Игорь Кузнецов

Человек хозяин своей судьбы. Пока не появится хозяйка. -?

Ответы
Леонид Шестаков

в советское время два депутата Верховного совета, один туркмен, другой армянин, после заседания отдохнули в ресторане и заспорили, кто у нас в стране хозяин, кровь горячая, схватили друг друга за грудки и попали в милицию... депутаты всё же, поместили в пустую камеру вместе, утром разбудили - надо на очередное заседание, ну и милиционер, шутя, спрашивает, мол, выяснили кто у нас хозяин?..
туркмен буркнул: он хозяин, я хозяйка...

Ольга Барладян

Хозяин и хозяйка равноправные члены семьи, а мужчина обязан знать ВЫсшее Правило подчиненности- " Муж- глава семьи". Он и только Он несет ответственность за материальное обеспечение семьи, а жена- его преданная помощница. Все вопросы в семье решаются обоюдно и корректно., при соблюдении брачных устоев.

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Ольга Барладян

И все же- судьбы, как таковой нет и не может быть, ибо право свободного выбора никто отменить не может, поэтому Библейские Писания предостерегают человека от неправильно выбранного пути, глася: " Не заблуждайтесь, Бог не тот над кем можно насмехаться.Что человек посеет- то и пожнет." Галатам глва 6, стих 7. Праведных Бог уже не судит, а вот нечестивые подлежат суду. Читаем Откровение , глава 21 , стихи 7, 8.

Veleslav Yarumar Vran

Каждый - король, но плох тот король, у которого нет королевы, и плоха Королева, у которой нет Короля. Впрочем, ради своих двух сестер я готов согласиться что бывают и Королевы у Королев, но не Короли у Королей, в крайнем случае чехарда собачья выходит 😉

Игорь Кузнецов

Логично.. 🙄

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Игорь Кузнецов

Наверно. Но это было типа шутки. 🎈

Ва
Валерий

я бы так не сказал-с в нашей стране с её революциями и развалами Войнами как сейчас-люди бегают не зная где найти Мирную жизнь и это продолжается 103 года

Игорь Кузнецов

Гораздо больше. Лучшей доли искали всегда. 🙄

Ва
Валерий

одно дело когда страна стоит ВЕКАМИ-даже при Крепостном праве-одни идиоты были в крепости а нормальные крестьяне заселяли Новые Земли РОССИИ по СВОБОДЕ-причём государство нарезало им земли в частную собственность а ХОЛОПЫ как были так и остались ХОЛОПАМИ-которые без управления ничего не могут и КНУТА

Людмила Нартова

Люди не могут без хозяина...то собаку заведут...то кошку...то детей....у меня дети взрослые...муж умер...животных нет...в 60 лет стала хозяйкой своей судьбы...

Борис Кучеренко

человек лишь исполнитель поставленной в него программы, а хозяин над тобой или хозяйка, это уже не нам решать кому мы поручены

Лю
Любовь

Человек всегда хозяин своей судьбы! Не хозяйку надо искать,а соратника и верную подругу,с похожими взглядами и интересами😜

Игорь Кузнецов

Уж не ты ли..? ☺️🌸

Лю
Любовь

Нет, не я)

Се
Сергеич

да нет никаких хозяев.. есть некий инет..) врядли некие люди могли эту фигню придумать. ни че.. коллайдер под запуском..)🌈

Светлана Гурьян

Не думаю. Всегда нужно оставаться собой, даже если есть хозяйка. Просто нужно правильно выбрать эту хозяйку))

Неля

Бальзам на душу.Мужчина человек ведомый,положись на мудрость вековую своей женщины,не прогадаешь

Владимир Цветков

Когда я говорю своему мужу… что мы… навеки будем вместе… он начинает плакать… такой ранимый…)))

Владимир Цветков

муж читает газету и говорит жене...... - прикинь учёные выяснили что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина 20 000..........!!!!! жена кричит с кухни.... -это потому, что вам идиотам всё по два раза повторять нужно......

Венера Багманова

Любую хозяйку можно подстроить под себя. Зависит только от вас. Смотря сами как себя поставите.

Станислав Бондаренко

Если бы она была, командир, я бы здесь не сидел, я бы её боготворил и целовал бы её ноги......

Изя Поцман

Уже появилась.... Сидит вон.... мяукает.... типа - бросай всё, иди корми.... а потом чеши...

Владимир Суворов

Вот так доверяешь, в свою жизнь впускаеш, а потом бац..., и с утра фсё к верх ногами...

Ло
Лорина

Так ведь, если хозяин, то и хозяйку выбрал сам)))))) С учётом всех факторов😊

Ло
Лорина

Значит всё-таки решаете вместе, как жить

Игорь Кузнецов

Му хочет как лучше. Же - не понятно..! 😊

Ло
Лорина

Подумаешь... ну не решила какого цвета будут обои в спальне))))))))И ладно... пусть сама и разрисовывает))))))))))))

Ло
Лорина

🤣👏👍🍮

Николай

Главное всегда всегда и везде хозяином, а не предметом для хозяйки...-🧐😏

Николай

Проходили уже к сожалению...

Анжелика Крестьянникова

Я Вас умоляю. Все прямо такие бесхарактерные, что только и ждут хозяйку

Игорь Кузнецов

Бывают - раскомандываются...! 🙉

Анжелика Крестьянникова

Некоторые дамы любят побыть мужиком. Не мой варик))) командывать ни кем и никогда не собираюсь!. В отношениях главное - взаимоуважение. А командуют глупые бабы

Игорь Кузнецов

Умница. И красавица. 🌹🌹🌹🤗

Анжелика Крестьянникова

Ой саасибо))))

Игорь Кузнецов

И Вам. ☕☕🥞🌷

Ирина Игнатенко

если платный концерт, то деньги идут нашему Дому Народного Творчества!

Игорь Кузнецов

Тоже, не плохо. 🌸

Ирина Игнатенко

я это не сюда посылала!

Игорь Кузнецов

Не важно. 😊🎈