Wlad Korn

24.06.2023 00:45 Москва - Ростов-на-Дону новости смотрите?

Ответы
Владимир Кержаков

Да, заявление Пригожина читал. Расходятся по местам дислокации, а хохлам трындец карячится.

Wlad Korn

🤝

Нурия Шагабиева

Да , ночью читала в телеграмм . Это ужасно. Амбиции видно ,крыша поехала у Пригожина.

Wlad Korn

Мост через Оку перекрыт на Симферопольском шоссе в районе Серпухова, — Минтранс Подмосковья

Нурия Шагабиева

Да , везде блокпосты и все такое ...

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

М(
Милочка (*)

Смотрю. "Размах ишачий - удар кошачий." Так мой сын писал сочинения в 5-ом классе)))

Wlad Korn

😄👍

М(
Милочка (*)

😁

Николай

Солдаты удачи Вагнер!!!! Пошумели ушли в лагеря летние, были услышаны.

Николай

Можно хоть дома , расслабиться всюду Армия

Wlad Korn

Нельзя. Особенно в наше неспокойное время.

Николай

Тогда Можно!!!

Wlad Korn

Вы точно бывший военный?

Николай

Бывших не бывает !!! Если быть откровенным, я сейчас в погонах.

Татьяна Морозова

только вернулась из поездки в Жостово...Завтра почитаю🖼

Wlad Korn

Подольск? Южное направление? Дороги должны перекрыть.

Татьяна Морозова

нет дороги мы прошли без ограничения ...объявленный на 22.06 на 21.30 сбор молодёжи на главной площади Подольска я сочла провокацией для всего моего окружения... Пригожина прочли, как и я или вовсе не читали, и потому осудили меня за резкость суждения...😔

Wlad Korn

Мост через Оку перекрыт на Симферопольском шоссе в районе Серпухова, — Минтранс Подмосковья

Татьяна Морозова

🖼вот так было вечером 22 июня в центре Подольска мне прислали снимок...

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

Юрий Дробот

И что? Предал Пригожин Путина? так это от него ожидаемо было....

Ме
Меланхолия

Да всё уже, марш справедливости закончился.

Вера Сергеевна-V

Не только новости Последствия -тоже .

Котэда

та ничего нового там нет. Сказали, что дороги будут ремонтировать и на это нужно получить средства из бюджета))))))))

Елена Чистякова

Посмотрим,что правда, а что вымысел.

Wlad Korn

Не дадут вылететь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну или как минимум постараются предотвратить вылет

Wlad Korn

Не для того он поднял 50 000 человек, чтобы улететь из России.

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да. Теперь он можно сказать прям таки обязанбыть здесь

Елена Чистякова

По его словам аэродром они захватили, чтобы не отвлекали летчиков от выполнения боевых операций на Украине. Думаю, что у такой структуры продуманы все пути отхода. Марш на Москву это чисто напугать. никто не пойдет. не дураки.

Zоя

Смотрела.Ещё один Навальный!)))🤣

Wlad Korn

Хуже, с ним 50000 вооруженных и обученных бойцов.

Zоя

Да , надеюсь разум у мужиков есть....

Wlad Korn

🤝

Вася Васильков

Сегодня смотрел обращение Вовы!

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

Мост через Оку перекрыт на Симферопольском шоссе в районе Серпухова, — Минтранс Подмосковья

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

Не
Несмеяна

Читаем. Там очень много военных.

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

Не
Несмеяна

Это уже было в недавно принятом законе... А в Петербурге Алые Паруса не отменили! Сказали, ситуация по контролем.

Владимир Вельский

Так Батька уладил все уже😁

Wlad Korn

Да

Загадка

Уже получаю новости.

Wlad Korn

🤝👍

Wlad Korn

Мост через Оку перекрыт на Симферопольском шоссе в районе Серпухова, — Минтранс Подмосковья

Загадка

Много фейка сейчас в нете. Уже постарались как всегда. Так что инфу фильтровать нужно для себя. Сейчас и тут начнут сыпать ядом.

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

Ал
Александр

закончилось уже все

Wlad Korn

Ещё не закончилось, возможно, только начинается.

Ал
Александр

ужас!

Вера Сергеевна-V

Влад ,в ИНОСМИ точнее сказали французы :"Как-то странно этот тип сдулся !А раскол России был так близко " О чём мечтал Запад Спалился до срока ,так видимо .

Wlad Korn

ИНОСМИ не смотрю и не слушаю.

Афина

Ну судя по их постоянным высерам, у них там всё запредельно расчитанно "по секундам" ) и разведка уже заранее всё знает)

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное продался

Ил
Илhам

Может обманули. И меня обманули когда-то, и с тех пор просто существую...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты здесь причём?

Ил
Илhам

А он что, не человек... Или вы думаете что можно только меня обмануть. У него нет защиты от...

Wlad Korn

Мост через Оку перекрыт на Симферопольском шоссе в районе Серпухова, — Минтранс Подмосковья

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

Ир
Иринтер

Что случилось?

Wlad Korn

Мост через Оку перекрыт на Симферопольском шоссе в районе Серпухова, — Минтранс Подмосковья

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

Ир
Иринтер

Уже и Путин выступил и комментарии пошли в Телеге. Надо ждать развития событий. Ох, как не во время сдали нервы у Викторовича

Wlad Korn

Бунт ЗЕКов в Бутырке и в СИЗО Водник.

Ир
Иринтер

Щас 5 колонна придет в движение

Татьяна Морозова

🖼

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

Юрий Пономарёв

и что там..?

Wlad Korn

Попытка госпереворота. Наши официальные СМИ уже проснулись. Смотрите новости в 9:00.

Wlad Korn

Мост через Оку перекрыт на Симферопольском шоссе в районе Серпухова, — Минтранс Подмосковья

Wlad Korn

В Москве отменили все массовые мероприятия, в городе действует режим контртеррористической операции.
Во время действия режима КТО представители власти могут:досматривать машины и людей, проверять документы;удалять людей и транспорт с территории КТО;усиливать охрану общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения;контролировать телефонные переговоры и иную информацию, передаваемую по каналам связи;беспрепятственно проникать в жилые и иные помещения (касается только участников КТО);ограничивать или запрещать продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;ограничивать или приостанавливать работу частных детективов и охранников;использовать машины, принадлежащие организациям, а в неотложных случаях – физлицам;приостанавливать работу опасных производств и организаций;выключать связь;временно отселять людей в безопасные районы;вводить карантин;ограничивать движение автомобилей и пешеходов.

Юрий Пономарёв

во блин...чем дальше...тем.. е п р с т..

Wlad Korn

🤝

Котэда

проехали