Ви
Викинг

Что плохого если ребенок рожден вне брака?вот чем он хуже?

Ответы · страница 3
Вера Ерошенко

Разве это плохо, что ребенок родился? Это счастье! Сейчас так много бесплодных людей, что любой Ребенок-счастье, радость и гордость!

Рашит Валиев

Не законно рожденный. В Исламе, проклят всеми ангелами земли и небес. Главное Богом проклят, и он лишен наследства, ему не положено.

Ви
Викинг

Идите в церковь там втирай

Рашит Валиев

Обижаться не надо, это истина!

Ви
Викинг

Это чушь,я не верущая мне религия не нужна

Рашит Валиев

Погоди, со временем не только религия, но и помощь будет нужна. человек очень слабое создание. Обиды не к чему!

Ви
Викинг

Мне нет,я не верущая и не стану идите со своей религией в зад!!!!

Марина Овчарова

он Не хуже нет конечно же Он прекрасен Но бывает так что в не брака нет обязаностей у пары и тогда бывает ребенок страдает от этого

Марина Овчарова

не в вашем а Какой случай ваш? если конечно можно узнать

Ви
Викинг

Я родила от любимого человека,замуж не хотела и все

Марина Овчарова

а он с вами? человек я имею ввиду

Марина Овчарова

это прекрасно Это редкость Я рада за вас Но все таки брак Это устройство Бога И можно узнать его точку зрения

Пр
Прораб

Он незаконный, не должен претендовать на наследство... так сохраняется приоритет семьи. Женщина должна это помнить раздвигая ноги

Ви
Викинг

Он такой же как и рожденный в браке и имеет те же права абсолютно

Nikas Vaičaitis

Ребенок никогда ни в чем не виноват. Во всех его бедах виноваты родители. Нет никакой разницы, родился он в браке или вне брака.

Анна Сова

в воспитании потом ребенка...и я знаю много случаев, что все в порядке....если папа рядом а не приходящий....

Борец С Врагами

Как что плохого? Много чего плохого! Главное , что мать его не думает о ребёнке своём . О том как он будет расти , жить . Без семьи

Ви
Викинг

Да с чего вы взяли это????-

Ви
Викинг

У него есть отец,мать,сестра

Лё
Лёля

Ребенок не хуже. Дети всегда замечательные. Только мама эгоистка - ребенка для себя родила. А ему папа нужен так же, как и мама.

Ви
Викинг

Мы 14 лет живем,5 лет официально замужем

Лё
Лёля

Тогда причем здесь вопрос о внебрачном ребенке??? Что-то вы меня совсем запутали.

Ви
Викинг

Я родила вне брака вообще то

Лё
Лёля

Если отцовство признано в судебном порядке, вас это не должно волновать.

Ви
Викинг

Для,чего в судебном то?муж сам признал его и принял отцовство

Леша

Ничем, ребёнок есть ребёнок. Просто есть люди которые хотят выглядить лучше, чем есть.. Типа я не буду рожать без свадьбы..

Леша

Я, какие многие другие не делят детей на своих и от других

Леша

Ну кто берет в жены девушку от другого парня не всегда относится нормально

Ви
Викинг

Так я с мужем живу 11 лет и все дети от него

Ви
Викинг

Все дети только от мужа,просто сейчас мы официально женаты,а тогда нет

Леша

От мужа но до брака? Или это просто такой вопрос

Ви
Викинг

От мужа но мы были не в браке так понятно?

Павел Попов

Ребенок во многом копирует повидение своих родителей и очень большая вероятность, что он может повторить поступок мамы

Павел Попов

Мне кажется полноценная семья это когда есть оба родителя. А если у Тебя мальчик боюсь воспитатать настоящего мужика у Тебя не получится

Ви
Викинг

где я писала что не полная семья???

Павел Попов

Мне кажется когда отец не родной это совсем другое.., хотя возможно и есть и иные случаи

Ви
Викинг

отец родной мы с ним 14 лет

Валентина Пакшина

Ничуть не хуже! Но от обречён на "издевки" со стороны сверстников и "доброжелателей"- взрослых в детстве и отрочестве!

Ви
Викинг

Какая чушь,ей богу,нет разницы,сейчас никто не издеваются!!!!№

Валентина Пакшина

Как знать?! Есть примеры!🤷‍♀️

Ви
Викинг

У меня сыну 11 лет никто никогда не издевался,потому что таких куча

Валентина Пакшина

Счастья вашему сыну и достойного окружения-среды общения!🤝

Ви
Викинг

Ну у нас так и есть,уже дочка есть

Валентина Пакшина

Побольше вам доброты и взаимопонимания с вашими чадами!🌹‼️

Бедный Мойша.

ребенок ни чем не хуже. если кто так считает ему лечится надо. Но официально запись о родителях все же должна быть

Ви
Викинг

Так официально и записан на мужа

Бедный Мойша.

ну а в чем проблема то. живите воспитывайте, пусть растет счастливым с любящими мапами

Ви
Викинг

Что рожден вне брака и говорят родня и соседи типо грех большой

Бедный Мойша.

Ваша жизнь, и никто не имеет права в неё вмешиваться. А что говорят так не слушайте. поговорят и перестанут. Сейчас на каждом шагу такое.

Я-За Тобой

это не его проблема,проблема тех кто занимался прелюбодеянием,а кто как родился не несёт за это ответственности

Денис И Лариса Дегтевы

Ничем. Если мы рассмотрим с духовной точки, то рождение вне брака, ребёнок наследует грех блуда в свою генетика.

Денис И Лариса Дегтевы

Более стабильные браки это законные

Денис И Лариса Дегтевы

Я вас не убеждаю, я говорю о своём опыте работы с людьми

Ви
Викинг

просто нет разницы как рожден никакой

Денис И Лариса Дегтевы

Пусть это будут ваши убеждения. Вы спросили однажды, я вам ответил

Ви
Викинг

это так и есть! он не хуже

Нина Архипова

Он не хуже, но далеко не каждая мать способна дать ребёнку ту защищённость, которую обеспечивает полная семья.

Ви
Викинг

Какая чушь,ей богу,было что бояться

Ви
Викинг

Чего же?мне нечего и внутри бояться

Нина Архипова

Видите сколько у Вас вопросов. Но вы даже боитесь их для себя определить...

Ви
Викинг

Это вы чушь пишите,я родила от любимого мужчины,с которым вместе 14… лет,уже дочку родила

Ви
Викинг

Так что не пишите глупости,читать смешно

Константин

Нету статуса в обществе. Он не может сказать. А вот мой папа!!!.... Привет Анна. Скинуть интересную ссылку в личку?

Ви
Викинг

Нет,поверьте,не важен,мой отец безщ

Ви
Викинг

Без папы рос,потом отчим был,сейчас многие отца не знают

Константин

Эт ты так думаешь. А подсознание всё фильтрует. Знаешь кто телеграмм запустил?

Константин

Он запустил проект. Дуров. Я группу вчера сделал под это. Хотел тебе группу скинуть из вк

Константин

В группе есть минутное видео. Скинуть ссылку на группу?

Александр Кишинёв

Да ничем он не хуже, а, возможно, даже лучше того, который рождён в браке. Всё зависит от воспитания и родителей.

Александр Кишинёв

Я не говорю, что именно Вы - одиночка. Мало ли распавшихся семей. Вот только дети не должны от этого страдать.

Ви
Викинг

А я про себя писала конкретно

Александр Кишинёв

По-моему, не важно, есть штамп в паспорте или нет. Главное, чтобы вы любили друг друга, любили своих детей! В настоящее время в России институт семьи уничтожается. Даже детей из семей изымают, чтобы отдать на усыновление однополым западным извращенцам.

Ви
Викинг

Ну а мне говорят что плохо что так родила

Александр Кишинёв

Если обращать внимание на чужие разговоры, то на свою жизнь времени не останется. Любите друг друга, любите детей, а на чужой роток не накинешь платок. Пусть трещат сороки и пусть о своих детях пекутся.

Жан

Главное содержать и опекать ..могу привести кучу случаев в браке рождается ребенок ,а потом попадает в детдом .

Жан

Это не естественно ,это страшно

Лиса Патрикеевна

Ничем не хуже,наоборот самодостаточный родился!Только у нас такое общество,надо где то найти за что ущипнуть!

Лиса Патрикеевна

Надо это тоже преодолеть,игнорируя и сами отстанут.Надо быть выше этих сплетен и пересудов.🍁🍁🍁

Александр Елисеев

Да потому, что у родителей всего лишь навсего нет свидетельства о браке. И штемпелей в паспортах, всё это чушь.

Елена Перемудрая

Обсолютно ничем обычный ребёнок. Это раньше было как то стыдно вне брака рожать, а сейчас помоему всем пофиг.

Елена Перемудрая

Главное уметь содержать этого ребёнка остальное ерунда.

Ви
Викинг

ну это само собой цены то огого, и чем старше тем дороже