Ви
Викинг

Что плохого если ребенок рожден вне брака?вот чем он хуже?

Ответы · страница 8
Георгий Качалкин

О привет. Я взял жену с двумя детьми. Наверно боятся не которые.

Георгий Качалкин

Лишаю их всего что можно. Они не хотят учить ее. Тут не давно казус произошел я смеялся прям до слез. Послал одного за хлебом тот же начал брать мелочь и пошел. Я еще подумал не бось неправильно читает. Так оно и вышло вернулся обратно за недостоющеми рублями. Я ему говорю вот видешь как математика полезна бывает.

Ви
Викинг

Ну муж такой же,сына больше гоняет,учит,ну а дочка девочка ее не сильно,правда буквы не учит

Георгий Качалкин

Везет, что и девочка есть. У меня детей пятеро и все пацаны. 😅 зато помощники.

Ви
Викинг

У нас двое,муж еще хотел но я говорю неее

Георгий Качалкин

🤪😁а у нас как то так получилось за дочкой помчался. Ну может и достаточно двое. Потому что когда они все дома это 🥴

Max Alabin

да ничем... но лучше, когда у ребенка есть отец и мама при родах.

Ви
Викинг

Я задала чтоб ответ четкий дали,чем х уже

Max Alabin

ну а на ответ Вы начинаете спорить, защищать свое мнение - как в нашем случае... разве не так? это спор

Ви
Викинг

Никто не написал чем хуже если ребенок родился без брака

Max Alabin

я Вам сказал свое мнение - "не хуже", а "лучше вот так вот"... это разные вещи...

Ви
Викинг

Люди вообще не верно понимают вопрос

Qqqq Qqqqq

плохого если ребенок рожден от другого, вот это не есть хорошо

Qqqq Qqqqq

главное чтобы женщины было хорошо и было о чем вспомнить

Qqqq Qqqqq

это обязательно, не рассказывать же про папу полярника и как его белые медведи утащили

Александр Владимирович Чегодаев

Только идиот может считать внебрачного ребёнка второсортным.

Ви
Викинг

Только не второсортным,а просто внебрачным,не по людски

Александр Владимирович Чегодаев

Издержки забобонного общества.

Alexandr Lixyutin

С чего Вы это взяли Сеньорита Главное чтобы в любви был рождён

Мурка

Главное чтоб он был зачат в любви и появился на свет желанным.

Ти
Тина

Рождение ребёнка - это СЧАСТЬЕ и нет здесь понятия "В" или "ВНЕ"

Герман Ильиных

Ничего плохого в этом не вижу, главное что бы были папа и мама.

Та
Татьяна

Он не хуже. Хуже мама. Это у нее все в жизни шиворот-навыворот.

Ви
Викинг

Чем же хуже интересно???мой вопрос

Та
Татьяна

С точки зрения нравственной (духовной) стороны человека все должно быть последовательно: сначала встреча с мужчиной, знакомство, ухаживание с его стороны, выбор в его пользу и положительный ответ на предложение. Затем замужество и только потом рождение детей. Мужчины ценят в женщине только это.

Ви
Викинг

Нет,мужчины много чего ценят!

Света Науменко

А кто сказал ,что он хуже. Сейчас уже нет таких предрассудков.

Света Науменко

От таких людей нужно держаться подальше.

Денис Кагалов

мне лично кажется это предрасудками людей, кто и как родился!

Бот@Нег )) Zov

Тем, что усыновлять ( удочерять ) придется потом......По закону.

Ви
Викинг

усыновляют с детдома а ребенка законногопризнают

Бот@Нег )) Zov

ОК !👍

Ви
Викинг

и выдают справку о признании

Osman

Он не хуже, хуже ему жить в не полноценной семье. Личный опыт.

Ви
Викинг

Да с чего не в полноценной,чушь

Ви
Викинг

Ребенок что обязательно только в браке?

Osman

Ну, если отец рядом, официальный брак не имеет значения.

Геннадий Кириченко

Ни чем. Не рождение ребенка является извращением, а сам брак.

Игорь Налесный

Ты о чём? Главное отца правильного найди!Мы не такие ж козлы)

Игорь Налесный

А я её) она мужу уже двоих моих родила)Тоже бесит.

Ви
Викинг

Я с мужем 14 лет и дети рождены от него оба,и оба желанные,только сын родился не в браке,вот и всё!!!!

Игорь Налесный

Я за себя.Я с женой развёлся,что б мне другая двоих родила.Старшему уже 8)И он знает......

Ви
Викинг

Ну вне брака и вне брака,что такого,моему 11 он тоже знал

Игорь Налесный

Да она вроде)Развод недает

Нина Ковалёва

Он не хуже, но комплекс неполной семьи будет нести всю жизнь

Ви
Викинг

Где я писала не полная семья??

Нина Ковалёва

значит я не так поняла. извините

Курс Нах Остен

Сказывается перекос в воспитании, недостаток самооценки....

Ви
Викинг

Причем тут это,он такой же абсолютно!

Курс Нах Остен

Психика ребенка закладывается в утробе. Если мама не уверена в своем будущем, то и у ребенка нет этой уверенности.

Ви
Викинг

Что рожден вне брака ребенок,и мне говорят будет ему хуже,чем не говорят,типо не по закону он

Ирина Сибирякова

Ребенок ничем не хуже, а может даже и лучше, но... мир жесток.

Ви
Викинг

А у нас ребенку сказали что его родили вне брака,он говорит ну и что?

Ирина Сибирякова

Молодец ребенок, что так отреагировал. Но в душе у него все равно, наверное, остался неприятный осадок от этого вопроса.

Ви
Викинг

Да нет,вряд ли,от чего он и так это знает сама говорила

Ирина Сибирякова

Кто его знает. Ребенок может и не сказать. Несколько лет назад в наш дом переехала семья. Разгружают машину с вещами. И тут одна соседка, которую никто в доме терпеть не может, уличила момент и спрашивает у старшего ребенка ( всего трое детей), а где ваш папа? Вы бы видели мальчика. Сразу весь поник, голову нагнул и заплакал. На соседку тут же зашипели. А она в ответ " А что, спросить нельзя?"

Ви
Викинг

Нет,мы с мужем 14 лет вместе,5 в браке,ребенок на свадьбе гулял зато

Се
Сергей

Насколько не устойчиво общество, настолько "хуже" ребёнок

Се
Сергей

Для метери не хуже, но устойчивый социум его отвергает

Ви
Викинг

Чушь не несите,никто не отвергает

Се
Сергей

Социум советского времени внятно говорил что рождение ребёнка вне семьи аморально

Се
Сергей

Дык, я об этом и говорю. Сейчас общество неустойчиво, и ему плевать ваще кто от кого рожает

Се
Сергей

Было-бы признателен, если-бы слово "чушь" вы забрали

Ви
Викинг

Потому что это чушь,никто не отвергает

Екатерина Левадная

Абсолютно ничем! Ребёнок любим, мамой любим, а это главнее