Курзенёв Владислав

Мир теряет своих гениев...Энштейн умер, Моцарта отравили, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, и у меня последних два дня голова болит... К чему бы это???....

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А Вы знаете все имена современников? А кто создаёт инновационные проекты? Вы что-нибудь слышали о международной ассоциации учёных, которых насчитывается свыше 15 000?

Мила Хаджилий

Если ВЫ гений или даже простой человек, всеравно жаль, надо легкий физич. труд, таблетки, если нет, то капустные листы на голову, снимает жар.

Александр Богданов

как это к чему)).. к тому самому) ты же уже задал парметры матрицы осуществления как предсказание своим же языком создавая свое же будущее

Курзенёв Владислав

Ты тут пургу не мети,... по русски высказывайся...

Александр Богданов

да все просто )) как корабль назовешь так и поплывешь.. раз подумал что ты следующий так тому и быть

Курзенёв Владислав

Типун тебе на язык, оракул херов..

Александр Богданов

как раз оракул вы.. я же не спрашивал )) вы спросили я рассказал.. тогда и не спрашивайте)) о таких ментальных и магических приемах уже школьники знают. Даже Иисус сказал за слово оправдаешься и за слово осудишься. думай о чем не только думаешь а еще и озвучиваешь. Тем паче ты напечатал. то есть запечатлел печатью букв. а это уже сильное

Курзенёв Владислав

ИДИ НА Х..У--Й!!!!!!

Александр Богданов

Благо Дарю.. так как это пожалание успеха, стойкости, наполнения плождовитости! а вот в обратном случае вы себя же и лишаете того чтоотдаете мне..БлагоДарю уважаемый)

Нелли Чабанова

Правильно Вам говорят, не нужно программировать отрицательное. Мысли материализуются.

Александр Дикий

Владик, а достоин ли тех гениев, с которыми в один ряд стал? Мож из за кредита...да выплати ты его...мож башка перестанет болеть...)))))

Курзенёв Владислав

Браво!!!!! зЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ "5"....

Александр Дикий

Спасиба Влад.))))

Курзенёв Владислав

НЗЧ!!!!...

Павел Миндруль

К тщеславию....Кстати Моцарта не травили.Он сам себя отравил.Меньше пить надо было и дурь всякую глотать.Дольше прожил бы.

Курзенёв Владислав

Ты отстой...

Павел Миндруль

Судя по твоим вопросам и комментарию-ты питекантроп.Не задавай вопросы,ответы на которые тебе не нужны по определению.

Пу
Пушкарь

приятно ощущать себя избранным ? Как сборная России по футболу среди английской , испанской и португальских команд

Курзенёв Владислав

Гыыыыыыы....

Vitalij Gorbunov

Может, хватит похмельем мучиться? Марш в лавку за "лекарством"! А то уже и гении чудятся... Пить надо ...больше! ))

Курзенёв Владислав

Да трезв я бля.......

Елена Киселевич

Слава ,так как я не знакома с вашими произведениями,могу вас уверить ,что жить вы будете долго и счастливо!

Курзенёв Владислав

Ну спасибо!!!! Утешили!!!!...

Елена Киселевич

вам уже стало легче,теперь и я могу ложиться баиньки,не бойтесь ,все будет хорошо

Курзенёв Владислав

ложитесь рядом, так мне будет еще лучше...

Елена Киселевич

Заметьте не я это предложила,я бы на вашем месте не была столь опроменчива! Ну а мне аплрдисменты,вам даже не пришлось обращаться к психологу,у вас появилось желание , затем любопытство ,это признаки жизни ! Пациент скорее жив чем мертв !

Курзенёв Владислав

Брависсимо!!!! вам Зачет!!!!

Елена Киселевич

Спать будем!Я серьезно!

Елена Киселевич

Слава ,так как я не знакома с вашими произведениями,могу вас уверить ,что жить вы будете долго и счастливо!

Елена Киселевич

Слава ,так как я не знакома с вашими произведениями,могу вас уверить ,что жить вы будете долго и счастливо!

Елена Киселевич

Слава ,так как я не знакома с вашими произведениями,могу вас уверить ,что жить вы будете долго и счастливо!

Кarlygash Omarova

лучшее средство от головной боли -это плаха,революцию не совершали в последние два дня))))))))))

Курзенёв Владислав

Не смешно..

Кarlygash Omarova

а предыдущий список умерших-очень смешно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не переживайте, вас мир не потеряет. Это к перемене погоды (простите за банальность)

Курзенёв Владислав

да ничего..

Neznakomka0102

вы слишком много думаете о том как стать гениальным,но мало чего для этого делаете)

Сергей, Виктория !!!

ну это визит к доктору либо от головной боли лечиться либо от мании величия

Изабелла Сухарская

Не дай нам Бог лишиться еще одного гения. Я вот за таблеточкой сбегаю

Момакан Бала Ренатик!

Ну если ты гени то тогда тебе мало осталось ))))живи долго и радуйся

Гульнара

Не будьте гением.... в прошлом, оставайтесь собой ....в настоящем!

Василий Розов

значит кирдык тибе

Андрей Короленко

Пить меньше надо, или на оборот больше и всегда будете здоровы

Андрей Короленко

Пить меньше надо, или на оборот больше и всегда будете здоровы