Жанна Соловьева

Как мало надо для счастья, просто принять душ и лечь в кровать

Ответы
Константин Румянцев

Согласен,как у меня,самые счастливые минуты,когда я лягу и закрою глаза,и у меня другой мир.....................................🕘 🕢только время проходит быстро.

Владимир Гелих

Это удовольствие. А счастье для женщины это родить, вырастить и воспитать. А кровать это место отдыха тела но не души.

Виталий Бугриев

Боже мой! Да как это обьяснить моей жене, мне необязателен секс, главное, чтобы она была со мной, днем и ночью!

Луиза Бальтазар

Она на другом языке разговаривает?

Виталий Бугриев

Не зря говорят, что жендины с другой планеты.

Луиза Бальтазар

Женщины - народ легко обучаемый, в отличие от мужчин. Ты хоть раз пробовал ей сказать, что она тебе необходима, что ты без неё умрешь?

Виталий Бугриев

Неоднократно, но это становится предметом спекуляции и шантажа.

Луиза Бальтазар

Ну прямо санта-барбара )))

Валентина Воронина

Это великолепно! Но ещё лучше сделать генеральную уборку,принять ванну,заварить чай и кайфовать!!!!!!!!!!!

Жужа Tori

Просто принять душ и лечь в кровать ... без недоделанных каких то дел - это уже роскошь))

Александр--\\-- Саша

Верно!!! И не плохо было бы лечь в кровать с любимой женщиной))))🌹 🥀 🌷

Виктория Макаренко

Это после рабочего дня,а для души надо крепкое надежное плечо☺️ 😋 ☺️

Андрей Шаповалов

главное еще чтобы кто то грел и обнимал ведь одиночество не есть хорошо

Жанна Соловьева

иногда можно

Сергей Жарихин

Это пока Вы уставшая! Проснетесь отдохнувшей и..., душа и кровати мало...

Иори

Наверно у Вас горячую воду отключили, раз душ для вас счастье

Жанна Соловьева

а я люблю больше душ, а вода у нас есть всегда

Галина Литвинова

Да, иногда этого бывает вполне достаточно. Но только иногда...

Сохиб Ильёсов

А когда нет сил принимать душ? Получается половина счастья?

Геннадий Ярошенко

Точно... и чтобы соседи закончили долбЁжный ремонт до 21.00!!!

Игорь Кузнецов

Вот,скажу Вам-по японски- как то хировато Сан мужика нада

Михаил Чайка

и подумать о сделанном хорошем и о том что можно сделать

Жанна Соловьева

конечно

Кайзер Созе

угу,спасибо ЖЭКу,лишило горячего счастья на 10 дней

..

Угу, если душ на пляже, а кровать хотя бы в Турции.

Гера Г

и вытянутся как кошечка и сделать потягушечки))

Гера Г

улыбаюсь вам))

Колька Щепетков

А еще вкусно поесть и заняться хорошим сексом

Жанна Соловьева

возможно

Сергей Анатольевич

А куда делся ароматный чай и улыбка милого?

Жанна Соловьева

на работе

Сергей Анатольевич

Ну так это уже не полноценное счастье )))