Лю
Людочка

Уже Новый Год скоро , а политикня всё в стрелялки не наиграется. заебали..

Ответы
Rita

Главный дал приказ:ни шагу назад,ему по херу.что их -наших ребят ждут дома,он-то не в окопе будет встречать Новый Год.

Лю
Людочка

а кто-то в сыром подвале будет встречать... печально всё это

Елена Захарова

Заебали по полной програме. Бомбу кинуть на Вашингтон и война закончится. Все 100 процентов...

Юрий Юрий

Если Путин проиграет, ему придётся уходить. А банда его держит.

Игорь Я

да уж может месяц перемирия ! ну хотя бы , без подлостей

Сам Андерс'н

Не говори, миру мир, а нам деньги!?))

Лю
Людочка

Война это кровавый бизнес и конечно бабло играет большую в этом всём роль

Сам Андерс'н

Нее, такое бабло не надо, тогда будет тип-топ, очень хорошо

Елена Захарова

Им всегда денег мало.

Фи
Фигаро

та всех уже достало((

Ол
Олег

не ругайся🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Болит? 🍷🤔

Лю
Людочка

привет. да заебало уже всё. сколько можно

Ка-Валерчик Гузенко

Стихотворение знаете? Про Заеппало

Лю
Людочка

читала

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот слушал! Когда такое жеж настроение, то слушаю ишшо

Law Abiding Сitizen

в натуре

Елена Сергеевна

От души!

Иван Никифоров

👍👍👍

Татьяна Тышкевич

🤔