Люба Не Скажу

"Пятница-развратница! Хе-хе!" — весь день на работе орешь ты и потираешь ладошки, а после работы бегом бежишь домой, чтобы наспех покушать, переодеться во все мягенькое и бухнуться спать. Взрослая жизнь.

Ответы
Владимир Гавриков

Всю жизнь считал пятницу самым счастливым днём, ожидал каких то неожиданностей. Ведь в переди целых два дня, когда не надо ни куда спешить. И даже может быть и разврата. Но в другие дни некогда было думать об этом.

Ирек Асфаганов

......а после работы бегом к любовнице,снимаешь стресс и тогда только летишь домой стрелой,а жена встречает с кочергой,едой,чистой постелью и с 💘💕собой,и потом только спать, и не иначе...💞

Ирек Асфаганов

.......а после работы бегом бежишь к любовнице,снимаешь стресс,летишь домой стрелой,жена встречает с кочергой,едой с собой,и теплая,мягкая постель само собой..😂😇😂😍😘

[●_●]

Бггг, а раньше еще был Гараж. А теперь полузаброшенный чехол для пыльной машины.

Люба Не Скажу

ахахахах

Дед Пихто

Да,в выходной нужно отдохнуть одному от всего этого разврата.

Сергей Смирнов

И чтоб еще жена минет хороший сделала после работы.

Борис Раухваргер

Лучше бухаться все же не одной! В кровать!

Сергей Стрекаловский

А как же секс, бухло и рок- н- ролл????)))))

Анатолий Бойко

а можно накрыть стол и позвать друга

Денис Дмитриевич

Привет🌹С Рождеством Христовым!

Marat Kadirov

а душой поговорит после выпивки

Анатолий Булычев

мозги на работе тоже отдыхают?

Андрей Семёнов

Да всё о чем мечтал в детстве

Eldor Jumaniyozov

С новым годом умница моя😉

Люба Не Скажу

Спасибо и вас)

Иван Бондарь

А где же тогда личная жизнь?

Виктор Грязнов

Не скажуха-это бытовуха....

Андрей Летягин

Чудесно, Любаша.😀

Александр Попов

у меня совсем не так

Нурсултан Кокабаев

О да детка ты права!

Владимир Терновцев

Любаша,ты красотка.