Р. А.

Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе?

Ответы · страница 45
Светланка С

отличная идея))))

Elena *****

и? какие бы были перемены?

Светланка С

Месяца за три желающие продолжить вели бы себя прекрасно... что бы супруг(а) не отказался продлить брак

Владимир Пархомец

не думал об этом

Владимир Пархомец

где то рядом присмотритесь

Владимир Пархомец

извините я на другой вопрос отвечал нажал не туда

Ко
Константин

Здорово было б..

Elena *****

В принципе-да. Но не продлив ( под сиюминутным порывом), брак автоматически рассторгается. Не боитесь, что вторая половина быстренько найдет другого? .....пока Вы будете раздумывать?

Ко
Константин

Сначала обдумать,а потом и не продлить,но не наоборот

Elena *****

Ага, хитрый!!! Уже перевернули!!)

Ко
Константин

Ничего подобного! Сразу был недопонят

Artur Xachatryan

Честно сказать?

Artur Xachatryan

Чтобы каждый год продлевали

В. Ш.

вопрос гипотетический. и в вопросе не стоит "согласны" или "не согласны".

В. Ш.

а Вы с какой целью интересуетесь?

Artur Xachatryan

Может ты рядом. Встретиться

В. Ш.

у меня нет желания встречаться с Вами.

Елена А.

Классная, Идея..

Елена А.

Внести в Думу. Пусть думают. ВОТ МУЖИКИ И ЗАТИХНУТ... .

Елена А.

У кого любовницы.. Те задумаются. Может алкаши пить перестанут

Elena *****

т.е. будут перемены к лучшему?

Наталия Кузнецова

Было бы здорово

Ирина***

А мне кажется мужчин туда не затащишь)

Наталия Кузнецова

Зато сразу видно кто с тобой на всегда!

K!
Kisame !

90% развелись бы)

Ирина***

Ну что же вы так кардинально)) и проценты большие)

K!
Kisame !

Было бы так но это не значит что новых бракосочетании не будет за то не будут любовницы и любовники)

Ал
Алексей

как страховку)))

Ирина***

И как страховку, и как техосмотр)) мужчины всегда думают в одном направлении)

Александр-Ильгиз Сафин

было бы здорово

Александр-Ильгиз Сафин

надо продлил контракт,а нет свободен

Володя Чистяков

Эльвира

Я бы не пошла 😃

Бы
Бывает

Я бы тоже!!!

Бы
Бывает

Да ну нах!

Ал
Алексей

урррраааааа 🙏

Ирина***

Ого, первый раз такая радость)))

Ал
Алексей

а как же выбор свободааааа

Rastishka Ot Danone

Застрелился бы

Р. А.

не важно уже он или она,мнение принято

Вл
Владимир

Классная идея!

Вл
Владимир

Витрины лопаются от зависти к нам!А какие мы умные и начитанные!Профессора первоклашки перед нами!Но мы это не демонстрируем,мы же сама скромность)))

Ирина***

Владимир, перестаньте, я уже начинаю задыхаться от этой красоты и скромности))) ну нет предела совершенству)))

Вл
Владимир

А как мы поём!!!Соловьи от неловкости замолкают!А музицируем как!!!Ванесса Мэй нервно курит в сторонке!Ну молчу,молчу)Мы же скромные)

Ирина***

Ох эти трели соловья, райская игра!!!! Ванесса Мэй конечно уже откурила все что могла, после наших эстрадных номеров)))) ой говорю, а самой так тяжело жить, от такой красоты и скромности....так хочется спуститься с неба на землю, поближе к народу....но никак нельзя .....нельзя смешивать королевкую кровь))))

Вл
Владимир

Нет конечно!От этих людей такой запах!А общаться ну совсем не умеют!Просто ушки наши ювелирные дрожат от услышанного бескультурия и безграмотности)))

Ал
Александр

Его бы не было.

Ирина***

У всех разное мнение на этот счет)

Ал
Александр

Не знаю, я расторгнул оба и не собираюсь заводить больше ни одного.Какое еще продление?

Ирина***

Ага..значит сейчас свобода) а зарекаться не нужно, говорят Бог любит троицу))

Ал
Александр

Нет, живу с обеими, но браки расторгнуты. Внучка от первого брака говорит- Не обнимай бабушку, ты не муж.

Ирина***

У вас весело. Значит вам комфортно хорошо и без брака)

Ал
Александр

Супер комфортно и классно.

Отшельник, Но Не Монах

Отличная идея!

Отшельник, Но Не Монах

Тогда бы доложили отношениями ?

В. Ш.

Вы думаете? Многие мужчины ладони потирают от удовольствия рнгулярно менять жен.

Отшельник, Но Не Монах

Возможно есть и такие. Разве женщины не заглядываются на других мужчин?

Отшельник, Но Не Монах

Вы имеете ввиду их моральные качества?

В. Ш.

Что все смотрят на тех и на других

В. Ш.

Во-первых, глаза даны на то, чтобы смотреть. А голова на то, чтобы думать

Нина Плисова

Классная идея!

Elena *****

Особенно мужчины хлопают в ладошки))))

Нина Плисова

Зря они хлопают.им то как раз на пользу!))

Антонина Найденова

жила без загса

Бы
Бывает

Всё так плохо?

Азамат

Жить без брака

Ирина***

Это точно)) не думаю что люди бы ходили каждый год на продление как на праздник))

Во
Вовочка

Вот это жизнь !

Во
Вовочка

Женщины в восторге . Каждый год свадьба