Ир
Ирина

Защитники отечества, это не только военные. Сегодня честь и достоинство в спорте защитили две маленькие и Огромные девчонки, в фигурном катании! Вот кто настоящие патриоты! Виват девчонкам!

Ответы
Yuriy Grishchenko

то, что эти две девушки победили - это хорошо, но в целом эта олоипиада - позор для России, лучше бы стране не унижаться, это все равно как придти в гости, когда тебя не хотят. Вот уже два новых допинговых скандала, медали отбмрают, и, видимо, ещё что-нибудь будет нехорошее в отношении нашей страны. Чтобы они сдохли !

Михаил Коновалов

5500 круизов по всему миру ЦЕНЫ Вас приятно удивят. Есть возможность заработать и ОТДОХНУТЬ одновременно.
+7 937 99 54 6 54 (viber, WhatsApp)
http://octava.icruises.com
skype: nina.kotsar88

Ир
Ирина

в личку

Т-
Татьяна - Танюша

Виват, Россия! А наши парни - серебро и бронзу в марафоне на лыжах!!! ждем хоккей.... очень хочется победы над немцами.

Ир
Ирина

вообще всем надрать..попы! чтоб знали наших под любым флагом!

Т-
Татьяна - Танюша

за Родину обидно, за наших девчонок и парней....Что им нужно от нас? Ведь Запад с нами всегда ведет военные действия....Сколько можно ИМ объяснять, что Россия неподвластна?....У нас свой путь: плохой или хороший, но свой.

Nikolaj Boiko

Не совсем верные сравнения.А разве все из ныне участвующих на зимней олимпиады ?и есть защитники отечества?

Ир
Ирина

чести Отечества!

Nikolaj Boiko

Честь ..... а как с эим понятием у самого отечества к своим чадам.

Ир
Ирина

главное, что для меня это важно, не люблю таких как ты, все впм все должны ну и езали бы в другую страну, если не нравится ..

Андрей Пивенко

они патриоты денег. Ради них без Флага, без Гимна поехали... честь какой страны они защищают?

Ир
Ирина

еше один по себе судит..сколько у нас говнюков то

Ка-Валерчик Гузенко

А красная машина , не попала в ваше поле зрения ? Они же чехов всухую уделали !

Ир
Ирина

подержим за них кулачки!

Ка-Валерчик Гузенко

И врежем если что !

Аля Илюшина

такие куколки - столько эмоций! я за обеих переживала и всплакнула

Аля Илюшина

наши рулят! наши лучшие! это очевидно

Ир
Ирина

а то тут некоторые катили бочку, типа предатели едут на Олимпиаду...а я говорила, что надо и надрать им ж..ы и забрать все медали!

Аля Илюшина

согласна, они же страну представляют, пусть в белом, но боятся и восхищаются-то Россией

Ир
Ирина

и болельщики с нашими флагами, не важно, как важно с каким результатом, особенно после такой нервотрепки!

Анатолий Гусаров

Это не защитники ,а,грубо говоря,реклама, такая же ,как Гагарин

... Рус

При чём тут защитники отечества и День рождения РККА?

Ир
Ирина

при том, что защитники Отечества бывают разные

Наталия

Но они всё же не отдают свою жизнь за родину

Ир
Ирина

а вы крови хотите..

Наталия

Вы что, глупая или притворяетесь?Их вклад не надо сравнивать

Ир
Ирина

а вы силтно умная...как я посмотрю, что так пишете...я свое мнение высказала, не нравится, пишите свое

Наталия

я уже написала

Сергей Владимирович

Ох, они прелестный. Но наверное настырные!!!!

Alexander Lichtenwald

Девчата мплодцы!!!А за державу обидно.

Игорь Росляков

Да,согласен с Вами полностью.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Са
Сауле

да девчонки молодцы

Кай Фрост

От чего защитили???

Ир
Ирина

а вы что сделали в жищни хорошего

Кай Фрост

В армии служил, работаю. И в чём смысл переводить стрелки на меня?

Ир
Ирина

не хочу обьяснять, раз не понимаешь сам...

Кай Фрост

Потому что объяснять нечего. Люди, которые ничего не производят бесполезны в принципе. Это о спортсменах. О защите, тем более чести, Вы не знаете, видимо, ровным счётом ничего. Лучше помяните 200 вагнеровцев, посланых одним вродком... ой, простите, страной, с одними автоматами на арту. В чужом, нахрен никому не нужном государстве, ради чьих-то денег.

Ир
Ирина

спать! я вам не жилетка чтобы плакпться...терпеть не могу таких

Eugen Schitz

Не Спорю! Россия!!!

Eugen Schitz

Дурная, но Россия!!!

Ир
Ирина

сложная, я бы сказала, непредсказуемая...

Eugen Schitz

Как Вы и я?

Ир
Ирина

ну как я может быть .. а аас просто не знаю, сказать ничего не могу...

Eugen Schitz

Это-Россия!!!

ⅅжекоб✭Умба

Vivat!!!!!! Молодцы!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Не хочу глазить хоккеистов, но не пуха им!!!

Ир
Ирина

и они молодцы!

ⅅжекоб✭Умба

Красная машина жива?

Ир
Ирина

а то!

ⅅжекоб✭Умба

Надеюсь на это!

А. Демьяненко

"Наши" девчонки !!!

Татьяна Еременко

🤝 🥂