Ви
Викинг

Что плохого если ребенок рожден вне брака?вот чем он хуже?

Ответы · страница 17
Le
Leon

РЕБЁНОК НИ ПРИЧЁМ-МАТЬ ШЛЮХА!

Le
Leon

ПУСКАЙ ..............! Я С НИМИМИ НЕ СПЛЮ И НЕ ............!

Ви
Викинг

А я замужем и живу с мужем

Le
Leon

ВАМ ЗДОРОВЬЕ МИРА И СЧАСТЬЕ ЖЕЛАЮ!

Ви
Викинг

Так с чего я шлюха?что родила вне брака от мужчины с которым живу????

Le
Leon

ВЫШЕ ЭТО НЕ ПИСАЛА! Я СНИМАЮ (ШЛЮХУ) ИЗ ОТВЕТА!

Ав
Автор

раньше их называли ублюдками

Ви
Викинг

Ублюдок это нагулян и не признан отцом вообще то

Ав
Автор

с какого перепуга..нагулял и потом содержит...кругом и около, просто раньше вне брака это было чем то немыслимым

Ви
Викинг

А если они живут давно и ребенка родили с чего он нагулян то

Ав
Автор

я уже матом кричу....БРАК, вот акт гражданского состояния, тот юридический факт, что разрешал детей....но это раньше..и больше не пиши мне, а то я уже монитор заплевал весь...

Ви
Викинг

Ублюдок ебаный сын шалавы всеми ебаной пидао

Юр
Юрий

забей!дети цветы нашей жизни!

Юр
Юрий

так и не парся!ты детю писатель ,режиссёр,ручку в руку и вперёд ребёнку сценарий набросать

На
Наблюдатель

он ничем........вот предки...........

На
Наблюдатель

не мне судить

Евгений Антонюк

Из тех ворот, что и весь народ

Николай Дубинин

Он не чем не хуже , но обижен .

Ви
Викинг

Да ничем не обижен,абсолютно

Ви
Викинг

Есть папа,мы 11… лет живём

Ви
Викинг

просто мне сказали что плохо что родила вне брака!!!!

Николай Дубинин

Так узаконьте ваши отношения , ребёнок будет очень рад .

Aleksei Kovalenko

ни чем а там жизнь покажет 😁

Ви
Викинг

Абсолютно ничем,лишь бы достойным вырос

Ви
Викинг

И что?моему сыну 11 лет и какой будет еще не ясно

Aleksei Kovalenko

четверо внуков от 5 - 18 и все разные по характеру и уже знаю что от них ожидать

Николай Скороходов

..старо... сейчас рады любому..

Николай Скороходов

..без сомнения ... Ваши понятия устарели...

Алексей

Ничем! Ребёнок есть ребёнок.

Алексей

Когда "или есть кто то" свидетельства о браке не выдают!

Ви
Викинг

Вот поэтому свидетельство и надо о браке чтоб знать что вы женаты и можно венчаться

Алексей

А если свидетельства нет, но есть кто-то??? Венчают???

Ви
Викинг

Нет я же говорю вас без него не венчают

Алексей

Я Вам по секрету скажу. Есть в России такие бумажки - их ещё билетами называют. Так вот они могут решить любое противоречие.

Георгий

Ему бы хуже от этого не было.

Георгий

От отсутствия одного из родителей в его жизни.

Ви
Викинг

Написано вне брака,а не без отца!!!

Георгий

Общество дабы быть обществом, а не толпой случайной живёт по совместно выработанным правилам, что и гарантирует каждому в нём и помощь и безопасность в том числе и от мошенников, прохвостов.

Ви
Викинг

И что плохого если ребенок вне брака рожден,обшество это не волнует

Ви
Викинг

Не общество ростит,одевает и кормит

Георгий

Смотрите сами, Вам жить, и не пару лет, а по более.

Ви
Викинг

Я это знаю все,а причём тут я?

Николай Гилка

ничем, это наша абсурдность!

Николай Гилка

мы привыкли к тому, что рождение детей это обаятельная форма отношений между мужчиной и женщиной состоящих в браке, разве это не абсурд, если родился ребенок не важно как это природа требует

Ви
Викинг

Нет не абсурд,а сколько детей в браке рождают потом развод и все родитель забыл о ребенке,сколько не платят алименты???

Николай Гилка

для вас важнее печать в паспорте или отношения любви?

Юр
Юрий

Не хуже. Но папе он не нужен!

Юр
Юрий

А что ещё ждать от плоскодонки!🤣🤣🤣

Ви
Викинг

Ну а ты пидар я твое фото скачала

Юр
Юрий

Иди в толчок,обделайся, блядёшка!

Ви
Викинг

Сейчас выложу сюда и напишу кое

Юр
Юрий

Свои словечки,что написала, не забудь туда приладить,заодно.😉

Djenni Djenni L

Ни чем. Возможно,даже,лучше!

Ви
Викинг

Согласна,мой ребенок для меня лучше всех

Телефонист Вася.а

Блин, кто то ещё так думает?

Анна Сова

сейчас по моему всем все равно...только самой надо думать, как жить и растить....

Телефонист Вася.а

Я вообще не вижу в этом проблемы.

Анна Сова

вы имеет в виду мужчиной без росписи, я тоже не вижу и знаю друзей сына ...уже внуки есть...а не расписаны.

Анна Сова

если с мужчиной, живете , то это упрощает..но не от женатого...

Анна Сова

ну тогда не проблема...грудничка придется самой обслуживать..и мужа... чтоб его не утомлять..мужику утром на работу...

Ви
Викинг

У нас сыну 11 лет,уже дочка мы 14 лет живём

Анна Сова

ну тогда и вопросов нет.. я знаю по сыну такие семьи и все прекрасно...

Виктор Царионов

ДА НИ ЧЕМ ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЮБИМ

Ви
Викинг

Просто прям интересно разница вне брака и в браке,я лично не вижу!

Виктор Царионов

Я ТОЖЕ НЕ ВИЖУ

Mumin Oripov

Не вчем он такой-же ребёнок

Mumin Oripov

А кто читает не так пошлите лесам

Наталья Шведская

Ребёнок ни в чем не виноват

Ви
Викинг

Вот именно,вообще по мне нет разницы!

Се
Серж

Не переживай. Ничем не хуже

Ви
Викинг

Да я то не переживаю просто когда говорят что в не брака не такой это смешно

Ботzман Барисыч

если без отца растет - беда

Diana Т

Точно, Боцман. Ребёнка надо выращивать с родным отцом.

Ботzман Барисыч

Ди..с отцом..отец должен быть и мать..полная семья

Diana Т

Значит отец был выбран безответственно.

Ви
Викинг

Нет очень ответственно,он мне через месяц сказал хочу ребенка

Ботzман Барисыч

ну и отлично..будет полная семья!

Ботzман Барисыч

... я уже устал радоваться за вас))) ма лад цы!

Летучий Голландец

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН ХУЖЕ?😛

Ви
Викинг

Ну не хуже,типо не благословен и т.д грешный

Летучий Голландец

ДА ЛЮДИ ЧЁ ХОЧЕШЬ ВЫДУМАЮТ..... НЕ БОЙСЯ БОГА БОЙСЯ ЛЮДЕЙ И ЭТО ПРАВИЛЬНО........

Ви
Викинг

Не следят за языком вот что

Летучий Голландец

НУ И КАК ПОВАШЕМУ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ... НЕ ПОНИМАЮ

Ви
Викинг

А то что думать надо прежде чем обижать словом,и говорить о ребенке

Летучий Голландец

УМА ТО НЕ ХВАТАЕТ ТО ВОТ И БОЛТАЕТ.... ДУРНОЕ ТО ЛЕГЧЕ ЗАПОМНИТЬ ТО