Р. А.

Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе?

Ответы · страница 34
ვასო წილოსანი

И это тоже бы вошла привичку))))

Не Путевый Провокатор

🖼

Елена Стратийчук

В моей бы ничего не изменилось

Николай Скороходов

..вообще бы туда нос не совали..

Ал
Алеся

Разводов было бы в разы больше

Владимир Писарев

У меня бы ничего не поменялось

Иля

Новое что то .а вы как думаете?

Ирина***

Я против ежегодного продления) должно быть раз и навсегда)))

Иля

Надо держать клятву .в радости и в горе в месте .и мы все переживем .

Ирина***

Пусть люди сами решают как им жить, а не делать эти ежегодные обезаловки на продление) предположила образно и хотела узнать мнение других) спасибо за ответ

Иля

👍👍👍👍👍😊😊

Григорий

было бы много одиноких женщин

Ирина***

А одиноких мужчин бы не было?

Григорий

конечно не было-всегда найдется кого согреть-пусть и не на долго

Ирина***

Самоуверенность не даст вам быть одиноким)

Григорий

пусть будет так- я просто ответил на ваш вопрос- а продлевать брак это самое паскудное дело-никто бы и не женился

Фенька *****

блин...........его бы отменили.......

Бы
Бывает

Так плохо всё?

Бы
Бывает

Vadim Петрухин

На то есть брачный контракт...)

Ирина***

Очень грамотный ответ!!!! Вы первый кто это предложил)))

Ирина***

Ну уж слово не воробей))) вылетит и не поймаешь))) спасибо за идею!!!!

Василий Комышний

этот вопрос мы уже обсуждали))

В. Ш.

Значит, отвечайте на другой понравившийся вопрос

Василий Комышний

а я на все вопросы отвечал. тем более, что, их не так много))

Фердинанд Франц Иосифовович

какие у вас бредовые фантазии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вау! В какой то момент все бы разбегались

Андрей Сидоров

Нет лучше каждые 6 лет, как ......

Андрей Сидоров

КАК призидентский срок, прошло 6 лет и продлевать надо

Сергей Бобров

Думаю замеры нужно делать.😉

Сергей Бобров

Ну а если каждый год? Где любовь, только пятки равны будут, шутка.

Га
Галина

И каждый раз платно 😄👍

В. Ш.

В кризисные этапы нельзя давать повод для принятия решения. Поссорившись легче принять решениео разрыве. А попробуйте захотеть расстаться когда , или еще не ссорились, или когда уже помирились.

Га
Галина

Так если каждый продление делать, кризисный этап может на любой год выпасть!

В. Ш.

Может. Зато каждый будет стараться быть хорошим мужем или женой, чтобы с ними захотели жить дальше. Глядишь, и привыкнут быть хорошими))

Га
Галина

Или наоборот! Год прошёл и не стали продлять))

В. Ш.

Да. Иногда не хватает решительности для ращрыва отношений: стерпится-слюбиься, или изменится и т.д.

***Ирина***

Всех бы хватало только на год

Рытzарь Дня

все бы зато переженились быыыы...)

Бы
Бывает

А прям плакать что ли?

Рытzарь Дня

ага и говорили бы - Петровы придурки продлили абонемент!)) У них же дети могут быть!!!

Бы
Бывает

Почему нестоИт? Нормально стоИт!!!

По
Потёмкин.

А может тех осмотр проходить?

По
Потёмкин.

Ну тогда нужно после школы учится в семейной школе и сдавать на права семейные.

В. Ш.

это надо проходить в школе

По
Потёмкин.

Типа школа благородных девиц и мальчиков. Ведь до революции были такие школы.

Николай Костенко

были бы огромные очереди ....)))

Ирина***

Ничего страшного, ради светлых чувств можно и постоять))))

Сейхун Гаджиев

Междупрочем это хорошый мысл

Elena *****

чем же ,по-Вашеу,она хороша?

Law Abiding Сitizen

каждый год новая регистрация

Марина Виноградова

Ограничить число регистраций