Р. А.

Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе?

Ответы · страница 11
Leonid Tsigelnitski

или обновлять и если не устраивает требовать замены в гарантийный срок

Алекс Пал

как всегда всё было бы- -сами счастливые были бы люди с короткой памятью

Сергей Казарин

а вы бы хотели видеть президентом Ольгу Бузову?

Mila Ddd

Ну ,ооооооочень интересный вопрос,,,,,,,,хорошо хоть не раз в квартал 😊

Бы
Бывает

Ну или по выходным.

Mila Ddd

😀😀😀

Светлана Заводнова

Жили бы гражданским браком, ведь каждый год за это надо было бы платить

Сабухи Гаджиев

Это хорошо, что брак не каждый год как техосмотр. Разарились бы к черту.

Валерий Селезнев

было бы забавно, приходишь в ЗАГС а тебя спрашивают: Продлевать будете?

Чудо

А мне нравитса идея, кстати😂😂😂😂😂😂😂😂😂думаю было бы интересно

Ирина***

А сил то хватит?!) а то каждый год нужно будет растрачивать себя на новые отношения)

Ирина***

Ну это в первые года интересно, а потом сдуетесь. Захочется стабильности😂

Чудо

Так о чем и говорю, несколько раз пока не определится хорошо

Ирина***

Понятно) осталось дело за малым, принять закон о продлевании брака каждый год))

Чудо

Канечно, я буду за🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Интересная мысль о пролонгации, в семейном кодексе ее явно не хватает.

Elena *****

Думаете, что возможны изменения ?

Се
Сергей

Шучу я, Елена, не хотелось бы бюрократам давать еще одну возможность изымать у нас деньги, я за качественный брак.

Elena *****

Бывает некачественный брак?

Се
Сергей

Само определение говорит за себя, хотя бывает как исправимый, так и безвозвратно потерянный.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Прикольно! А с детьми тогда как? Не успел продлить, плати алименты?))))))))

Бы
Бывает

Ну если жена подаст то наверно да

꧁༺Зagadka ༻꧂

А, наверное кто первый продлил тот не платит))))))

Ирина Унчикова

многое бы наверно у людей поменялось..стали б ценить друг друга больше

Владимир Лебедев

До христианства так и было. Только вместо ЗАГСа была купаленская ночь.

Эдуард Иванов

Было бы круто, а потом по прошествии 10 или 15,20 лет, давали бы бессрочный

Владимир Вельский

Вместе с техосмотром, диагностикой и продлением срока эксплуатации😁

Виль Гусамов

брак если вы в ссср замуж вышли то в рф не как не разведетеся по закону

Михаил Буркот

Зачем?
Брак должен быть раз на всю жизнь.
А Вы тут за блуд агитируете.

В. Ш.

Никакая бюрократия не страшна любящим людядям.

В. Ш.

Я рада, что у Вас хорошее настроение)

Василий Пинясов

Ни как, весь спектр чувств поглотит, а сопротивляться)) легче забыть)))

Василий Пинясов

Ты! не называй меня на ты. Он да, сон его награда. И я его другое сознание.

Андрей Юлитин

пройти "ОТК"=отдел технического контроля🧐= так как это брак?

Valentina

Все стали бы свободными...На брак надо решиться,а потом и привыкаешь.

Бы
Бывает

Не хочу привыкать. Хочу немного большего.

Valentina

Что люди ждут от брака?Счастья?счастье-это миг,а брак?

Бы
Бывает

Бытовуха

Anatoliy Kofman

Зачем продлевать гражданский брак на то имеется- если без потомства