопределённости..Всё об\яснимо!

Дмитрий

время сао летит со скоростью света🙂🌹