Р. А.

Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе?

Ответы · страница 4
Виктор Г

после первого года на продление явилось бы процентов 80,на второй ,30,на третий 8-10 ,на четвертый не явились бы вообще

Валерий Гиевой

Больше таких мыслей писать не надо! Дойдет до правительства, примут закон о ежегодном да еще и платном продлении!

Elena *****

Вы думаете,что люди из правительства посещают этот сайт???!!!

Валерий Гиевой

Нет, не бывает таких здесь. Но настучать, могут. Вдруг попадется чейто знакомый через седьмое колено. И все. По просьбам трудящихся новый закон!

Elena *****

Зато как хорошо- поругались, развелись. Всё леггко

Thunder

Ваша не знаю. Моя никак. Женился один раз, через семь лет развёлся. Продлевать желания не появилось И так не плохо.

Айжан Есполова

моя никак, каждый год ходили бы с мужем в загс,как в первый раз, и каждый год у нас был бы медовый месяц😀 👍

Бы
Бывает

Фигасе

Бы
Бывает

Айжан Есполова

да есть такое и всем желаю

Ирина Дубовикова

А еще лучше заключать не брачные договоры а соглашения что обязуется делать жена и чем наказать и мужу условия

Бы
Бывает

Вот я лично против брачных контрактов. Что должна что должен. Брак это взаимное желание. Иначе незачем жить вместе.

Ирина Дубовикова

Я не про контракты по про соглашение то о чем договариваются муж и жена с будущем чтобы оградить себя, от конфликтов

Бы
Бывает

Договариваешся с проституткой деньги заплатил она должна. Семья это взаимное желание. И жить вместе и есть вместе. Не понимаю никаких соглашений и договоров. Если нет доверия зачем семья?

Ирина Дубовикова

Семья это взаимоуважение друг к другу

Бы
Бывает

И я про то же. А не соглашение и договорённость. Факт!

Валерий Солонович

да никак ,так бы и было, которые хоте ли бы жить в браке те бы продлили а другие как и сейчас год два и новый брак!

Се
Сергей

Как бы было здорово когда мужчины, прежде чем жениться хорошо подумали бы своей головой и поступали здраво... ))

Ирина***

Спасибо за такой разумный ответ)

Жанна Романовская

Безобразно исказилась бы.Эта петрушка,ьянет за собой соблазн и массу проблем.Лучшее не расписываться вовсе.

Бы
Бывает

Золотые слова!!!

Я Я

Разводов стало бы больше! Ну, Медведев бы и продление брака обложил бы пошлиной! Придумал же налог на развод!

Бы
Бывает

У самого медведева спрашивал?

Я Я

Да ну, на! И узнавать не стану! Пусть творит, что хочет! Мне уже по..!

Бы
Бывает

Помирать что ли собрался?

Ангел Эротичный

Ты говоришь мне все слова,
А я стесняюсь их напрасно.
Но ты, наверное, права:
Что откровенно – то прекрасно!

Ангел Эротичный

Я теперь запомню эту дату!
Ты сумела удивить меня!

Ангел Эротичный

Немного сжать соски, соединившись с дрожью
Раздвинутых колен, зовущих в жаркий плен
Быстрее вниз, туда, к живому бездорожью
Промежности твоей, моих набухших вен.

Ирина***

Вы соответствуете вашему имени

Ангел Эротичный

Какая ты сейчас! До одури красива,
Открытостью скромна в отсутствии стыда,
Бессовестна в своих желаниях прилива
Как талая весенняя вода.

Ангел Эротичный

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!

Надежда Писарева

А лучше все заксы закрыть. Сколько рабочей силы и денег сэкономить можно. Нет ни браков ни разводов, красота

Надежда Писарева

Конечно. Сухая статистика говорит, что гражданские браки крепче. Вы видели громкий распад гражданского брака ?

Elena *****

В нашем городе люди тихо разводятся.

Надежда Писарева

Я про гражданский брак. Что за город. Сходите в суд и посмотрите, как там дела о разводе, тихонечко лежат ?

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, люди бы больше задумывались над отношениями. Хотя...возможно бы была и волна эмоциональных решений...

Ирина***

Тут и выяснилось бы, кто готов идти дальше рука об руку, а кто нет)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... В принципе, если решение о разрыве эмоционально, то государство обогащалось бы на регистрации повторных браков)))

Helen Brown

Да никак, по-моему. Мы с мужем и так каждый год отмечаем дату свадьбы. Просто добавилась бы торжественности!

Просто Веталь

За деньги)))приходите такие а продлевать будете?-Ну не знаем?-А можно всех посмотреть😄😄😄😄😈

Жанна Бернада

это по молодость ...загс ....так наше государство следило кто с кем спит ....... а сейчас по другому ...по желанию

Мурат К

более ответственно бы относились друг к другу и прилагали больше усилий к поддержанию хороших отношений.

Сергей Соседка

Интересно,в налоговую ходим каждый год,толку нету все больше денег дерут,но предложение мне понравилось

Сергей Соседка

Идея,каждый год ходить в загс,как к психотерапевту😃

Vladimirs Cucukins

Обрела бы больше смысла. Ну там подготовки к техосмотру, смена масел, резины, замена сомнительнвх узлов...

Вечный Ученик

Просто, разводов стало бы еще больше. Но, уже по инициативе государства. Поэтому такого никогда не будет.

Б-
Барышня - Крестьянка

В Италии дают развод на 3года, если решение не изменилось -разводят, а если одумались-брак продолжается))

Евгений Антонюк

не знал, надо спросить у знакомых

Б-
Барышня - Крестьянка

Роза Сабитова -сваха из "Давай поженимся" рассказывала. Только вроде это договор (кусумации, звучание не помню))но суть такая🙂