Юрий Москалёв

А почему в храмах, церквях,,, все так красиво??? Благодаря??? Или вопреки??? ☝🤨

Ответы
Михаил Гехт

Патамучта. У них холява, средства идут не на эффективность (как для цеха, офиса, магазина), а просто освоить красиво, как театр. Шоу маст гоу он!

Не
Нелля

Дорогие машины,золотые кресты,трапеза с икрой ,бедные попы,живут на подаяния прихожан...))

Не
Нелля

Шучу я,а зависть это вообще не моё чувство.. На обиженных воду возят...

Юрий Москалёв

Просто здесь многие на попов наезжают,,, и как по шаблону,,, машины крутые, одежды парчевые и т, д...

Не
Нелля

Если по чесноку, мне всё равно.

Юрий Москалёв

Плохо,,, это аннексия!!! 🧐

Не
Нелля

С чего бы? Я иногда сама на паперти стою,и подают же!!

Европа Плюс

Вопреки завета Христа. В чем он ходил и в чем наш патриарх, призывающий всех к скромности.

Юрий Москалёв

Ты, что?!! Не шпион??? Просто, Христос, это исключение!!! Не должен патриарх, ездить на ослике!!! Тоже найдутся критики,,, типа, под Христа, катит!!! 😄😃😀

Ин
Инга

Людям нравится красота,когда общаются с Богом...Атмосфера..Спрос рождает предложения)

Юрий Москалёв

Не согласен, спрос, предложение,,, это про другое!!!

Ин
Инга

А как же становление церкви,когда проповеди читали в сараях и на улицах?Почему сейчас в храмах берут деньги?

Юрий Москалёв

Всегда брали, это десятина,,, но в карман, ни кто не лезет,,, хочешь давай, хочешь,,, нет,,, хочешь,,, вообще, мимо!!!

Екатерина

сегодня и в аптеках красиво...но там продается яд в свободном доступе..

Юрий Москалёв

Ну не совсем так,,, а детский крем???витамины??? 🤔

Екатерина

это та малая часть основного дохода фарммагнатов

Юрий Москалёв

Ну да, а что то есть,,, не про денги???

Екатерина

есть...иначе бы нас не было вообще...

Юрий Москалёв

Я согласен, но сравнимать аптеки, с храмами,,, или это, про опиум, для народа??? 🤔

То
Толян

задавить паству сусальным величием

Робот Вертер

Смотря в каких храмах.

Робот Вертер

Послушай его внимательно и найдёшь аргументы

Юрий Москалёв

А ког послушать, советуешь ты??? Пусть даже не внимательно???

Робот Вертер

Этих балаболок не советую. Слушай своё сердце

Юрий Москалёв

Не убедил,,,, что сказал Ткачев против Христа, или против Библии, процетируй,,, у тебя одни эмоции, нет фактов!!! ☝😇

Робот Вертер

Да они все именем Христа спекулируют, собаки алчные

Nikola Mahkov

-благодаря!--

Господин Дроссельмейер

Чтоб.

Константин Саратовцев

Для.

Юрий Москалёв

Просто, в Библии, есть такое, если не верите,,, проверьте,,, и правда,,, так, как сказано☝😇, но главное, это не, ля ля, тополя, А плоды!!! Возможно Бог вас любит,,, ☝😇

Константин Саратовцев

Библию писали люди...

Юрий Москалёв

Это поверхностное заключение,,, а стихи, хорошие??? Тоже люди пишут??? А музыку??? 🤔

Константин Саратовцев

Это не религия... И города строят люди и бомбы. Бог-то при чём?

Юрий Москалёв

У каждого изобретения есть инструкция,,, для людей это Библия,,, а Бог, изобретатель,,, ну вы то от обезьяны???

Леди Мила

для

Юрий Москалёв

Для чего???

Леди Мила

не туда отправила🤷‍♀️

Юрий Москалёв

А что так??? Не Тереза???