Ви
Викинг

Что плохого если ребенок рожден вне брака?вот чем он хуже?

Ответы · страница 10
Александр Алябышев

Не знаю, не пробовал. Но Ребёнок, он и в Африке ребёнок...

Александр Алябышев

В подобных ситуациях я делаю так. Поднимаю правую руку в верх, резко опускаю вниз и говорю нецензурные слова...

Александр Алябышев

Не вслух, про себя. Это можно

Nikas Vaičaitis

Ребенок никогда ни в чем не виноват. Виноваты родители.

Dunkan Kan

А кто сказал, что он хуже, сама же эту ересь и несёшь!!!)))

Dunkan Kan

Вот, плохо, конечно, свою мать и родню поносить, но они чистые дураки, если так говорят, а бабуля вообще дрянь, я бы к такой даже и не возил бы малыша, пусть одна тухнет, Взрослые люди, должны прекрасно понимать, что ребенок то абсолютно не виноват, что так родился, и говорить так вслух, Огромная Глупость, это же психологическая травма для ребенка, даже может вызвать какие нибудь нарушения психики, увези его подальше от этих дураков!!!(((

Ви
Викинг

Они ему то не говорят это,только меня отчитывают,что рано родила,что без брака

Ви
Викинг

И я о них ничего плохого не писала,они и любят сына,и тем не менее брату говорят чтоб не был как я!

Dunkan Kan

Ну хоть на это ума хватило и Слава Богу!!))) Не обращай внимания, тебе то он в Радость, сколько ему, живи и радуйся жизни, теперь Главное, что бы папа у него Нормальный появился, кто не сможет с ним нормально общаться, даже близко не подпускал к себе, если человек тебя полюбит, он обязательно и ребенка будет любить, а если нет, значит он и тебя не любит, а Зачем тебе такой??!!)))

Ви
Викинг

Я и родила его потому что папа его хотел и ждал

Dunkan Kan

Тогда, Все Прекрасно, народ то разный, мало ли что кто говорит, живите себе в радость и Бог с ними!!!))) Здоровья и Удачи Вам Всем!!!)))😁😘🌺🌹💚🌱

Виталина

ребенок не при чем. обвинение в морали идет на его мать

Виталина

я работала в загсе. ко мне пришли регистрировать ребенка. Мужчина попросил в паспорт не вписывать. он был женат. Вы считаете это морально?

Ви
Викинг

А у меня ребенок с рождения на мужа записан

Виталина

ну и правильно. Так тот случай. о котором я написала. мужчина был женат на другой. приехал в командировку и нашел любовницу. которая от него двойню родила

Ви
Викинг

Так я про себя именно писала

Оксана

совершенно ничего. ничем не хуже. кто вам такое сказал?

Оксана

глупый, если не сказать дурак(извиняюсь)

Ива Теплов

глупо думать , что он хуже . Главное чтобы он был любим)0

Виктор Дёмин

Не по христиански это как то, а по простому - блядство !

Ви
Викинг

Вот разница какая?ответьте мне

Ви
Викинг

Если он родился,отец дал свою фамилию,воспитывает?

Виктор Дёмин

Я акцентирую на ключевом слове "вне брака", а дальше нет смысла спорить по этой теме, для меня конечно..! Потому как сколько голов, столько и мнений !

Виктор Дёмин

Да пойми же, ребенок тут вообще не при причем, а то как ты дальше излагаешь, так тут все нормально ! Не чем не хуже ! В жизни бывает всякое, бывает даже хуже, правда реже..!

Ви
Викинг

А дальше все отлично,ребенок растет

Валерий Семенов

ребёнку может и нормально, а папе вот хуже получается.

Валерий Семенов

папу к ребёнку не подпускают, шантажируют и т.д.

Валерий Семенов

ребёнок ничем не хуже, и без мамы никак нельзя, тем более ребёнок в паспорт со штампами не заглядывает

Ви
Викинг

Вот именно ребенку штамп не нужен,и тото что рожден не в браке роли не играет,жаль не все это понимают

Валерий Семенов

это твой ребёнок, тебе он нужен. папе тоже нужен, только ты об этом не знаешь. а на обсуждение остальных неучастников не обращай внимания.

Валерий Семенов

ну и радуйтесь!!!!!!! на остальное хер положи

Иг
Игорь

...НЕ ХУЖЕ И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ЭТО.....НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ !!!🌹

Владимир Бородин

Не хуже. Более половины детей, вообще, живут без отцов.

Алексей Шутов

Ни чего плохого нет если отец его признал и усыновил!

Ви
Викинг

Не усыновил а принял отцовство

Алексей Шутов

Точнее признал если на то пошло!Пройденный этап!

Пафнутий

Ничем не хуже! А может, даже окажется лучше многих...)))

Марго Беккер

В НААШЕ то вреемя никто не скажет ууже такую ххрень...

Анатолий Полывяный

Дети от бога! !!! Правила пишут люди ! Ничем ни хуже .🌹

Альфахомяк

А в чём проблема,рождён так рождён, никаких проблем.

Альфахомяк

Я люблю женщин и вы видимо одна из самых симпатичных во всех отношениях.

Альфахомяк

Не стоит, вам не привыкать.

Альфахомяк

Странно, если бы я вас увидел в жизни то обязательно вам бы это сказал. Мужчины вокруг вас слепые?

Ви
Викинг

Ну видят что с детьми что не свободна и нет смысла им говорить

Альфахомяк

Я часто говорю просто так, сделать комплимент можно корректно без пошлости но с лёгким эротическим контекстом.

Борис Кучеренко

если он прислан в этот свет, значит так им с 👆 нужно

Людмила Ваулина

Ничего плохого в этом нет и он не чем не хуже других.

Олег Неважно

да ничем не хуже, хоть для родителей, хоть по закону.

Павел Малиновский

дети все одинаково прекрасны. Это у мамы мозгов нет

Ви
Викинг

Для меня это нормально,я полюбила его какой он есть и менять взрослого человека глупо

Павел Малиновский

мудрость женщины - это опущенные руки, это противоречит ее естеству ) Хотя, для мужчины, такая женщина - идеал.

Ви
Викинг

Мне власть зачем???у меня прекрасная семья,в которой мы друг другу помогаем,я не пила чтоб пилить,я хочу любить и быть любимой

Ви
Викинг

Мудрая жена это и опора и поддержка,а кто хочет власти тот и в разводе

Павел Малиновский

ну что ж, видимо, повзрослела и поумнела раньше времени ) Обычно, такое с женщинами если и происходит, то уже сильно после климакса )

Ольга

Ребенок ничем не хуже, а вот ребенку без отца плохо.

Ольга

Отец есть, но живет ли отец с ребенком и матерью?

Ви
Викинг

14 лет живет и уже двое детей

Ольга

А почему же Вы пишете - вне брака?

Ви
Викинг

потому что родила вне брака

Ольга

Регистрируйте отношения, или он не хочет ?