Р. А.

Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе?

Ответы · страница 21
Се
Серега

но уж нет. увольте. я как нибудь отшельником поживу

Ирина***

Сергей, я желаю вам огромного здоровья и никаких инфарктов))

Се
Серега

вот спасибочки. и вам прекрасного будущего. а главное не хворать. сейчас это дорогое удовольствие

Ирина***

Я с вами абсолютно согласна))

Се
Серега

я тут немного ногу поранил. а какое мне лекарство прописали. такое ощущение я лопатой бабло гребу

Ирина***

Сейчас вообще в аптеку страшно ходить))) проще народными средствами пользоваться)))

А*
Альберт ***

интересная идея...думаю что срок браков увеличился

Elena *****

Вы первый выдвинули такую гипотезу! большинство признаются,что сбежали бы после первого года. Такое впчатление,что их кто-то привязал к батарее

А*
Альберт ***

да пусть бы сбежали через год или расстались....видно было бы что с выбором они ошиблись....а так продолжать жить ненавидя друг друга...зачем....зато те кто по настоящему любят друг друга остались бывместе

Elena *****

а зачем терпят сейчас??? развод пока еще не запретили

А*
Альберт ***

развод не простое дело лишняя возня вот и откладывают его с надеждой что все изменится.....а если год пожили хорошо можно дальше продолжать....если не понравилось то автоматически без всякой мудистики разбежались...

Elena *****

с этой стороны - да, А представьте,что ВОТ Вы и встретили свою Любовь, как Вам кажется. Решили жениться, заходите в базу данных (заполнить форму заявления,например) - а там БА-БАХ!!! - а Ваша избранница уже 7- раз была в браке.....?

А*
Альберт ***

так это же хорошо ...я ее не выберу

М@К Sim

Интересно как бы вели себя дамы при таком раскладе

М@К Sim

Может меньше мозг выносили ,а то ведь продленияне будет 😂

М@К Sim

А вот хз тут с нами уже .я сам не знаю что хочу порой

Александр Быков

Его в любой момент можно было бы прекратить там же.

Андрей Мацнев

А техосмотр тоже каждый год при этом проходить?😉

Валерий Журавлев

еще скажите, отчитываться за взятые обязательства

Александр Есипов

Как в пивной : - После отстоя пены , требуйте долива.

Роман Мазуров

Одни и те-же пары, раз по 10 мин. развелись и сошлись.

Илья Львович Фрадкин

Отличная мысль! И ещё доплату брать! За продление...

Ал
Александр

Ваша - не знаю. А моя никак не изменилась бы.🙂

Ботzман Барисыч

это было бы волшебно..каждый новый год новая жена..

Ботzман Барисыч

..Закон суров но это - закон!

Ирина***

Нет нет надо пообоюдному только)))

Ботzман Барисыч

тогда, матушка, расписались единожды вот и коротайте век то с одним..а для пущей верности еще и обвенчайтесь..и будем вам щастье на все времена!)

Ирина***

А что плохо че ли? Стабильность еще никому не навредила)))

Ботzман Барисыч

..ну знамо дело есть люди что хотят не одну жить прожить в отведенное время а много жизней вот тем такой закон - на руку как раз..новая жена - новая жизнь новый муж - новая прическа..

Вадим Потёмкин

Никак. Я все так же не заключал бы его изначально...

Вадим Потёмкин

Мне везло в жизни на эксклюзивных женщин.)) Просто кармические отношения не затягиваются надолго: исчерпав себя, они заканчиваются... Остается опыт. И, если повезет -- дети... )

Elena *****

Вы с таким аппетитом рассказываете,что стало даже завидно)))))

Вадим Потёмкин

Я научился с ним жить)) И, надеюсь, с ним и уйду, когда решу, что -- пора!.. ))

Elena *****

Удачи Вам, позитивный человек))))

Вадим Потёмкин

И вам, Елена! Приятно, все же, встретить человека, доступного для мыслительной активности!!))) Если не против -- попробую напоследок еще одну вещь уточнить (может, как ключик пригодицца)). Про позитивного человека) Как я люблю говорить, я не злой. -- Я не добрый. Я живу вне этих категорий и иду посередине. Между ними... -- Буду рад, если наведет на конструктивные мысли... Удачки!)) 🌸

Mr. Green .

Интересный вопрос!!!!!! Ухххинтересный!!! Бингоооо)))

Elena *****

И каковы Ваши размышления?)

Mr. Green .

Думаю стремление сохранить брак выросло бы...

Elena *****

Вы первый мужчина с таким мнением!!!!)))

Mr. Green .

Аа у меня всегда не все как у людей...

Оля Васюкова

Хорошая идея. И никаких тебе заморочек с разводом.

Ирина***

Рада что такой позитивный ответ) таких мало

Оля Васюкова

Еще бы этот идиотизм с сменой фамилии отменили бы. Оказывается это такая морока потом.

Ирина***

Я думаю в нашем государстве еще много идиотизма)

Владимир Фомин

Был бы штраф за отсутствие техосмотра и страховки

Ирина***

Тут было бы желание на ежегодное продление))) а то чувствую браку капут))

Лидия Кимач

Интересная мысль! Можно, я её тоже думать буду? 😁

Лидия Кимач

Ой, не сегодня! Прикину на собственную ситиацию и обязательно поделюсь! Ждите! 😁✋

Санан Алиев

крута тогда бы женьщины не пилили а мущины не пили

В. Ш.

ну,хоть один увидел суть вопроса)))

Светлана

А никак сидели бы и ждали бы когда закончится год))

Ти
Тина

Не знаю. Но продлений точно было бы не очень много.

Владимир Забродин

Зачем? Сейчас уже к году их и половины не остаётся.